Баф дагеров за убийство противника

Мы в социальных сетях

Нужно вшить в пассивку баф?


  • Всего проголосовало
    38

RamsiBoLToN

Игрок
Хорошего времени всем.
Начну с того, что играю на персонаже, которому не нужен этот геморрой.
Молвлю слово за комрадов из других рас.

Прошу администрацию рассмотреть возможность вшить в пассивку на постоянку максимальный уровень бафа за убийство противника уже на этом сервере.
Сейчас, чтобы получить этот баф, нужно убивать противников. Полученный баф вешается всего на 10 минут (глупость). Даёт статы так себе, приятно, но точно не стоит таких усилий с таким временем.
 
Последнее редактирование:

SpellZ

Игрок
Она и раньше хорошо себя показывала, когда висела 100 часов (после 40 убийств вроде), а то что с ней сделали на этом сервере, это вообще смех, просто ненужный скилл стал.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Мясник вообще не играбельный.С 10 бижой+4 и браслетом+6 13700 маг дефа.Инвиза нет,сейвов (кроме холика) нет.Любой нищеброд 70+ на маге будет заливать в тебя на осаде такие цифры,от которых плакать хочется.Я не говорю о магах с МА палками(которых уже огромное количество) Которые просто тебя сотрут с 2-3 тычек за время действия елементалки.
 
  • Like
Реакции: Nity

parakeet

Игрок
Если администрация решит вшить баф в пассивки - эффект порежут. Скринте :cool:
 

Конфуций

Игрок
Я думаю надо уменьшить до 1 минуты, и в офф лайне тоже пускай тикают секунды! Не благодарите за подсказку! Дерзайте в следующем патче. Играю сином, так что честно, уберите его со строки бафов, или за убийство мобов пускай стакаеться тоже, хоть на каче толк будет. 9 минут КАРЛ!!!
 

RamsiBoLToN

Игрок
Господа проголосовавшие за стёб с твинком. Никто из вас не играет дагером.
Один орк лук с титулом убийца,который падает от мародёра с 2 тычек. (П.С. Для тебя ничего не поменяется, также будешь падать от мародёра с 2-3 тычек).
Остальные феи вообще...
Прошу голосовать непосредственно дагеров, кого касается данная тема. Спасибо за понимание и адекватность
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Орк даггер
80% времени игры не вижу этот баф
К слову и жир работает странно, далеко не после каждого убийства (противник моего лвла) вешается баф
 
  • Like
Реакции: Nity

LeftHander

Игрок
Игрок
Фея дагер ща что с этой разгонкой что без неё всё равно выглядит как китайская версия ассасина
 

Alexei101

Игрок
Хорошего времени всем.
Начну с того, что играю на персонаже, которому не нужен этот геморрой.
Молвлю слово за комрадов из других рас.

Прошу администрацию рассмотреть возможность вшить в пассивку на постоянку максимальный уровень бафа за убийство противника уже на этом сервере.
Сейчас, чтобы получить этот баф, нужно убивать противников. Полученный баф вешается всего на 10 минут (глупость). Даёт статы так себе, приятно, но точно не стоит таких усилий с таким временем.
Соглашусь, что из этого бафа сделали дичь. Задумка админов предельно ясна и понятна - переработать пассивку так, чтобы избавить игроков от издевательств с твинками и ситуаций уровня "через пару минут масс-пвп, а бафа нет". Ну, а как получилось на практике - без топ буста пассиву не реализовать + отрезали почти полностью вариант с твинками. В общем, плюсану, что баф надо вшить в статы, пусть даже и порезав их.
Фея дагер ща что с этой разгонкой что без неё всё равно выглядит как китайская версия ассасина
Орнул немного с сообщения. Я как бы ни на что не намекаю, но в топ-50 дагеров на фее дагерах на данный момент играет в 2 раза больше людей, чем на дешке (5 де против 10 фей), в стате по олимпу феедагера стоят выше дешных, про продолжающуюся с ЕВ 2 и по сей день тенденцию, что у "бедных" феедагеров стата К/Д на голову выше, чем у "имбовых" де вообще молчу. Так что увы, судя по всему, сейчас именно ДЕ слабее феи, а не наоборот.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Соглашусь, что из этого бафа сделали дичь. Задумка админов предельно ясна и понятна - переработать пассивку так, чтобы избавить игроков от издевательств с твинками и ситуаций уровня "через пару минут масс-пвп, а бафа нет". Ну, а как получилось на практике - без топ буста пассиву не реализовать + отрезали почти полностью вариант с твинками. В общем, плюсану, что баф надо вшить в статы, пусть даже и порезав их.

Орнул немного с сообщения. Я как бы ни на что не намекаю, но в топ-50 дагеров на фее дагерах на данный момент играет в 2 раза больше людей, чем на дешке (5 де против 10 фей), в стате по олимпу феедагера стоят выше дешных, про продолжающуюся с ЕВ 2 и по сей день тенденцию, что у "бедных" феедагеров стата К/Д на голову выше, чем у "имбовых" де вообще молчу. Так что увы, судя по всему, сейчас именно ДЕ слабее феи, а не наоборот.
Угу был тут 1 призрак расказывающий что профа у него слабая ... Какое ев 2 алло у феи дагера на ев 2 было все в разы лучше были копии и был дабл дротик с ядом , сейчас копий нет и шанс бросить 2рой дротик урезан . Сейчас же из сейвов у неё фулл инвиз , у сина фулл инвиз , фд , автосброс таргета . Теперь дальше что лучше для пвп шансовый прыжок за спину у фейки или 100% как у сина ? Мне дальше продолжать ? И да уже не раз писали , но повторю у сина один из самых больших уронов среди дагеров зайди на обт сам протести на маникене урон феи и сина , ну и за одно механику и удобность скилов за этих дагеров и ты поймешь что син до банальности скучный дагер , но ни как не слабый темболее не слабей фейского
 

naix

Игрок
Игрок
Предлагаю странника сюда прибавить, какие плюсы у него по сравнению с артеей и сином?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Как же я ору. В игре 2 дага - фея и син, других - нет. Вот их и сравниваем :laugh:
Ну тема разгонки дагеров за килы ... Вот Сина и фею обсуждаем так как фея сейчас реально переделана по типу ассасина , но со старыми минусами и не имеет фд , а разгонки за килы такая же как у Сина. Ну , а орк дагер - это отдельная тема
 
Последнее редактирование:

Конфуций

Игрок
Угу был тут 1 призрак расказывающий что профа у него слабая ... Какое ев 2 алло у феи дагера на ев 2 было все в разы лучше были копии и был дабл дротик с ядом , сейчас копий нет и шанс бросить 2рой дротик урезан . Сейчас же из сейвов у неё фулл инвиз , у сина фулл инвиз , фд , автосброс таргета . Теперь дальше что лучше для пвп шансовый прыжок за спину у фейки или 100% как у сина ? Мне дальше продолжать ? И да уже не раз писали , но повторю у сина один из самых больших уронов среди дагеров зайди на обт сам протести на маникене урон феи и сина , ну и за одно механику и удобность скилов за этих дагеров и ты поймешь что син до банальности скучный дагер , но ни как не слабый темболее не слабей фейского
После выхода с инвиза первый удар по противнику будет усилен + с крита замедло и кровоток (который жрет не мало) ты забыл добавить.
Я б лучше имел шансовый скачок за спину + доп шансовый дротик, чем 100 % подскок за спину у сина, дамага с него все ровно 0.
 

Alexei101

Игрок
... Какое ев 2 алло у феи дагера на ев 2 было все в разы лучше были копии и был дабл дротик с ядом , сейчас копий нет и шанс бросить 2рой дротик урезан .
На ЕВ2 у сина было больше шанс летала, больше силы крита, соска давала больше силы крита и атаки, фд было лучше, таргет сбрасывался чаще, не было фикс кд на инвизе и фд. Ну, это так, к слову о том, что у де даггера забрали. И да, пруфы на то, что шанс порезан, будут? А то так не катит.
Сейчас же из сейвов у неё фулл инвиз , у сина фулл инвиз , фд , автосброс таргета .
Про то, что инвиз у феи откатывается тупо быстрее (привет фикс. кд на инвизе у де) и дает полезный доп. урон (пусть даже и немного), в отличие от де, у которого дается очень (нет) полезный бег - этого не надо упоминать, да? Ну, а про сбитие таргета - без комментариев. Попроси админов вместо инвиза пришить фее автосброс таргета и покажи, насколько мощный это сейв и как ты на фее будешь с помощью него сейвится. А то и де даггера, и 99.99% нытиков на де даггеров - дураки, и никак не разглядят сейв-потенциал этого скилла (поэтому первые с помощью него не сейвятся никак, а вторые на такой жесткий сейв никогда не ныли) и его "имбовость".
В итоге получаем, что у феи 1 сейв против 2-х у де даггера, но, что характерно, это никоим образом (да и то, что на сине типо "удобнее" убивать, чем на фее) не мешает игрокам на "угнетенном" феедагере иметь стату на голову выше, чем у "имба" де.
Теперь дальше что лучше для пвп шансовый прыжок за спину у фейки или 100% как у сина ?
Лучше 100% прыжок, да вот только мы опять сравниваем из принципа "Берем только то, что нам выгодно сравнить". А теперь сравни, например, кд этих скиллов? Эффекты, которые они дают (полноценный контроль у феи против псевдоконтроля у де и условно полезного сбития таргета)? Так что опять плюс сина просто притянут за уши.
Мне дальше продолжать ?
Продолжай. Мне просто интересно, насколько сильно ты сможешь раздуть плюсы де и уменьшить плюсы феи. А то у тебя и летал - исключительно полезная штука, и сброс таргета - мега-сейф, зато вот у феи все плохо и ужасно, прям все фишки хрень. Правда, феи опять стоят по стате на голову выше де, но все равно фея слабее, ага.
И да уже не раз писали , но повторю у сина один из самых больших уронов среди дагеров зайди на обт сам протести на маникене урон феи и сина
Лол, я тестил. Могу даже результаты записать на видео. А вообще, открою тебе 2 страшные тайны. Первая - без пассивы, которая дает 20% доп урона, когда де не в таргете цели, де даггер сейчас проигрывает по урону фее. А взять в таргет можно тупо некст таргетом (разве что в замесе не прокатит. И нет, аргумент уровня "ЕСТЬ СБИВАНИЕ ТАРГЕТА!11!!" не катит - я даже не знаю, когда этот таргет собьется, не говоря уже о том, чтобы в этот момент начинать юзать абилу. Про сбитие таргета с прыжка - поможет ровно на 1 абилу). Вторая - максимальный урон (т.е. под всеми разгонками и т.д.), который может выдать фея и де, плюс-минус одинаковые (ага, за счет того самого второго броска). Это так, к слову.
ну и за одно механику и удобность скилов за этих дагеров и ты поймешь что син до банальности скучный дагер , но ни как не слабый темболее не слабей фейского
Ну понятное дело, что у сина все механики на 5 голов удобнее, чем у феи, и статы лучше, и фишки полезнее. Да вот только увы, обоснования того факта, что феи почему-то гнут жестче, чем де вот уже 3 сервер, до сих пор нет (видимо, 3 сервера подряд за сина идут играть аутисты с поломанными руками, а вот за фею - боги даггеров, играющие 10+ лет, ага). Так что увы, как бы ты не хотел, но стата показывает обратное - де явно сейчас не сильно конкурирует с феей.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
На ЕВ2 у сина было больше шанс летала, больше силы крита, соска давала больше силы крита и атаки, фд было лучше, таргет сбрасывался чаще, не было фикс кд на инвизе и фд. Ну, это так, к слову о том, что у де даггера забрали. И да, пруфы на то, что шанс порезан, будут? А то так не катит.

Про то, что инвиз у феи откатывается тупо быстрее (привет фикс. кд на инвизе у де) и дает полезный доп. урон (пусть даже и немного), в отличие от де, у которого дается очень (нет) полезный бег - этого не надо упоминать, да? Ну, а про сбитие таргета - без комментариев. Попроси админов вместо инвиза пришить фее автосброс таргета и покажи, насколько мощный это сейв и как ты на фее будешь с помощью него сейвится. А то и де даггера, и 99.99% нытиков на де даггеров - дураки, и никак не разглядят сейв-потенциал этого скилла (поэтому первые с помощью него не сейвятся никак, а вторые на такой жесткий сейв никогда не ныли) и его "имбовость".
В итоге получаем, что у феи 1 сейв против 2-х у де даггера, но, что характерно, это никоим образом (да и то, что на сине типо "удобнее" убивать, чем на фее) не мешает игрокам на "угнетенном" феедагере иметь стату на голову выше, чем у "имба" де.

