Автоматическая охота 2021

Мы в социальных сетях

Нужен ли автокач?

  • Да, нужен

  • Нет, не нужен

  • Нейтральное отношение


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heroMarina

Игрок
Ну я вот лично не могу понять, как сделать автокач/бота/кликер/макросы = игроку/драйверу.
так автокач это не бот, это облегчение рутины. Подберушки/автовспорка же никого не смущают хотя тоже облегчение рутины. Ты стоишь на автокаче, делаешь свои дела, появились отметки о врагах то начинаешь играть руками. Сколько человек может фармить столько сколько ты например? Офк у того кто дольше следит у того и больше всего будет, но с автокачем челики которые по несколько часов активно играют смогут большего достичь в игре.

Расскажи тогда, как можно добавить в игру автокач и не убить часть интересного контента?
Я вынес тему на обсуждение. Суммарно думаю можно найти способ. Наверное ограничение на 1 окно, больше дуэльных зон. Мне кажется давно стоить в античит добавить слепок и pid процессов, чтобы админ мог софты отслеживать проще у подозрительных.

будет ли убийство полуАфк персонажа интересным? -Лично для меня нет
Чем отличается убийство еле одетых работяг с ~3 кнопок от убийства чара на автокаче.
Все будет как обычно, нубики дерутся с нубиками, забущеные с забущеными. Кто хочет победить быстро допрет что на халяву ночью не постоять.


Руками фармить всегда профитнее это не изменится. Для тех у кого драйверы какая им разница на авто работяги ли нет, они всеравно больше успеют

Все сравнивают с эссенсом, но кто участвовал в норм бигварах на эссенсе знает, на автокаче не следя за чаром долго не постоять. Тут намного больше желающих убить будет.

А вообще довльно странная позиция конечно, наймите драйвера своему чару если хочешь все успеть и быть сильным на ЕВ.
 

zverevalexey

Игрок
так автокач это не бот, это облегчение рутины. Подберушки/автовспорка же никого не смущают хотя тоже облегчение рутины. Ты стоишь на автокаче, делаешь свои дела, появились отметки о врагах то начинаешь играть руками. Сколько человек может фармить столько сколько ты например? Офк у того кто дольше следит у того и больше всего будет, но с автокачем челики которые по несколько часов активно играют смогут большего достичь в игре.


Я вынес тему на обсуждение. Суммарно думаю можно найти способ. Наверное ограничение на 1 окно, больше дуэльных зон. Мне кажется давно стоить в античит добавить слепок и pid процессов, чтобы админ мог софты отслеживать проще у подозрительных.


Чем отличается убийство еле одетых работяг с ~3 кнопок от убийства чара на автокаче.
Все будет как обычно, нубики дерутся с нубиками, забущеные с забущеными. Кто хочет победить быстро допрет что на халяву ночью не постоять.


Руками фармить всегда профитнее это не изменится. Для тех у кого драйверы какая им разница на авто работяги ли нет, они всеравно больше успеют

Все сравнивают с эссенсом, но кто участвовал в норм бигварах на эссенсе знает, на автокаче не следя за чаром долго не постоять. Тут намного больше желающих убить будет.

А вообще довльно странная позиция конечно, наймите драйвера своему чару если хочешь все успеть и быть сильным на ЕВ.
Автокач это автоматизированной процесса и вроде круто, легче фармить, не надоедают мобы, но... Правильно большинство говорит, это убьёт напрочь пвп за споты с полуафк персонажами. Но если у тебя есть предложение как сделать, чтобы люди не афкашили на спотах, милости просим. С эссенс ом вообще лучше не сравнивать, с незнанки начинал там играть, поставил бота, ушёл по делам, тебя убили, пришёл и пошёл сам афк типов убивать.
 

zverevalexey

Игрок
Я а тут подумал, а зачем нам тогда вообще мобов бить, сделать раз в сутки суднук с опытом и аденой
И со славой и счётчиком "убил/умер", типа юзнул такой, а там сегодня вы убили 6х, умерли 128 раз, но не время унывать, приходите завтра!
 

heroMarina

Игрок
Автокач это автоматизированной процесса и вроде круто, легче фармить, не надоедают мобы, но... Правильно большинство говорит, это убьёт напрочь пвп за споты с полуафк персонажами. Но если у тебя есть предложение как сделать, чтобы люди не афкашили на спотах, милости просим. С эссенс ом вообще лучше не сравнивать, с незнанки начинал там играть, поставил бота, ушёл по делам, тебя убили, пришёл и пошёл сам афк типов убивать.
вот именно, ты поиграл чуть-чуть и не разобравшись делаешь выводы. Это как судить о л2 не дойдя дальше первой профы.
 

heroMarina

Игрок
у меня появилась новая теория, у олдов есть психологический барьер: если есть автокач, то ни при каких условиях не играть руками
 

lKass

Игрок
вот именно, ты поиграл чуть-чуть и не разобравшись делаешь выводы. Это как судить о л2 не дойдя дальше первой профы.
Точно л2, предложи еще квесты профессий сделать, а то уж слишком скучно она берется (подходишь и тыкаешь на строчку у нпс)
 

zverevalexey

Игрок
вот именно, ты поиграл чуть-чуть и не разобравшись делаешь выводы. Это как судить о л2 не дойдя дальше первой профы.
Так я про то, что там нет пвп за споты (исключения не считать), я видел стримы далее от всяких игроков эссенс и кроме убивать афк или фармить и точиться, там ничего нет.
 

