Бафы наемника, орденов , гильдии

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
такие неадекватные цифры только у тебя как раз. ты явно нихрена не покупал сам. а цифры как ты говоришь были когда сервер уже загнулся , появился ма шмот у многих и эл сливали за копейки. так что святой как обычно адекватен. качается 1-50 на старте за 1 час и покупает эл сет с браасом и пухой лол за 6кк =))
кстати маааленькая ремарка.. сам сет нихрена не стоит без заточки
Ну значит моя вторая личность продавала за такую цену, ну про заточку согласен.
Если не веришь, спроси у других людей
 

Dmitriy73rus

Игрок
Все правильно братишка.спустя 3 недели он стоит 9кк,потому как это космические бабки для соло челика на таком сроке.(если конечно он не ресурсовый бот) Потому как бабки уходят на скилы и пуху в первую очередь.А спустя еще недельку другую этот сете уже стоит 15-20кк.Так как бабки начинают появляться у людей немного после снятия капа,и открытия более вкусных мобцов.Короче зачем я это тебе рассказываю.Ты сам всё прекрасно понимаешь,только включаешь дурака(или забываешь выключать) Спустя месяц на любом сервере куплю у тебя топ ел сет,пуху и брас(скажем фортуны) за 6кк.Пиши братишка,не пропадай.
 

VoditelNLO

Игрок
Тебя санитары что-ли не удержали? Какие 20кк, какие 4кк? Брас фортуны/убийцы, война за 2.5кк готовый много раз видел - топ ел кастеты/нож/пика от 1 до 1.5кк, много выбивал и продавал хоть за эту суму. Сет ночи(лайт был самый дорогой) 2.5кк, если скупать)

Если ты берешь неделю/две после старта, тогда да, сет 7+9кк, пушка 6-8, брас 4-5
Это на тесте такие цены 1-1.5кк? Брас 2.5кк?санитары тебе нужны походу))
 

Святой

Игрок
Все правильно братишка.спустя 3 недели он стоит 9кк,потому как это космические бабки для соло челика на таком сроке.(если конечно он не ресурсовый бот) Потому как бабки уходят на скилы и пуху в первую очередь.А спустя еще недельку другую этот сете уже стоит 15-20кк.Так как бабки начинают появляться у людей немного после снятия капа,и открытия более вкусных мобцов.Короче зачем я это тебе рассказываю.Ты сам всё прекрасно понимаешь,только включаешь дурака(или забываешь выключать) Спустя месяц на любом сервере куплю у тебя топ ел сет,пуху и брас(скажем фортуны) за 6кк.Пиши братишка,не пропадай.
С радостью бро, а то я как даун продавал за 2,5 кк спустя 5 недель со старта.

Я вот одно понял, что логика не твое. Сет спустя 3 недели, когда он уже ещё нужен -9кк, а ещё через 2 недели, когда он почти никому не нужен -20кк.
Л-логика.
Если ты играешь со старта 4 или более часа и за это время не нашёл себе Топ ел оружие и сет - обратись за помощью
 

DarkD

Игрок
Если ты играешь со старта 4 или более часа и за это время не нашёл себе Топ ел оружие и сет - обратись за помощью
а если играешь по 10 часов но ходишь только на осады и 1-2 часа беляков. тоже игрок виноват что за осады ни че не дают кроме бижи и бафа? или все таки маст хев гриндить и донатить
потому что лично я играю ради масс движухи, а не гринда.. странно что ты не отправляешь челиков которые фармят 24\7 на эссенс или еще какую помойку
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
ну и покупать эл сет когда половина серва уже ливанула,а вторая половина в ма +8 это конечно топ идея(судя по твоим ценам)
 

PANDA

Игрок
Я прям как сейчас помню что продавали хеви сеты по 15кк на +8 когда одевали лоу ма сет, лайт ушел чет за 8 вроде, а вот роба уже потом за копейки +6 уходила ито вроде не всю продали
 

Ubo

Игрок
а если играешь по 10 часов но ходишь только на осады и 1-2 часа беляков. тоже игрок виноват что за осады ни че не дают кроме бижи и бафа? или все таки маст хев гриндить и донатить
потому что лично я играю ради масс движухи, а не гринда.. странно что ты не отправляешь челиков которые фармят 24\7 на эссенс или еще какую помойку
Вы как маленькие детки..... с горки я кататься люблю очень но на горку меня пусть мамка несет. Ало тут нет вашей мамки и для того чтоб чего-то добиться нужно приложить немного усилий.
 

Lupak

Игрок
арты за день не нафармиш, кто седит сутками в игре и может позволить бафы за 400к , и в борьбе за спот у него будет больше шансов отбится , и получится тот у кого нет денег на баф не сможит на него нафармить и разрыв будет только расти .
если отдать бафы гильдиям то игрок который приходя с работы не будет сильно просидать по статам , суточным задротам
а уровни бафов гильдии сделать чтобы их проучивал весь клан ( какие нибудь квесты или что нить такое) , а не пара паков задротов которые влили денег и сидят с фул бафом
на прошлом сервере время на игру было ограничено , потому на баф 4 уровня денег небыло, и это сильно сказовалось на пвп ( без и с бафом 4 уровня),
игрок который вечером с работы приходит на пару часиков побегать гильдии не нужен и будет сидеть в жопе вообще без бафов
 

Pr1de

Игрок
я конечно не дефер святого... но он цены примерно правильные называет... +1-2кк... откуда вы берете 20-15кк за сет я хз... это ценник одного из первых сетов по барыжной цене клика, а не ценник сета через месяц после старта... концы гдето 1-1,5 стоят, тело + низ по 2-3кк... это тупо с активки... а если запотеть можно точеный за такие же деньги на 6+ взять...
+ брасы реально дешевые сравнительно... ну ЕХ брасы, все кроме силы реально рец можно найти за 2кк гдето... некоторые и дешевле... добавить 500-700к на крафт еще....
так то 20кк это был ценник на пушку реликтовую на 10+... спустя месяц) а не на топ елит сет...)
 

zanaveska

Игрок
Надо сделать бафы наемников только за монеты наёмников, убрать покупку бафа за адену, ибо это теряет смысл гильдии наёмников. Смысл квесты делать если там за адену все изи покупается. Пускай там будут бафы только за жетоны, добыть которые можно только квестами, скорректировав их добычу с квестов/длительность бафа и тд.
 

VoditelNLO

Игрок
Я прям как сейчас помню что продавали хеви сеты по 15кк на +8 когда одевали лоу ма сет, лайт ушел чет за 8 вроде, а вот роба уже потом за копейки +6 уходила ито вроде не всю продали
Святой готов поспорить насчёт цен👍
 

ExiConT

Игрок
Тебя санитары что-ли не удержали? Какие 20кк, какие 4кк? Брас фортуны/убийцы, война за 2.5кк готовый много раз видел - топ ел кастеты/нож/пика от 1 до 1.5кк, много выбивал и продавал хоть за эту суму. Сет ночи(лайт был самый дорогой) 2.5кк, если скупать)

Если ты берешь неделю/две после старта, тогда да, сет 7+9кк, пушка 6-8, брас 4-5
Я пику за 6кк продавал. Такую сумму только дули стоили. Перед моим уходом, а это в конце февраля, пред топ ел стоил 3.5кк и топ от 5кк.
Ты какие то суммы интересные озвучиваешь. Брас ех столько стоил и то рецепт
 

SImple

Игрок
Я пику за 6кк продавал. Такую сумму только дули стоили. Перед моим уходом, а это в конце февраля, пред топ ел стоил 3.5кк и топ от 5кк.
Ты какие то суммы интересные озвучиваешь. Брас ех столько стоил и то рецепт
Чекнул диалоги с другом, 26 февраля топ ел хэви сет +7 он взял за 12кк, +8 уже был за 14кк, 2 марта топ ел двурук обычный +4 за 3кк
Топ ел пики и дули были тогда не дороже 2кк

В диалоге за 18 февраля топ ел пика +4 4.5кк
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Я пику за 6кк продавал. Такую сумму только дули стоили. Перед моим уходом, а это в конце февраля, пред топ ел стоил 3.5кк и топ от 5кк.
Ты какие то суммы интересные озвучиваешь. Брас ех столько стоил и то рецепт
А это сложно ему понять походу😃
 

MoonCry

Игрок
Я в шоке. 20кк в крафте выходили МА сеты. Вы чё реально по 20кк покупали ел сеты?
 

lKass

Игрок
я много встречал игроков которые бегают с 4 бафом ,невступают в клан не ходят на замес ,просто фармят на бафы и бегают фанятся 70+ чаром на 60 локах где игроки накрабить немогут на 2ур бафа , получает он выше по лвл и уровню бафа , у начинающих играть это отбивает охоту играть дальше потому что они немогут ему сделать некера
Ой ну таким у нас на сервере любит заниматься @ExiConT можешь ему высказать все что думаешь о таких людях которые нубокилят.
когда ребята играющие больше других( сутками) начинаются одеваться в ел сеты
Я уже отвечал на этот вопрос, играйте так же как и те ребята сутками. Не можете из за работы ? Доньте вы же на работе получаете зп вот вкидывайте и продавайте монеты и покупайте в чем проблема ?
А ни они хотят и рыбку съесть и в девочках остаться.
 
Сверху