Баги\ошибки ОБТ3

Мы в социальных сетях

seregan

Игрок
Игрок
заметил что когда тебя атакуют 2 противника одинаковым скилом эффект скила остаетса после того как действие скила прошло (2 раза было такое)
 

JBloodlust

Игрок
Игрок
День добрый Уважаемая администрация.
Нашел пару "ошибок" как мне кажется, но возможно это фишка проекта, но все же напишу:
1) ЦП лейка, если персонаж под связью падает, ЦП лейка может отправить вас в столицу, там можно встать, и вас забросит обратно на место отправления.
2) Опять же ЦП лейка, может под связью отправить вас в столицу, там можно сесть на трейд, и по возвращению вы будете сидеть на трейде в вар зоне.
И еще, хотелось бы чтобы при выходе мембера из клана, не вешался штраф на 24 часа, когда сам КЛ кого то кикает, то да это нормально, но когда рандомный мембер выходит и ты ничего не можешь делать с кланом сутки... (Хотя возможно здесь дело в том что мембер был лидером ордена.)
 

JBloodlust

Игрок
Игрок
Забаговался клан при создании ордена КЛом и приглашении в него мемберов.

Все права выданы upload_2018-3-27_20-57-16.png

Ранг проставлен upload_2018-3-27_20-57-53.png

Тем не менее ничего не могу делать, кнопки не активны upload_2018-3-27_21-1-47.png до перезахода в строках "Титул", "Ранг" и "Статус" вообще ничего не было прописано, скрин сделан уже после перезахода в игру.

Заходил с другого перса, который не состоит в ордене, все работает как надо.
 

skreeams

Игрок
Игрок
Прошел сквозь закрытую дверь, подойдя вплотную и нажав клавишу синхронизации. Почините. Shot00003.jpg
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Забаговался клан при создании ордена КЛом и приглашении в него мемберов.

Все права выданы Посмотреть вложение 1018

Ранг проставлен Посмотреть вложение 1019

Тем не менее ничего не могу делать, кнопки не активны Посмотреть вложение 1020 до перезахода в строках "Титул", "Ранг" и "Статус" вообще ничего не было прописано, скрин сделан уже после перезахода в игру.

Заходил с другого перса, который не состоит в ордене, все работает как надо.
Привилегии еще не реализованы.
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Дом гильдии 3й уровень...
Прошло больше 30 часоы, дом гильдии не апаеться на 3й....
Почему нет функции "Отменить постройку"?
Почему нельзя апнуть лвл клана с домом 2й и выше уровнем дома?


Следующий баг инвентаря на количество слотов. Если надо,распишу как, если еще не заметили и не поправили...
44.jpg
 
Последнее редактирование:

melbourn?

Игрок
Дом гильдии 3й уровень...
Прошло больше 30 часоы, дом гильдии не апаеться на 3й....
Почему нет функции "Отменить постройку"?
Почему нельзя апнуть лвл клана с домом 2й и выше уровнем дома?
На днях будет патч с фиксами, там эту ошибку поправят!
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
1). Кхм Кхм... Жнец Хаоса, - исходя из того что у нас в руках копьё, а также из описания навыка "Коса хаоса", ну и главное - видео гайд по профе на форуме, можно сделать вывод что авто - атаки должны бить по толпе, этого не происходит. Либо баг либо я чего - то не понял.
2). У продавца брони при нажатии выскакивает окошка с 2 меню "Купить броню", "улучшить броню" - нажимаешь на 2, - опять появляется тоже самое окошко с 2 меню.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
1). Кхм Кхм... Жнец Хаоса, - исходя из того что у нас в руках копьё, а также из описания навыка "Коса хаоса", ну и главное - видео гайд по профе на форуме, можно сделать вывод что авто - атаки должны бить по толпе, этого не происходит. Либо баг либо я чего - то не понял.
2). У продавца брони при нажатии выскакивает окошка с 2 меню "Купить броню", "улучшить броню" - нажимаешь на 2, - опять появляется тоже самое окошко с 2 меню.
1. Нужно подобрать правильный угол атаки.
2. Функция еще не доступна.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Вот такие дыры в геодате возле замка Глудио при осаде было замечано. не я один там застрял, помогло только сое в город
 

fxboby

Игрок
Игрок
Это на против подъема? с боку замка?
2M5qa8aJbtyaccDRJIgfHuTk8RV1ag.png
Да это вроде с тойже стороны. Ну это не только там, Бегал в фоге и по винтовой в самом конце прыгал вниз и упал в текстуры, хорошо что был на машинке, после того как слев все норм было
 

melbourn?

Игрок
Да это вроде с тойже стороны. Ну это не только там, Бегал в фоге и по винтовой в самом конце прыгал вниз и упал в текстуры, хорошо что был на машинке, после того как слев все норм было
ну с машинкой тут вообще другая история)
я чет плавал плавал... и ни разу не застрял..(
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
подправьте сборщиков, зависают и тупят на каждом препятствии, приходится перезапускать его
 
Сверху