бафы за рекомендации у оркохила

Мы в социальных сетях

Loveray

Игрок
Игрок
прошу сделать изучение этих скилов так же ,как вы сделали у се и де . а именно без рекомендаций мастера . это будет вполне справедливым решением по отношению к тем,кто играет за сапортов в других расах .
 
  • Like
Реакции: CnH

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Наш хил(ДЕ) проучил их в первый день,потратил 12 рекомендаций, возвращать их,после фикса, не хотят....
 

Loveray

Игрок
Игрок
Наш хил(ДЕ) проучил их в первый день,потратил 12 рекомендаций, возвращать их,после фикса, не хотят....
да хотя бы без возврата,а на перспективу последующих проучиваний . я понимаю что " я страдал и вы должны" ,но не все там страдали,некоторым это с неба упало и все . а остальные тут мучаются .
 

lowhp

Игрок
прошу сделать изучение этих скилов так же ,как вы сделали у се и де . а именно без рекомендаций мастера . это будет вполне справедливым решением по отношению к тем,кто играет за сапортов в других расах .
Им дали не за рекомендации потому что люди изначально не знали, что такую обнову вывесят и чисто физически столько рекомендаций на баф не было бы
 

qvd

Игрок
У цплеек 10 рек скилов (у фей), у хила разве больше?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Им дали не за рекомендации потому что люди изначально не знали, что такую обнову вывесят и чисто физически столько рекомендаций на баф не было бы
Представь себе,есть такая кнопочка,бесплатный репроф(изменения было во время торта) и представь себе,можно репрофнуться именно в ТУ самую профессию на которой ты сидел, что наш хил и сделал и получил много рекомендаций....
 

Loveray

Игрок
Игрок
У цплеек 10 рек скилов (у фей), у хила разве больше?
больше .
мантра атаки
мантра защиты
мантра движения
мантра бизона
жажда битвы
мантра гиены
церемониальный транс
прыжок пумы
мантра кролика
единство племени
пробуждение силы
племя орков
тотем орды

если что то забыла или переглядела прошу исправить .
и чисто физически столько рекомендаций на баф не было бы
ну собственно я не знаю кто физически потянет . тут не морально к такому не можешь быть готов,ни физически .

я понимаю что у де и се сделали логично,из неоткуда как бы взять столько на скилы некак . это действительно много,учитывая что кроме этих бафов есть еще скилы,на которые нужны эти рекомендации и их тоже хотелось бы учить .. так если уже сделали внезапно хорошо двум расам,ну сделайте и остальным . ну не умрете же и вправду от того что всем это сделаете. пусть хоть в чем то будут чувствовать себя другие не ущемленными ?
 
Последнее редактирование:

Loveray

Игрок
Игрок
хотелось бы администрацию услышать,что они думают по этому поводу . все норм ? сделать столько скилов хилам,столько скилов за рекомендации . сколько недель надо просидеть ,что бы проучить скилы все ? я уже молчу за постоянную нехватку сп . в сравнении с другими профами тут просто жесть .
 
Сверху