Автоматическая охота 2021

Мы в социальных сетях

Нужен ли автокач?

  • Да, нужен

  • Нет, не нужен

  • Нейтральное отношение


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artiom

Игрок
Игрок
Идея не плохая только вот стабильности не прибавится.
Даже больше скажу знаю один проект, всем знакомый где авто кач портит сильно экономику игры что в свою очередь сказывается на длительность активного сервера.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Да тоже за автокач, либо забустить пвп кач как-то, либо цепочки квестов с высокой ЭКСП наградой. Пора бы уже принять, что дрочить мобов по 6-10 часов сильно утомляет и не интересно от слова совсем.
Ты не читал анонсы ? Там же даже описали сколько квестов нужно сделать, чтобы апнуться. Кач выглядит очень быстрым.
 

Altergo

Игрок
Ты не читал анонсы ? Там же даже описали сколько квестов нужно сделать, чтобы апнуться. Кач выглядит очень быстрым.
Неа не читал. Если так то круто. Жду какой-то общий анонс со всеми изменениями перед запусками, а постоянно следить нет желания.
 

zverevalexey

Игрок
А вообще я Плюсану, если сделают кач на пвп это только плюс, зачем крабить мобов, если можно крабить людей.
 

zverevalexey

Игрок
Ага круто. Я под старт 3 декабря выбил себе командировку сиди ничего не делай и играй в ев. А сервак не стартанул(
Да вы рано начали суетиться по поводу командировок и тд, там даже месяца ещё небыло до старта, плюс ток стартану конкурент, можно было и до думать, что все может измениться.
 

Pr1de

Игрок
Да вы рано начали суетиться по поводу командировок и тд, там даже месяца ещё небыло до старта, плюс ток стартану конкурент, можно было и до думать, что все может измениться.
ну... такие вещи за неделю-две тоже не решаются)
некоторым вообще надо в начале года расписать отпуска... и угадать при этом нужен он будет тебе или нет, а потом меняться с коллегами отпусками хд
 
  • Like
Реакции: Asxa

Zesta

Игрок
Даже у стабильности стабильность не прибавилась а без стабильных клан паков народ стабильно играет до тех пор пока играют паки. Может меня плющит глючит или флеш беки из Вьетнама но когда паки наигрываются, простые смертные ( те кто в паровозик не играет прицепом за пачками) только подходят к тому уровню экипировки что и клан паки. Я к тому что как не странно онлайн сервера зависит от того на сколько пачкам интересно играть а не сколько авто-качелей 3-х колесных велосипедов или что то вообще придумают что не связано с групповой активностью на постоянной основе. Авто кач может и закроет какие то пробелы...не такому уж и большому кол-ву людей в прокачке а то что ты встретил врага а он на тебя даже не реагирует? Только посеет сомнения в продолжении игрового процесса. Если отдельный данж для кача, тогда смысл идти качаться, делать квесты , врубил автосрач, пошел фильм смотреть.

- вроде как у многих тупо не вывозят компы на осадах, они заходят и просто стоят на месте или рандомно какието скилы жмут, а так включат помошника и хоть чутка подфармят

слабый комп на осада - фармить врагов ... одного npc помощника на фарм врагов пожалуйсАаа, быстрее агатионы стрелять начнут
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Бот в открытом мире - не самая плохая идея.
Ботолока без возможности упасть в пол лицом от пробегающего гангера - полная параша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху