Мы в социальных сетях

Сделать дроп рун жизни расе, которая добила королеву

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTuMyJI

Игрок
Игрок
ну бонус ав и так жесткий буст а руны мне кажеца можно вобше с ав убрать,чтоб никому не было обидно
По поводу выпилить ее - соглашусь. Но выдавать Алеше который в носу колупался пока ты потел все АВ бегал, согласись, как-то не очень:)
 

Wisp

Игрок
По поводу выпилить ее - соглашусь. Но выдавать Алеше который в носу колупался пока ты потел все АВ бегал, согласись, как-то не очень:)
за то что ты потел ты получиш бонус в виде пасивки(и фарма муравьев) а руны это так налог для тупых
 

skayvoker2

Игрок
По поводу выпилить ее - соглашусь. Но выдавать Алеше который в носу колупался пока ты потел все АВ бегал, согласись, как-то не очень:)
потел это по Ав кататься катком ? да походу очч всполтел
 

Querto

Игрок
Игрок
Один рл говорит зайти в се и все заходят,а другой говорит зайти в гномов и все убегают.Вот вам один из примеров,почему гномы такие "сильные".
 

Bems

Игрок
вот тут ты малой не прав
ну ищи оправдания.
Одно АВ назад гномы даже нос на АВ не высинули, я точно не знаю, но скорее всего его взяли СЕ.
А все потому что РЛа тупо небыло онлайн. Все просто развернулись и ушли после 2 минут АВ.
Факт.
Как же вы рофлите своими постоянными темами про руль и т.д.
 

Wisp

Игрок
ну ищи оправдания.
Одно АВ назад гномы даже нос на АВ не высинули, я точно не знаю, но скорее всего его взяли СЕ.
А все потому что РЛа тупо небыло онлайн. Все просто развернулись и ушли после 2 минут АВ.
Факт.
Как же вы рофлите своими постоянными темами про руль и т.д.
ну ищи оправдания.
Одно АВ назад гномы даже нос на АВ не высинули, я точно не знаю, но скорее всего его взяли СЕ.
А все потому что РЛа тупо небыло онлайн. Все просто развернулись и ушли после 2 минут АВ.
Факт.
Как же вы рофлите своими постоянными темами про руль и т.д.
причем здесь правильный РЛ?
и я не карлик
 

Querto

Игрок
Игрок
ну ищи оправдания.
Одно АВ назад гномы даже нос на АВ не высинули, я точно не знаю, но скорее всего его взяли СЕ.
А все потому что РЛа тупо небыло онлайн. Все просто развернулись и ушли после 2 минут АВ.
Факт.
Как же вы рофлите своими постоянными темами про руль и т.д.
Нужно людям на что-то поныть. Если у них все хуево,значит у всех должно быть хуево!
 

Bems

Игрок
причем здесь правильный РЛ?
При том что Ав при прочих равных выгрывает раса с грамотным РЛом и когда идем общий голос на всю расу.
У гномов общее голосовое управление по всей расе, паками грамотно координируют.
Это тот секрет успеха который вы понять не сможете.
СЕ что-то похожее делают, есть очень сильные паки. Но я незнаю, координируется ли вся раса в одном голосе. Ну и силу их РЛа я тоже не знаю.
За остальных промолчу, там скорее всего все очень плохо.
 

Ravenheard

Игрок
При том что Ав при прочих равных выгрывает раса с грамотным РЛом и когда идем общий голос на всю расу.
У гномов общее голосовое управление по всей расе, паками грамотно координируют.
Это тот секрет успеха который вы понять не сможете.
СЕ что-то похожее делают, есть очень сильные паки. Но я незнаю, координируется ли вся раса в одном голосе. Ну и силу их РЛа я тоже не знаю.
За остальных промолчу, там скорее всего все очень плохо.

Ба-ла-боль-ство. Ни за что не поверю что хотя бы половина расы сидит в общем войсе.
Можете нубам под толкинг айлендом сказки рассказывать,но явно ни тем людям,которые хотя бы чуток в ла2 играли.
 

Bems

Игрок
Ба-ла-боль-ство. Ни за что не поверю что хотя бы половина расы сидит в общем войсе.
Можете нубам под толкинг айлендом сказки рассказывать,но явно ни тем людям,которые хотя бы чуток в ла2 играли.
То что ты д.... я понял уже давно. У гномов сидит 80-90+ например на осаде Адена в одном войсе. С настроенным глобалом. С рабитыми паками. И все друг друга знают, РЛ знает потенциал паков.
У меня есть пруфы (в виде фул фраса осад) но такому нищеброду я даже скидывать не хочу)
 

skayvoker2

Игрок
Ба-ла-боль-ство. Ни за что не поверю что хотя бы половина расы сидит в общем войсе.
Можете нубам под толкинг айлендом сказки рассказывать,но явно ни тем людям,которые хотя бы чуток в ла2 играли.
я создал твинка качнуть сразу с 1 лвла дали настройки мамблы ... ну чтоб вся раса была в войсе в 1 канале огонь статы прям сразу бустанулись на 30%
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
98 человек на АВ было в войсе, но даже это не спасает от откровенно тупых мувов.:)
 

Ravenheard

Игрок
То что ты д.... я понял уже давно. У гномов сидит 80-90+ например на осаде Адена в одном войсе. С настроенным глобалом. С рабитыми паками. И все друг друга знают, РЛ знает потенциал паков.
У меня есть пруфы (в виде фул фраса осад) но такому нищеброду я даже скидывать не хочу)

А хрен ли ты хайло свое открыл?
Тебя кто-то оскорблял?

Да,вас там может сидеть аж целый клан,ну два,но явно не вся раса,как ты тут пишешь,воитель нижних этажей.
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
А хрен ли ты хайло свое открыл?
Тебя кто-то оскорблял?

Да,вас там может сидеть аж целый клан,ну два,но явно не вся раса,как ты тут пишешь,воитель нижних этажей.
Ну он про всю расу и не говорит, а 80-90 человек в войсе сидят в осадное время:)
З.ы. это не рофл.
 

Ravenheard

Игрок
Ну он про всю расу и не говорит, а 80-90 человек в войсе сидят в осадное время:)
З.ы. это не рофл.
Это уже ближе к истине,но про всю расу разговор был.

При том что Ав при прочих равных выгрывает раса с грамотным РЛом и когда идем общий голос на всю расу.
У гномов общее голосовое управление по всей расе, паками грамотно координируют.
Это тот секрет успеха который вы понять не сможете.
СЕ что-то похожее делают, есть очень сильные паки. Но я незнаю, координируется ли вся раса в одном голосе. Ну и силу их РЛа я тоже не знаю.
За остальных промолчу, там скорее всего все очень плохо.

3 раза человек соврал про всю расу и пустился в оскорбления,вместо того что бы скрин воткнуть в тему. Я бы тогда и извинился,но теперь пусть нахрен идет.
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
потел это по Ав кататься катком ? да походу очч всполтел
Марш-бросок с полной выкладкой. Конечно вспотеешь
grin.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху