Автоматическая охота 2021

Мы в социальных сетях

Нужен ли автокач?

  • Да, нужен

  • Нет, не нужен

  • Нейтральное отношение


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ollo

Игрок
Автокач не побеждает в пвп, не делает квесты/очивки, не ходит эвенты и мероприятия, не заводит друзей, не донатит в чара и не пишет чушь от твоего ника на форуме
если твой драйвер делает всё что ты перечислил, то тут возникает вполне логичный вопрос, кто из вас драйвер
 
  • Like
Реакции: Ubo

VoditelNLO

Игрок
Реально столько букв чел пишет и все ради этой хрени типа автокача……это жесть….
 

lKass

Игрок
если это сделают, то тебя мы не увидим скорее всего, т.к. вряд ли ты справишься сам с кв на вторую профу дефолт л2 ;)
Не стоит ровнять людей по себе, так для заметки я не раз играл на лоурейтах и проходил профы (1,2,3) не говоря уже про саб на интерлюде, где нужно было ударить баюма что бы получить его кровь.
А вот ты скорей всего застрянешь где то в начале 1 профы спойлера как всегда и только к середине сервера пройдешь ее.
 

Dump

Игрок
Почему не стоит вводить автокач, будет еще сложнее понять на автокаче встроеном человек или у него стоит полноценный бот. А еще я лучше буду отставать от задротов/драйверов и сражаться на равных с теме кто не может так же как и я быть 24/7, а не быть обязаным всегда придумывать как поставить свои 5 окон, что бы догнать теперь еще и их. Если появится такая фитча как автобой, то на этом мои полномочия все. И еще по поводу того, что будут тебя ганкать по кд, это хрень, на уг у меня друг нашел спот и стот всю ночь, каждое утро миллионы снимает и говорит мне, да не это надо фиксить. Так же и тут в 4 утра зашел, ботов убил, поставил своего, пять часов пофармил афк, профит.
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Почему не стоит вводить автокач, будет еще сложнее понять на автокаче встроеном человек или у него стоит полноценный бот. А еще я лучше буду отставать от задротов/драйверов и сражаться на равных с теме кто не может так же как и я быть 24/7, а не быть обязаным всегда придумывать как поставить свои 5 окон, что бы догнать теперь еще и их. Если появится такая фитча как автобой, то на этом мои полномочия все. И еще по поводу того, что будут тебя ганкать по кд, это хрень, на уг у меня друг нашел спот и стот всю ночь, каждое утро миллионы снимает и говорит мне, да не это надо фиксить. Так же и тут в 4 утра зашел, ботов убил, поставил своего, пять часов пофармил афк, профит.
Ну то же, что и я говорил, кто больше убьет афк фармерков.
 

ollo

Игрок
А вот ты скорей всего застрянешь где то в начале 1 профы спойлера как всегда и только к середине сервера пройдешь ее.
делал на сполера профу на астериосе. ниче сложного
а вот сделать 2ую профу с платными тп и порезанной аденой за марки и не уйти в минус это реально челенж)
 

ollo

Игрок
А еще я лучше буду отставать от задротов/драйверов и сражаться на равных с теме кто не может так же как и я быть 24/7,
я вот не пойму, кто внушил всем, что автокач сократит отставание между 24/7 и работягой?
кто получит больше профита от автоматизации фарма, кто фармит 2-3 часа или кто фармит по 16 часов?
 

zverevalexey

Игрок
я вот не пойму, кто внушил всем, что автокач сократит отставание между 24/7 и работягой?
кто получит больше профита от автоматизации фарма, кто фармит 2-3 часа или кто фармит по 16 часов?
Там просто намёк на то, что ты будешь отдыхать от фарма, пока перс бьёт мобов, вот только кп с драйверами будут вставать на все топ споты, одни фармят, другие спят, только теперь там будут фармить пачками на бота.
 

Dump

Игрок
я вот не пойму, кто внушил всем, что автокач сократит отставание между 24/7 и работягой?
кто получит больше профита от автоматизации фарма, кто фармит 2-3 часа или кто фармит по 16 часов?
Да вроде только автор темы писал об этом, кто все то?
 

lKass

Игрок
это было жестоко :roflmao:
Досих пор помню этого сраного гнома с ником Toma.

а вот сделать 2ую профу с платными тп и порезанной аденой за марки и не уйти в минус это реально челенж)
На сколько я помню квест на 2 профу начинается на 35 лале, 2 часть на 37 и 3 на 39 когда тп еще не платное )
Ну и конечно же квест Бруно всегда на этом проекте работал на сколько я помню и помогал на этих лвлах аденой.
 

ollo

Игрок
На сколько я помню квест на 2 профу начинается на 35 лале, 2 часть на 37 и 3 на 39 когда тп еще не платное )
Ну и конечно же квест Бруно всегда на этом проекте работал на сколько я помню и помогал на этих лвлах аденой.
на астерикосе тп платные с 1 лвла, сдача в магаз порезана, большинство квестов на адену порезаны, кароч до 40, хотя наверное даже до садов ты бомжем бегаешь. Когда, например, качаешься с пушкой с меньшей м атакой, потому что она 2 соски за нюк хавает а топ пуха три.
 

lKass

Игрок
на астерикосе тп платные с 1 лвла, сдача в магаз порезана, большинство квестов на адену порезаны, кароч до 40, хотя наверное даже до садов ты бомжем бегаешь. Когда, например, качаешься с пушкой с меньшей м атакой, потому что она 2 соски за нюк хавает а топ пуха три.
На х1 я правильно понял ? просто на этом вайпе я там не играл.
 

heroMarina

Игрок
Не стоит ровнять людей по себе, так для заметки я не раз играл на лоурейтах и проходил профы (1,2,3) не говоря уже про саб на интерлюде, где нужно было ударить баюма что бы получить его кровь.
А вот ты скорей всего застрянешь где то в начале 1 профы спойлера как всегда и только к середине сервера пройдешь ее.
ну по гайдику да с переводом еще можно поверить что ты справился
 

heroMarina

Игрок
я вот не пойму, кто внушил всем, что автокач сократит отставание между 24/7 и работягой?
кто получит больше профита от автоматизации фарма, кто фармит 2-3 часа или кто фармит по 16 часов?
какой же ты тугой, с чего автокач вообще кого-то уравнивать должен. Его цель это облегчить рутинное ПВЕ, не больше.
 

ollo

Игрок
какой же ты тугой, с чего автокач вообще кого-то уравнивать должен. Его цель это облегчить рутинное ПВЕ, не больше.
наконец то, спустя 100+ постов 7 страниц и пары простыней от тебя ты смог дойти до единственного плюса автобоя и смог лаконично его сформулировать: облегчение рутинного пве. ВСЁ. больше ничего.
но за это "облегчение" ты получишь и убитую экономику и отсутвие дейли и уменьшение масс пвп(вне прайм тайма точно) и кучу вытекающих из этого моментов, моментов ради которых многие и пришли на рвр. И пожертвовать, собсвтенно, самим рвр ради "облегчения" многие не готовы.
И как говорится, нравится "облегчение" - велкам ту стабильность. Я же не врываюсь туда на форум со темками "отмените бота"
 

Altergo

Игрок
Да тоже за автокач, либо забустить пвп кач как-то, либо цепочки квестов с высокой ЭКСП наградой. Пора бы уже принять, что дрочить мобов по 6-10 часов сильно утомляет и не интересно от слова совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху