Баферы предложение

Мы в социальных сетях

sonicxen

Игрок
Правильно, давайте поступим с БД и СВСами так же как с гладом, будет замечательно. Меньше бесполезный проф, сильнее мета.
 

Roastery

Игрок
Игрок
Скрин скинешь прокомментирую
Извини,у меня нет привычки скинить все подряд,это видело много человек ,не только я ,просто я не понимаю чего вы этого не признаете?Я был уверен что у него баф 30 мин,но теперь я так понимаю что вы разгоняли как банку х2 на прошлом ев или еще каким-то способом
 
Последнее редактирование:

Miyaru

Игрок
Игрок
У СЕ баф на атаку, деф, и скорость. Пати залив цп, пати разгонка атаки, рендж стан, бабл с рестором. Ну да, юзлес....
Насколько помню, били в сквада и меня 1 мага, на 1 барда. Скорость убийства почти одинаковая, а вот дефа как бы в разы больше, вот и думайте, если бы на месте сквада был другой пак.
 

Турик

Игрок
Игрок
сейчас бы думать , что у гномов нету бафера , хорошо играете
Ану можешь плиз скинуть скрины а лучше видео бафов.
Если что бафы которые дают (каст,скорость атаки, физ атаку, маг атаку, бег, пдеф мдеф) как это дают другие баферы.
 

Bromkay

Игрок
Извини,у меня нет привычки скинить все подряд,это видело много человек ,не только я ,просто я не понимаю чего вы этого не признаете?Я был уверен что у него баф 30 мин,но теперь я так понимаю что вы разгняли как банку х2 на прошлом ев или еще каким-то способом
Ты втираешь дичь. У глада баффа нет, есть у паладина на неск минут. Кидай пруфы или не рассказывай тут
 

Hazey

Игрок
Извини,у меня нет привычки скинить все подряд,это видело много человек ,не только я ,просто я не понимаю чего вы этого не признаете?Я был уверен что у него баф 30 мин,но теперь я так понимаю что вы разгоняли как банку х2 на прошлом ев или еще каким-то способом
У барда сонги по 5мин, у паладина, я так понимаю тоже. У глада бафы убрали и перекинули их на паладина.
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
дичь и ахинея. Опять актуализация одних классов в ущерб другим. Если идти этой дорогой, то ущемлять надо всех и возвышать тоже всех.
Я предлагаю дать КАЖДОМУ классу с исключением в виде цп+хила+бард(или его аналога) по 1 бафу сверху существующих на всю пати, по длительности примерно равных бафу свс-бд., но значительно слабее их по мощности. К примеру, ножи будут бафать силу физ/маг крита 5%+лвл бафа%(т.е. на 87 лвл 7 лвл скила даст 12% что не то что бы критично, но весьма полезно), танки общую защиту(допустим по той же формуле), луки скорость каста/атаки... ну, вы поняли. Таким образом АБСОЛЮТНО бесполезных хайлвл проф не будет концептуально, так как всегда есть какой-то класс чей пати баф уникален и незаменим
(но тут уж админам надо думать как на, к примеру СЭ, 9 классов(цп-хил-бард идут лесом, к дубу) дать свои неповторимые бафы)
 

Roastery

Игрок
Игрок
Ты втираешь дичь. У глада баффа нет, есть у паладина на неск минут. Кидай пруфы или не рассказывай тут
Я про пала баф и говорю,который раньше был у глада,но если ты еще 3 раза напишешь пруфы от этого не появятся ,я уже обьяснил,просто думал ты расскажешь что это,но ты или не хочешь или не знаешь,что менее вероятно.
 
Последнее редактирование:

chim

Игрок
Игрок
Ану можешь плиз скинуть скрины а лучше видео бафов.
Если что бафы которые дают (каст,скорость атаки, физ атаку, маг атаку, бег, пдеф мдеф) как это дают другие баферы.
качни цп лейку гномов и бардов других рас до 50 и глянь .
 

Rabbit

Игрок
Игрок
если что у гномов нету бафера, ну то ладно.

Справедливо будет когда гномам добавят бафы.
Согласен полностью.Ув.администрация будет ли гномам добавляться бафер? Как у се ,же ,фей.
 
Последнее редактирование модератором:

nuBac

Игрок
Игрок
почему бы берсу , не дать селф на 10 сек не только на безумца , но и на весь пак . 10 сек это не 5 минут .
рев . который хилит и откатывает холик . не дать на весь пак с таким же шансом как он проходит на весь пак .
имбой этого не сделает . но нужность добавит . и может тогда их будут брать на кач и сквадов . благодаря хотяб селфу .
 

Aladushka

Игрок
ну вот где баланс, если бард состоит в маг ордене? дамаг от него смешон, а орда если что вообще 5-6 дд могут сделать в пати, где баланс?
 

Bromkay

Игрок
ну вот где баланс, если бард состоит в маг ордене? дамаг от него смешон, а орда если что вообще 5-6 дд могут сделать в пати, где баланс?
Создай плз тему про лучников, а то тут после твоих постов сразу изменения происходят)
 
Сверху