Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twofaced8661

Игрок
Игрок
1. Мобильность? ладно 225 скорость бега с фул талантами и банками 4 лвл без билда на бег + прыжок откат 20 сек :) если это тебе мобильность ладно.
2. Баф он не компенсирует недостаток остальных статов самому бд лично в соло фарме если в пати другие классы бафнет бд и это сразу заметно прибавка в 10% но!! чтоб бд был как со партийцы (без бафа) ему нужно бафнутся а где прибавка именно ему?сугубо мое мнение.Ну я тут 'естественно))'написал так что сам с трудом разбираю но не в тягость просто пропусти этот пункт если что.
3.Я имел в виду именно 2 скила атакующих так по урону они слабее в уроне за пику но я спросил за цели 8 штук возвращаясь к вопросу как по мне либо дпс либо больше целей а то урон ниже и ограничены цели.

И за ДТ скажу (пост Драконов пещера) я и соклановец фармили обвес был равный с денсами фармил намного быстрее меня 1 скилом и автоатакой раза в полтора как минимум возвращаясь к второму пункту. Я убеждаю себя что не ною на класс.
бд интересная профа но спрыгнул с нее так как проигрывает в фарме и дитю и жнецу
 

Jora

Игрок
Игрок
бд интересная профа но спрыгнул с нее так как проигрывает в фарме и дитю и жнецу
Проблема челиков на ЕВ в том, что все хотят нагибать в любой ситуации 24/7, из за этого в лейт гейме некоторые расы соснули болт (например ДЭ со своими дагеролуками). ДТ - дно перс и особенно весело наблюдать на осадах как эти "имбы" носятся паровозом за робой внося 0 импакта и отваливаются от масух:)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Проблема челиков на ЕВ в том, что все хотят нагибать в любой ситуации 24/7, из за этого в лейт гейме некоторые расы соснули болт (например ДЭ со своими дагеролуками). ДТ - дно перс и особенно весело наблюдать на осадах как эти "имбы" носятся паровозом за робой внося 0 импакта и отваливаются от масух:)
мне можешь не рассказывать что дт дно ) профа сильна что что в поле что в фарме что на масс замесах.никакой бд или другой милик не фанится как дт под стелсом.помню на замке бегали пачкой в 4 дт так на форуме писали что дт задефали замок(понятно что не только мы дт были).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху