Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Найс засосы орков и гномов :) позвать гномов на хелпу и стоять друг друга за руки держать это конечно сильно , особенно для топ рас. глхф
 

Arcados

Игрок
Согласен, прилетели, катнули хумов, отдали мураша оркам и пошли загонять СЕ. Блевотно смотреть на такое.....
 

Backslider

Игрок
Когда гномов на локах душит 2-3 тела с разных рас а потом мирно расходятся чет никому не тошно)
 

Arcados

Игрок
Когда гномов на локах душит 2-3 тела с разных рас а потом мирно расходятся чет никому не тошно)
Интересно, что же гномы такое натворили, что люди объединяются в неформальный союз, чтобы гном оказался в стольне.... А то что ты пишешь, уже следствие, причина наверно и так ясна.
 

ExiConT

Игрок
Придется дальше душить гномов на локах вместе с другими расами
 

Raurim

Игрок
хуя се, им ав отдали, они еще на форум пришли вонять, наглецы
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Когда гномов на локах душит 2-3 тела с разных рас а потом мирно расходятся чет никому не тошно)
только сегодня было все в точности на оборот , даже скрины есть как дружно орки артеи и феи в засосе за мной гоняются (я ДЕ)
 

Arcados

Игрок
хуя се, им ав отдали, они еще на форум пришли вонять, наглецы
Отдали, на суициде залетели под холиками добить мураша в толпу орков и гномов, а потом скрестив пальцы ждали что рандом при счете 6-6 будет на нашей стороне. Отдали они, аххахахаха
 

AFTL

Игрок
Игрок
Клан гномов был на крепе, пока хумы били мурашей тема закрыта.
 

BeAfraiD

Игрок
Когда гномов на локах душит 2-3 тела с разных рас а потом мирно расходятся чет никому не тошно)
Ну вас душат что бы, релолки чувствовали себя не в шоколаде, а как и все остальные расы, что бы перекачеры по 4 раза, поняли что они терпилы во всех расах.
 

6e33ora

Игрок
Крупно повезло хумам что не выхватили по щам - ибо гномы довали файт только оркам
 

arq

Игрок
Тоже что-ли тему создать, как я засосался с гномом и на двоих фармили круг в зт...хмм...
Думал что раздувают, а тут оказывается есть дурачком, которые верят))
Ля фантазер ТС;)
 

Raurim

Игрок
Отдали, на суициде залетели под холиками добить мураша в толпу орков и гномов, а потом скрестив пальцы ждали что рандом при счете 6-6 будет на нашей стороне. Отдали они, аххахахаха
ахахахах, смешно прям до коликов. подумай своей головой для чего бежали убивать мураша когда у хумов было 4 а у орков 3 :D
 

Arcados

Игрок
ахахахах, смешно прям до коликов. подумай своей головой для чего бежали убивать мураша когда у хумов было 4 а у орков 3 :D
Че ты мелешь, когда у нас было 4, а у орков 3, вы нас катнули (хумов) , отдали недобивого муравья оркам, а сами пошли загонять СЕ, и о нет, потом мы уже под конец ав прилетели и тупо на добиве забирали, я смотрю у тебя там вообще своя игра, а на....р, с такими спорить, себе дороже....
 

Ubo

Игрок
Лично нам было пофиг на АВ мы чисто фанились и били всех!!! Какие такие засосы не пойму
 

KoreFAN

Игрок
Гномы после крепы один раз хумов катнули потом тупо с орками файтились,не знаю о каком засосе вы говорите
 

Sirvamp

Игрок
Гномы после крепы один раз хумов катнули потом тупо с орками файтились,не знаю о каком засосе вы говорите
Да тс походу Разок помер и в столице по слухам инфу получал не видя как орки с гнома и месились все время... Теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ когда гномы с орками дерутся - это засос...))
 
Сверху