Dump

Игрок
Единственное с чем я согласен с автором, что драйверы это то, что должно быть не должно быть разрешено, а может это автор и не писал про это) играбельно конечно, но не особо честно.
 

zverevalexey

Игрок
Единственное с чем я согласен с автором, что драйверы это то, что должно быть не должно быть разрешено, а может это автор и не писал про это) играбельно конечно, но не особо честно.
Да люди на одном персе и с драйверами это то же что и люди идущие в зерг, им так комфортнее.
 

lKass

Игрок
Кто вам не дает нанять драйвера ? или же договориться с другом и играть вдвоем на одном чаре ?
 

ultrafiolet

Игрок
Единственное с чем я согласен с автором, что драйверы это то, что должно быть не должно быть разрешено, а может это автор и не писал про это) играбельно конечно, но не особо честно.
есть люди которые могут спать по нескольку часов,просто фул задроты нахуй без жизни как это порезать? отрубать доступ к персонажу или принудительно выкидывать с игры чара?
опять же договориться поиграть с другими людьми на чаре так трудно? вроде все не маленькие дети и времена когда каждый кидал друг друга в игре давно прошли,главное задокументировать
 

heroMarina

Игрок
Точно л2, предложи еще квесты профессий сделать, а то уж слишком скучно она берется (подходишь и тыкаешь на строчку у нпс)
если это сделают, то тебя мы не увидим скорее всего, т.к. вряд ли ты справишься сам с кв на вторую профу дефолт л2 ;)
 

heroMarina

Игрок
дело не в трудно и тп. Это типа как свободный марафон под одним номером пол пути бежал ты, а другую половину друг. Прошел ли ты дистанцию? Офк нет. Зато побегал покайфику. И ладно когда это еще какой-то товарищ, но рандомный чел за бабки... Еще говна поешь и скажи зато сытый. Не спортивно
 

Pr1de

Игрок
дело не в трудно и тп. Это типа как свободный марафон под одним номером пол пути бежал ты, а другую половину друг. Прошел ли ты дистанцию? Офк нет. Зато побегал покайфику. И ладно когда это еще какой-то товарищ, но рандомный чел за бабки... Еще говна поешь и скажи зато сытый. Не спортивно
дело не в трудно и тп. Это типа как свободный марафон под одним номером пол пути бежал ты, а другую половину бот. Прошел ли ты дистанцию? Офк нет. Зато посмотрел как бот фармит покайфику. И ладно когда это еще какой-то драйвер, но бот который фармит крипов... Еще говна поешь и скажи зато сытый. Не спортивно
 

heroMarina

Игрок
Так я про то, что там нет пвп за споты (исключения не считать), я видел стримы далее от всяких игроков эссенс и кроме убивать афк или фармить и точиться, там ничего нет.
Я так понимаю без автокача пвп идет без остановочно за споты?)) Любой в среднем стрим л2 чел стоит бьет мобов УХ ИНТЕРЕСНО МЫ Ж ТУТ ЗА ЭТИМ

А еще кстати среднячек приходит, видит качающегося челика который его пару раз убивал и даже не пытается его убить, а сразу тупо уходит.. Зато убить чела который тебя убивал когда он вроде как на автокаче стоит и возможно отошел и убив его ты ему неплохо поднагадишь! Да это любой нубик готов с радостью, он готов составлять списки, выкачивать окна типа это не он, угрожать мол чар больше не постоит афк никогда и он готов звать любого кто рядом если он вдруг сам пробить не может. Так что автокач добавляет разнообразие наоборот и развивает критическое мышление

Это вообще дискриминация по игровому восприятию!
У каждого своя игра в л2 одни собирают/крафтят, одни барыжат, одни фармят тонны мобов, одни бегают гангают по кд, одни квестики скорей-скорей, одни наоборот пустые локации любят. Всех объединяет желание участвовать в масспвп регулярно, а не мобчиков бить.
Всем другим штукам есть облегчалки тот же аукционист, подберухи, открывашки, тп прям в локацию, кони ездовые, да даже башенки раз в 3 дня. А где облегчалки тем кто пвп ток хочет? Почему не облегчается пве контент!
 
Последнее редактирование:

heroMarina

Игрок
дело не в трудно и тп. Это типа как свободный марафон под одним номером пол пути бежал ты, а другую половину бот. Прошел ли ты дистанцию? Офк нет. Зато посмотрел как бот фармит покайфику. И ладно когда это еще какой-то драйвер, но бот который фармит крипов... Еще говна поешь и скажи зато сытый. Не спортивно
Автокач не побеждает в пвп, не делает квесты/очивки, не ходит эвенты и мероприятия, не заводит друзей, не донатит в чара и не пишет чушь от твоего ника на форуме
 

Pr1de

Игрок
Автокач не побеждает в пвп, не делает квесты/очивки, не ходит эвенты и мероприятия, не заводит друзей, не донатит в чара и не пишет чушь от твоего ника на форуме
автокачь вообще ничего не делает по твоим словам... зачем тогда ты его предлагаешь? что за глупый бесполезный функционал... фу
 

zverevalexey

Игрок
Вот тебе лично нравится мобов руками в ЗТ например несколько часов ежедневно бить?
Особенно на Зт я не давал жизни ни кому, кого видел. Ещё раз, в этой игре можно убить любой профой любую, по этому да, за споты драки постоянные, по крайней мере у меня. Если у вас не так, то может стоит пойти играть на ессенс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху