Мы в социальных сетях

Сделать дроп рун жизни расе, которая добила королеву

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Querto

Игрок
Игрок
Запрещена публикация бесед с Администрацией или ее представителями, либо их содержания без предварительного согласования.
Наказание: вплоть до удаления всех учетных записей на форуме и в игре.
Так бы вылил много инфы про АВ.



Именно так задумано убийство королевы и дроп рун жизни разработчиком. Ждем всех инвизеров на ав? заодно посмотрим как за 4 секунды может исчезнуть вся раса фей.



 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
изменение рун не планируется, текущая реализация была специально внесена в игру
 

parakeet

Игрок
appl.gif
 

Матроскин

Игрок
Игрок
а вы что мелочитесь то?
сразу дроп рун гномам давать и всё, в независимости от того,кто вообще ав выиграли и кто ак убил:cool:
 

Wisp

Игрок
Запрещена публикация бесед с Администрацией или ее представителями, либо их содержания без предварительного согласования.
Наказание: вплоть до удаления всех учетных записей на форуме и в игре.
Так бы вылил много инфы про АВ.



Именно так задумано убийство королевы и дроп рун жизни разработчиком. Ждем всех инвизеров на ав? заодно посмотрим как за 4 секунды может исчезнуть вся раса фей.



куда на лечение скидывать?
 

BloodyF

Игрок
Игрок
было б рофельно если б эти де добили б ака и забрали ав )
 

Querto

Игрок
Игрок
потратил 5 мин на просмотр и осмысление всего и ничего не понял о инвизе и причем здесь феи
При том, что абсолютно любой игрок, находившийся около королевы во время ее убийства ,может получить руну.Судя потому , что феи **** по кд, единственный вариант получить руну это в инвизе стоять рядом во время ее убийства. Дошло?
 

Wisp

Игрок
При том, что абсолютно любой игрок, находившийся около королевы во время ее убийства ,может получить руну.Судя потому , что феи **** по кд, единственный вариант получить руну это в инвизе стоять рядом во время ее убийства. Дошло?
вот с этого и нужно было начинать,не все же такие умные как ты)
попробуйте юзать пыль перед убийством,правилами сервера не заперешено
 

Querto

Игрок
Игрок
вот с этого и нужно было начинать,не все же такие умные как ты)
попробуйте юзать пыль перед убийством,правилами сервера не заперешено
Если внимательно посмотреть видео, то можно увидеть, что там 1 челик из де стоял на приличном расстоянии. МБ вообще достаточно у палатки стоять, что бы тебе руна пошла ( это я не знаю, мои догадки ).
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Судя по всему достаточно просто прилететь на АВ, тыкнуть королеву и ждать у своей палатки пока прилетит руна. Очередной перл от разрабов:rolleyes:
С ответов "так и задумано" чет вголос.
 

Wisp

Игрок
Если внимательно посмотреть видео, то можно увидеть, что там 1 челик из де стоял на приличном расстоянии. МБ вообще достаточно у палатки стоять, что бы тебе руна пошла ( это я не знаю, мои догадки ).
у тебя параноя,ты еше скажи что ему руна в столице пошла)
 

Wisp

Игрок
Судя по всему достаточно просто прилететь на АВ, тыкнуть королеву и ждать у своей палатки пока прилетит руна. Очередной перл от разрабов:rolleyes:
С ответов "так и задумано" чет вголос.
ну бонус ав и так жесткий буст а руны мне кажеца можно вобше с ав убрать,чтоб никому не было обидно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху