Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OWL

Игрок
Игрок
Здравствуйте, хотел спросить про баг с неработающими массухами у БД, когда находишься в воде и на неровных поверхностях типа крутых склонов. Исправили или это не исправляется? Помню в воде с кем-то пвпшился ещё летом, он мне физой с руки бил, а я спелами его не бил))
 

aragato

Игрок
Игрок
Здравствуйте, хотел спросить про баг с неработающими массухами у БД, когда находишься в воде и на неровных поверхностях типа крутых склонов. Исправили или это не исправляется? Помню в воде с кем-то пвпшился ещё летом, он мне физой с руки бил, а я спелами его не бил))
та же фигня у меня происходила и я очень был разочарован в масухах а именно в ограниченном количестве поражаемых целей в особенности на фарме париков, а это очень заметно если возле тебя пика фармит.
 

melbourn?

Игрок
Здравствуйте, хотел спросить про баг с неработающими массухами у БД, когда находишься в воде и на неровных поверхностях типа крутых склонов. Исправили или это не исправляется? Помню в воде с кем-то пвпшился ещё летом, он мне физой с руки бил, а я спелами его не бил))
Видео было бы не лишним.
 

Dunay

Игрок
Здравствуйте, хотел спросить про баг с неработающими массухами у БД, когда находишься в воде и на неровных поверхностях типа крутых склонов. Исправили или это не исправляется? Помню в воде с кем-то пвпшился ещё летом, он мне физой с руки бил, а я спелами его не бил))
Протестировал бд, в воде , на равнинах и крутых склонах, за преградами, заборами , деревьями все корректно работает, записал видео я хз что у вас там было может быть вы находились далеко друг от друга синхронизация или рендж массух не доставал еще что-то может быть помогла бы, но у бд нет проблем.
 

aragato

Игрок
Игрок
Протестировал бд, в воде , на равнинах и крутых склонах, за преградами, заборами , деревьями все корректно работает, записал видео я хз что у вас там было может быть вы находились далеко друг от друга синхронизация или рендж массух не доставал еще что-то может быть помогла бы, но у бд нет проблем.
ладно ты тестил.А скажи плз это задумка такая что у бд масуха поражает 8 целей по моему а у пики всех мобо масухи дамажат или и у пик есть ограничение? Играл 4 месяца почти со старта на бд и репрофнул в цп лейку вот и не могу посмотреть сколько елей но так как я помню очень было обидно смотреть на такую картину.И не поражало 8 мобов в парике очень часто и с синхронизацией!там 5 а то и 4.
 

Dunay

Игрок
ладно ты тестил.А скажи плз это задумка такая что у бд масуха поражает 8 целей по моему а у пики всех мобо масухи дамажат или и у пик есть ограничение? Играл 4 месяца почти со старта на бд и репрофнул в цп лейку вот и не могу посмотреть сколько елей но так как я помню очень было обидно смотреть на такую картину.И не поражало 8 мобов в парике очень часто и с синхронизацией!там 5 а то и 4.
Я не админ и не тестер я такой же игрок как и ты, вопрос не актуален ко мне, но ты сравнил х*й с пальцем где бд и где пика,
1.Пика не мобильная как бд (мы говорим про расу де пик)
2.Пика не саппорт с баффами.
3.Зачем делать бд с массухами как у пики, в чем тогда смысл пики?

А я играл Дитя Тьмы у которого 1 атакующий скилл и авто атака и ничего, водил парики.
 

aragato

Игрок
Игрок
1.Пика не мобильная как бд (мы говорим про расу де пик)
2.Пика не саппорт с баффами.
3.Зачем делать бд с массухами как у пики, в чем тогда смысл пики?
1. Мобильность? ладно 225 скорость бега с фул талантами и банками 4 лвл без билда на бег + прыжок откат 20 сек :) если это тебе мобильность ладно.
2. Баф он не компенсирует недостаток остальных статов самому бд лично в соло фарме если в пати другие классы бафнет бд и это сразу заметно прибавка в 10% но!! чтоб бд был как со партийцы (без бафа) ему нужно бафнутся а где прибавка именно ему?сугубо мое мнение.Ну я тут 'естественно))'написал так что сам с трудом разбираю но не в тягость просто пропусти этот пункт если что.
3.Я имел в виду именно 2 скила атакующих так по урону они слабее в уроне за пику но я спросил за цели 8 штук возвращаясь к вопросу как по мне либо дпс либо больше целей а то урон ниже и ограничены цели.

И за ДТ скажу (пост Драконов пещера) я и соклановец фармили обвес был равный с денсами фармил намного быстрее меня 1 скилом и автоатакой раза в полтора как минимум возвращаясь к второму пункту. Я убеждаю себя что не ною на класс.
 

parakeet

Игрок
Одмен, крч, играю за бафера, но дамаг меньше мага. Почему? Мы оба носим робу. Оба можем пиу-пиу. Но какого лешего я должен бафать всех, а меня никто, при этом еще и дамага не иметь?:eek:
 

Святой

Игрок
Одмен, крч, играю за бафера, но дамаг меньше мага. Почему? Мы оба носим робу. Оба можем пиу-пиу. Но какого лешего я должен бафать всех, а меня никто, при этом еще и дамага не иметь?:eek:
Бафер это хил?)
Так тебе и баф и хил и урон? Неплохо...
 

aragato

Игрок
Игрок
и вновь будет дучшых 2 персонажа на расу 80 лвла 7 билдов и с гайдом глада валакаса нагиб а че он лучше Дт:)такое не обоснованное сообщение "Бд лучше дитя тьмы" ты не писал в теме ап ХДД ?ник кажись тот же
 

ExiConT

Игрок
и вновь будет дучшых 2 персонажа на расу 80 лвла 7 билдов и с гайдом глада валакаса нагиб а че он лучше Дт:)такое не обоснованное сообщение "Бд лучше дитя тьмы" ты не писал в теме ап ХДД ?ник кажись тот же
Я не знаю о каком аппе хдд ты говоришь, может и писал, честно не припомню. Но дт слабая профа и с бд проблем было больше чем с дт
 

aragato

Игрок
Игрок
я поиграл на де цп лейке так она после обновы на голову лучше Бд.Я просто прозревал :) не буду писать сколько разгонка дает сколько фармит мобонюк но если не затащит новая система уклона так будет как было не играл никто на бд и не будет 80+ Бафера в клане.Я например играл на Бд 4 месяца со старта и скажу чем дальше тем он слабее до 50лвл нормальный но начиная с 70лвл жизнь боль и хуже и хуже играть зря только время тратил на топ ел дули +7обошлось все в 20кк и вспомнил как написал за дули дополнительное свойство оружие за заточку это откат умений очень полезно на фарме :) и точность за 200 полезная:) масухи не логические аое скил на тебе 8 целей))впервые вижу такую фичу) ладно больше не буду писать а то еще бан получу мне и по сути то плевать уже на баланс за бд то играть не хочу.Ну наф 4 месяца терпел ну 1 откидаем до 65 лвл было нормально даже с нубокилерами:)Хотя сервер лучше остальных ла2 возмущаюсь тут но респект разрабам и удачи:)И я рад что разрабы не игнорят комюнити а слушают и на мое мнение сдержано и с уважением отвечают:)
 

aragato

Игрок
Игрок
Я на вампире отыграл от старта и до сих пор. И скажи много ли ты вампиров видел?
И как ты думаешь на твое мнение в чем причина? Уточню я не упрекаю просто интересно мнение скажем ветерана. И ах да я 3 месяца с очень плотным онлайно без работы сидел сутра до ночи обычно было сидел!как настоящий задрот:)
 

ExiConT

Игрок
И как ты думаешь на твое мнение в чем причина? Уточню я не упрекаю просто интересно мнение скажем ветерана. И ах да я 3 месяца с очень плотным онлайно без работы сидел сутра до ночи обычно было сидел!как настоящий задрот:)
Причина почему я играл на вампире? очень проста мне было приятно смотреть как на мне разбивалась имба сервака ДТ, ну еще профа интересная заставляла много думать, искать какие то решения
 

OWL

Игрок
Игрок
та же фигня у меня происходила и я очень был разочарован в масухах а именно в ограниченном количестве поражаемых целей в особенности на фарме париков, а это очень заметно если возле тебя пика фармит.
то что фиксированное количество целей у массух я заметил и меня это тоже огорчало)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху