Баг с поведением мобав или как топчики набивают СП

Мы в социальных сетях

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Собствено сквад под ДТ голем он настолько медленый как и его охрана что скиловые ребята с бфуге водят его танком даже неиспользуя хил.
https://a.radikal.ru/a32/1805/7e/c6439fd75e1b.png
Бвлнс от админов для миликов и багаюз от топчикав.
Пойду СП бить на прф скил мне то всего надо 75 апнуть чтоб его выучить.
И еше вы конечно простите но какие вобше дебафы на скваде?На белых ничего не ложиться.
 

Variv

Игрок
разобрать на скрине кто у тебя в таргете невозможно
 

GraSpring

Игрок
Ну, а ты не пробовал выделить сквада?
Даже на скрине видно что мы стоим бьем рб xD
 

smthgwg

Игрок
Игрок
Собствено сквад под ДТ голем он настолько медленый как и его охрана что скиловые ребята с бфуге водят его танком даже неиспользуя хил.
https://a.radikal.ru/a32/1805/7e/c6439fd75e1b.png
Бвлнс от админов для миликов и багаюз от топчикав.
Пойду СП бить на прф скил мне то всего надо 75 апнуть чтоб его выучить.
И еше вы конечно простите но какие вобше дебафы на скваде?На белых ничего не ложиться.
держать в таргете охранника и говорить о дебафе, мде....
 

Obscenity

Игрок
Игрок
дебаф - это триггер от масс аое, которое дамажит в несколько волн

на скорость сквада наплевать, фармим не только этих
гномы там кстати тоже тусят время от времени
 

M-ak

Игрок
ну вообще говорили будет игра для соло а на деле ничего для соло нет. фарм голды-сквады. фарм ехпы\сп-беляки. соло нету не опыта не денег с мобов. или резать сквадов\беляков или апать мобов.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ну вообще говорили будет игра для соло а на деле ничего для соло нет. фарм голды-сквады. фарм ехпы\сп-беляки. соло нету не опыта не денег с мобов. или резать сквадов\беляков или апать мобов.
вон сколько соло игроков на скрине
25922e77b87ca7a1933be2b8ad6ed2c7.png
 

кудяплик

Игрок
Игрок
вон сколько соло игроков на скрине
25922e77b87ca7a1933be2b8ad6ed2c7.png
Речь не о том сколько их в игре, а в том, что для их развития в игре нет почти ничего!!!
И если ситуацию не менять, то вскоре ряды поредеют, и сильно так как ты правильно заметил, что солистов в игре большинство.
А уйдут солисты, и играть сразу станет не так весело как сейчас, так как сильные кланы не сильно любят воевать, так как некогда ведь нужно фармить на ап клана.
 

M-ak

Игрок
топ фарм золота соло это 65 медузы и фармить их до 80 лвл или когда они там синие станут? потом удалять персонажа и по новой. места там точно на всех этих людей не хватит. я вот не знаю сколько сейчас со сквадов падает поэтому спорить особо не буду на обт2 было 3к на человека потом вроде дроп апали или в 5 или в 10 раз т.е за 1 сквада 150к. хорошо это не убьет экономику вообще. за беляка если фармить в 2 дают опыта как за 100 мобов
1 беляка убивать не больше 2 минут и на локации их 4-5 плюс можно скушать х2 банку. а сколько нужно времени на убийство 100 мобов?
 

Lihodey

Игрок
Игрок
Уверен, что администрация разберется и люди понесут заслуженное наказание за нарушение правил. Ведь правда?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Да если они могли бить сквада без бага то почему стоят все сквады у постов се, в том же забытом храме и махумах, так вот я не танк но под все разгона и имею 15к брони и 45к хп так вот сквада меня анигелирует за секунду, 9к от лидера не критично и по 2.5к от охраны.
 

Pasha

Игрок
топ фарм золота соло это 65 медузы и фармить их до 80 лвл или когда они там синие станут? потом удалять персонажа и по новой. места там точно на всех этих людей не хватит. я вот не знаю сколько сейчас со сквадов падает поэтому спорить особо не буду на обт2 было 3к на человека потом вроде дроп апали или в 5 или в 10 раз т.е за 1 сквада 150к. хорошо это не убьет экономику вообще. за беляка если фармить в 2 дают опыта как за 100 мобов
1 беляка убивать не больше 2 минут и на локации их 4-5 плюс можно скушать х2 банку. а сколько нужно времени на убийство 100 мобов?
А почему медузы-топ фарм?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Да если они могли бить сквада без бага то почему стоят все сквады у постов се, в том же забытом храме и махумах, так вот я не танк но под все разгона и имею 15к брони и 45к хп так вот сквада меня анигелирует за секунду, 9к от лидера не критично и по 2.5к от охраны.
Фармятся почти все сквады когда есть онлайн пачки. Если мне не веришь, можешь спросить у Скайвразмага с вашей же расы, мы пересекаемся иногда на сквадах.

Големы конечно наиспростейшие сквады из за скорости, но есть гораздо более простые.
По поводу дамага, в танка СЕ впринцепи не может лететь много дамага под двумя хилами, неуяз почти нонстоп висит.

Ну а про фарм СП, наиболее простой способ выглядит примерно вот так
Танком же фармить можно в ФТ, просто выбегая из комнаты беляк застревает в текстуре и не может бить даже танка, хотя танк спокойно дотягивается до моба.
 

PANDA

Игрок
Фармятся почти все сквады когда есть онлайн пачки. Если мне не веришь, можешь спросить у Скайвразмага с вашей же расы, мы пересекаемся иногда на сквадах.

Големы конечно наиспростейшие сквады из за скорости, но есть гораздо более простые.
По поводу дамага, в танка СЕ впринцепи не может лететь много дамага под двумя хилами, неуяз почти нонстоп висит.

Ну а про фарм СП, наиболее простой способ выглядит примерно вот так
Танком же фармить можно в ФТ, просто выбегая из комнаты беляк застревает в текстуре и не может бить даже танка, хотя танк спокойно дотягивается до моба.
И конечно же ты написал об этом когда твою жопку припекло а точнее ее спалили) Вспомнился сразу момент с КР**** когда при сдаче квеста в пати с сапортом давало больше експы и конечно же ты так-же об этом сказал когда палево пошло))) ути какой фанклер у нас благородный баги смотрю рассказывает сразу) не пользуется ими ага )
 

FANCLER

Игрок
Игрок
И конечно же ты написал об этом когда твою жопку припекло а точнее ее спалили) Вспомнился сразу момент с КР**** когда при сдаче квеста в пати с сапортом давало больше експы и конечно же ты так-же об этом сказал когда палево пошло))) ути какой фанклер у нас благородный баги смотрю рассказывает сразу) не пользуется ими ага )
О чем ты? Тут есть какойто баг который мы используем?
На кроносе я был уверен что это норма, потому как там сапортам и танкам давали больше опыта за все, как тут. И сказал я об этом когда об этом пошла речь на форуме, потому как я никогда не утаивал каких либо фишек по игре не от кого.

Багов в игре тонна, то что я считаю багом, я врятле будут использовать когда либо специально. Например у се есть возможность делать укрепления неуязвимыми, мы 5 минут попроверяли это и больше этим не пользовались. Хотя есть баги которые использутся тупо на автомате, например блок щитом на маунте у танков, я же не могу это не как выключить.
 
Сверху