Авторский Состав - Интересно ваше мнение (опрос)

Мы в социальных сетях

Герой данной темы :

  • Мастер стеба, и это ты не уловил интонацию!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29

Open

Игрок
Не, не так. "Почти всегда содержат какой-то смысл, понятный только мне самому, и то не всегда" :D


Screenshot_1.png Screenshot_2.png


Изучай, или опять напишешь что я вглаза долблюсь? и без доказательно пишу?

Ты признаешь что хейтил их - признаешь, ты признаешь что ради выгоды и совместных перспектив принял их такими, какие они есть. Хоть они были тебе и не приятны - признаешь.
Ты признаешь, что выдал им даже синьку по их требованию, чтоб они могли потролить нас в синий чат? Не признаешь.
Ты начинаешь плести всякую дичь.
Выводы каждый сделает уже сам, перечитав мои предьявы в твою сторону и твои попытки "отдефаться".
 

FriendlyGhost

Игрок
Синьку выдал, но с чего ты взял что там были требования? :D Если тебя задевал их троллинг, значит не зря и выдал.
Отдефаться от чего? От твоих необоснованных и безосновательных предъяв? Дак даже не пришлось напрягаться, ты сам утонул в своем же дерьме. Давай удачи "подцепить рыбу покрупнее" на свой ржавый крючок.
 

Open

Игрок
Синьку выдал, но с чего ты взял что там были требования? :D Если тебя задевал их троллинг, значит не зря и выдал.
Отдефаться от чего? От твоих необоснованных и безосновательных предъяв? Дак даже не пришлось напрягаться, ты сам утонул в своем же дерьме. Давай удачи "подцепить рыбу покрупнее" на свой ржавый крючок.

бывай,малой.
 

Open

Игрок
QggaXgt.jpg



Когда на мой зов откликаются даже нон-таги и пребегают на файт за крепость против фей , чтоб помочь в сражении . В это время я организовываю нон-тагов, которые не могут попасть внутрь крепости, чтоб хоть как-то останавливать поток фей и гномов на подходах к крепе. Веду переговоры с рандомами орков, чтоб мы друг-друга не перебили, а били фей и у всех у нас варит голова, у нас есть общий враг - феи, которые нас всех душат постоянно везде, где только можно!
А выключатель по итогу прибегает для того, чтоб ударить по оркам вместо того, чтоб помочь и ударить по феям ну или хотябы вообще не мешать.
Тебя даже рандомы, запомнили, как идиота.
В тот день я пожалел, что вообще тебе написал. Я ведь тогда был о тебе более лучшего мнения.

И человек ведь действительно болен. Зачем 6 лвл кланов всем нам + крепость на расы+ пасивка крепости, если можно спокойно жить и без них, пусть весть этот буст будет только только у фей.
Ты ведь, что тот наркоман не смог бы сдержаться и не посвятить еще пол месяца мобо-дрочу, откройся для тебя возможность апнуть клан скиллы 6 лвла :D


P.S отвечая на твой скрин. Ты брал за щеку в большинстве случае по кд и всегда. И не глотал лишь тогда, когда в крысу ударял в спину, пока основные силы были заняты феями.
 
Последнее редактирование:

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Дабы отвлечься немного от обсуждения "БАЛАНСА"
Предлагаю обсудить нечто не стандартное ^^
Смотрел данный стрим, и захотелось поделиться данным видео с форумом :)
https://youtu.be/HPojNArPHvk?t=2269
Благодарю автора ютуб-ролика за стрим.
До 40 минуты я смотрел со звуком. И парень, который больше всех говорил видимо является вашим лидером пака.

Я бы говорил сам больше, но было почти не с кем, точнее на стриме было пару человек и все молчаливые :)

Ну а что-то отсебятинку - во время сбора КП /Турнира - сложно что-то говорить, все внимание на команды, да и на ситуацию.
 

MEDOED

Игрок
Ну видишь, мы вместе прошли через нервы и такой-себе фан :D
И тебе даже сказать особо нечего по поводу моей критики.
Я судил по ЕВ3, возможно твой совместный старт на этом серве отличается ;)

P.S копф доволен своей профой?))))Или есть все же классы, которые его бесят и могут убить?)
Во-первых. Сказать мне есть что.
Во-вторых. Вот не понимаю вообще к чему тут саб, его пак и т.д.?
И последнее. Ты своим постом вызываешь отвращение в разрезе того, что вообще выносишь какие-то выдернутые вещи которые приисходили в паке и с тобой в том числе на общее обсуждение. Это как минимум не айс. Даже если у тебя или у меня есть/были/будут негативные эмоции от подобного то с этим явно не на форум с темой для флуда.
Тебе что некому высказать своё недовольство, тебя никто не слушает или не потдерживает и ты решил плеснуть ведёрком сюда?) не знаю просто во имя чего все это.
Шел второй месяц ЕВ4. А тебя ЕВ3 так и не отпустило....
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Чет ща в голове мелькнула забавная мысль, Опен это ранняя стадия Касса, а тот в свою очередь Квилла :D
 

Open

Игрок
Тема осуждения ПЛов/КЛов от недовольного 11-го дагера...
Имхо, слова про "ой это было на стрим, меня ж потом не возьмут", это стеб, он прекрасно знал что идет стрим.
Не знаю какая там была у вас атмосфера в паке и клане (ну про ссору с выключателем в курсе, считаю это было глупо с обоих сторон, что не нашли общего решения и подставили клан, и расу, и союз в то время), но после того как я месяц почти в соло отводил союз по осадам и "ушел в себя" (хоть немного поиграл в пак и личное удовольствие), Саботаж вполне отлично справился с ролью лидера союза, хоть как и мне ему было нереально воевать против Артей того эпизода, но синька от Саба была отличная. В этом и разница - ты судишь о лидере со стороны члена его пати, которого в чем-то обделили, я же смотрю как другой лидер более глобально.
Вот кстати в этом плане тебе, Олег, как-раз очень подошел бы клан Амистад, советую тебе вступить к ним, если они решат тут поиграть. Там, как верно выразился Выключатель (да-да, это его голос в видео), коллектив менее эмоционален и импульсивен, нет огня и т.д., они более марафонцы чем спринтеры чтоли.

Я сужу исключительно о лидерских качествах в рамках Клан-лидерства/пати лидерства и как- раз именно это важно, это действительно глобально, сложно и ответственно.
Именно от клана зависила раса на прошлых эпизодах. И тем более от каждого хоть какого-то пака зависили кланы, особенно в слабых расах. Так как вокруг клана, если он подает хоть какие то надежды или перспективы - обрастают люди/сила. А если он начинает гнить изнутри, то при душении из вне наоборот люди рерасают/ливают из игры и происходит медленное увядание( что и случилось).
А кричать "вперед/назад, раш в них, жмем все да - это больше в сторону РЕЙД лидерства и стратегии управления боя, а не управления людьми в плане менеджменства.


И я вовсе не выносил на обсуждения качества РЕЙД ЛИДЕРА!
Но, как ты любишь выразиться "ты долбишься в глаза?" и не замечаешь конкретные термины, которые я использую и уточняю.
А это " слабый, как лидер пака," и "абсолютно никчемен, как лидер клана "

С синькой у нас баклажанил только выключатель и то, только первые два срока. Когда он проявил инициативу и попросил себе в пак сразу двух архов ( были унего планы-ураганы), по захвату города Эафор и организации тотальной монополии угля на сервере. Но сфейлился в первый же день,словил дизмораль. По итогу я с сабом и тобой водили первые сроки, пока эта "овца" ( с которой еще никто на тот момент не поссорился) фармила и ложила болт на свои обязанности.

Потом он же якобы случайно поставил урну, и забрал у саботажа по ошибке РЛьство, и это как-раз совпало с ссорой и выходом из клана. И полным отсутствием каких-либо осад до моего срока.

Кстати хочу поблагодарить всех тех архов, кто все время помогал проводить осады, либо сам в соло организовывал поход расы на какие-то посты.
Braga
AfterLife(он же ГагикЛаганян)
Gehenna
Supermode(Светлые эльфы)
Sportsmen (Светлые эльфы)
Ведь досих пор архонство - это не благодарное дело, и ты не получаешь ни капли какой-либо компенсации за потраченное время.
В моем к примеру случае - я себя всегда палил синей аурой вокруг себя, и мне не помогала смена цвета ника в замесе ^^. Т.к аура пропадала только в полу-прозрачности.
 

Kopfy

Игрок
Игрок
Ну видишь, мы вместе прошли через нервы и такой-себе фан :D
И тебе даже сказать особо нечего по поводу моей критики.
Я судил по ЕВ3, возможно твой совместный старт на этом серве отличается ;)

P.S копф доволен своей профой?))))Или есть все же классы, которые его бесят и могут убить?)

О! Лилось гавно лилось! И даже на меня плеснуло!:D
Я не форумный боец, куда мне до вас.
Да, профа годная. В поле достойно дерется. На олимпе сложно с феями кастетами. Спасибо что поинтересовался.
Не отпускает ев3? Ты вроде как пяткой себя в грудь бил что на ев4 станешь топ хумом, топ одетым, топ убийцей, топ по очкам героя, топ топ топ топ всего что есть на этом проекте.
Как сказал Медоед: шел второй месяц ев4. Пока что ты опен стал только топ балаболом форума. Когда ждать другие достяги?
 

Open

Игрок
О! Лилось гавно лилось! И даже на меня плеснуло!:D
Я не форумный боец, куда мне до вас.
Да, профа годная. В поле достойно дерется. На олимпе сложно с феями кастетами. Спасибо что поинтересовался.
Не отпускает ев3? Ты вроде как пяткой себя в грудь бил что на ев4 станешь топ хумом, топ одетым, топ убийцей, топ по очкам героя, топ топ топ топ всего что есть на этом проекте.
Как сказал Медоед: шел второй месяц ев4. Пока что ты опен стал только топ балаболом форума. Когда ждать другие достяги?


Васек, я не стартанул. И так же, если ты вспомнишь "пяткой себя в грудь", утверждая что ЕСЛИ на ЕВ 4 стартану, ключевое слово ЕСЛИ. Ведь я примерно расчитывал, что ЕВ будет летом и я вернусь с рейса на тот момент. А по итогу бахнул covid ^^
И не стартанул я по многим причинам, и одна из них так же была - меф в расе.

Ну приятно слышать, что ты не жуешь сопли и не ноешь по кд, как это было на ЕВ3 в стиле:
"-Да почему меня хоть кто-то может убить?"
 

DIKTAT0R

Игрок
Видос не смотрел. О каком герое речь идёт так и не понял, то-ли саб, то-ли выкл. Опен пишет много, читать трудно. Проголосовал за бутылку! Играл с сабом, вроде норм чел, ни чего плохого не могу сказать. Выкл в ев3 показался чсв школьницей-истеричкой, ну с кем не бывает МБ В жизни чего не сложилось.
 

Open

Игрок
Видос не смотрел. О каком герое речь идёт так и не понял, то-ли саб, то-ли выкл. Опен пишет много, читать трудно. Проголосовал за бутылку! Играл с сабом, вроде норм чел, ни чего плохого не могу сказать. Выкл в ев3 показался чсв школьницей-истеричкой, ну с кем не бывает МБ В жизни чего не сложилось.

Так и я считаю, что саб норм чел )
 

MEDOED

Игрок
Так и я считаю, что саб норм чел )
Опен. Есть ток 1 вопрос. Почему ты в первом посте так в легкую пишешь ники, говортшь что кто делал и говорил, дальше скрины скинул с переписками, а в том же первом посте вместо ника своей подружки Rene написал "11"?)
А может я против что ты и меня вспомнил?) ну ка вместо ников цифры ресуй:cool:
 

Open

Игрок
Опен. Есть ток 1 вопрос. Почему ты в первом посте так в легкую пишешь ники, говортшь что кто делал и говорил, дальше скрины скинул с переписками, а в том же первом посте вместо ника своей подружки Rene написал "11"?)
А может я против что ты и меня вспомнил?) ну ка вместо ников цифры ресуй:cool:

А кто 11 слотом был за мародера? Я или Рене?
Да и в первом посте я наоборот указал ники тех, кто отыграл в паке от начала до конца.. че тут может быть плохого? Наоборот респект )
 

boryaka

Игрок
Ну как бы я не про себя , потому что меня ты убить не мог под пачкой. Тема переросла в срач какой ты сильный и какой ты тащер , хотя это далеко не так. Да и , как видишь , тебе не рады на этом форуме , твои долгие бессмысленные объяснения , твоё мнение никому не интересны.
Почему же не интересны) оч даже интересны)
 

MEDOED

Игрок
А кто 11 слотом был за мародера? Я или Рене?
Да и в первом посте я наоборот указал ники тех, кто отыграл в паке от начала до конца.. че тут может быть плохого? Наоборот респект )
Я немного недочитал, но суть в том что ты почему то ее не вспоминаешь по нику, а других назвал (( Забей. Это так, никчему было. Можешь не отвечать.
 
Сверху