Лучше 100% прыжок, да вот только мы опять сравниваем из принципа "Берем только то, что нам выгодно сравнить". А теперь сравни, например, кд этих скиллов? Эффекты, которые они дают (полноценный контроль у феи против псевдоконтроля у де и условно полезного сбития таргета)? Так что опять плюс сина просто притянут за уши.

Продолжай. Мне просто интересно, насколько сильно ты сможешь раздуть плюсы де и уменьшить плюсы феи. А то у тебя и летал - исключительно полезная штука, и сброс таргета - мега-сейф, зато вот у феи все плохо и ужасно, прям все фишки хрень. Правда, феи опять стоят по стате на голову выше де, но все равно фея слабее, ага.

Лол, я тестил. Могу даже результаты записать на видео. А вообще, открою тебе 2 страшные тайны. Первая - без пассивы, которая дает 20% доп урона, когда де не в таргете цели, де даггер сейчас проигрывает по урону фее. А взять в таргет можно тупо некст таргетом (разве что в замесе не прокатит. И нет, аргумент уровня "ЕСТЬ СБИВАНИЕ ТАРГЕТА!11!!" не катит - я даже не знаю, когда этот таргет собьется, не говоря уже о том, чтобы в этот момент начинать юзать абилу. Про сбитие таргета с прыжка - поможет ровно на 1 абилу). Вторая - максимальный урон (т.е. под всеми разгонками и т.д.), который может выдать фея и де, плюс-минус одинаковые (ага, за счет того самого второго броска). Это так, к слову.

Ну понятное дело, что у сина все механики на 5 голов удобнее, чем у феи, и статы лучше, и фишки полезнее. Да вот только увы, обоснования того факта, что феи почему-то гнут жестче, чем де вот уже 3 сервер, до сих пор нет (видимо, 3 сервера подряд за сина идут играть аутисты с поломанными руками, а вот за фею - боги даггеров, играющие 10+ лет, ага). Так что увы, как бы ты не хотел, но стата показывает обратное - де явно сейчас не сильно конкурирует с феей.
Бедный де дагер , прям вообще . Прийду с суток зайду на обт покажу урон феи и Сина под всеми разгонками . Про шанс кинуть 2 рой дротик можешь зайти на обт и сам глянуть он прокат сейчас редко , и да фейский дагер на ев 2 реально рулил из- за копий ибо чуваки даже юзая пыль иногда всеровно прыгали в копию . Так же про КД скилов раньше у феи тоже откаты скилов были меньше взять ту же топатулю . Я разгонял в Лоу обвес КД равное её действию +/- 1 сек . Про фд не надо мне ляля мародером бегал на этом серваке и фд ой как хорошо сейвит перса если по уму юзать , но да когда в нем можно было лежать минуту было хорошо кто ж спорит . И да силу Крита срезали не только 1 сину если что . У феи разгонка за килы вообще работала или после сбора реса или после кила на 15 сек ( под конец ев 2 только после кила ну и дали блинк ). Где была логика у разрабов я так и не понял зачем мне разгонка на Крит ловку и т.д уже после пвп , а не перед. А сейчас у феи забрали копии , но дали фулл инвиз и прыжок но чёт забыли завезти фд как и орку по типу орк жирный , а у феи есть плага . Не спорю хороший скил с хорошим КД , и активный глаз уменьшающий КД скилов и опять же палилка фулл унвиза что делает фею не удобным противником для инвизеров . Но тот же Sho писал что фейка на 4 или 5 месте по дамагу . И раз пошла такая пляска вспоминать прошлые серваки , так там я вообще хз как Сины умудрялись умереть имея фд на минуту , блинк и фулл инвиз когда в - это же время ХДД обгонял фею дагера со скорость 320 она в поле тупо не могла ни кого догнать так как была без блинка ...
P.S Мародер даже не имея фулл инвиза реально сейчас самый весёлый и удобный дагер в плане фана , а для меня фан главное в игре , а не стата Олимпа и т.д
Ну и тема про разгонку и тут я согласен с автором её нужно или вернуть как было на часы или вшить в пасиву к примеру дать ей разгон на всегда скажем за 100 килов
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Батл тема фейского дагера и сина. Лидирует фейский дагер в сторону имбы по сравнению с сином:cool:
 
Сверху