Баги\ошибки ОБТ3

Мы в социальных сетях

...

Игрок
Игрок
При масс пвп с ДЕ у орка снимало хп , при фулл цп, но не возвращало обратно . Скорее всего это скилл хиллера , но оно не восстанавливалось . Что это за магия ? Видео не сделал(
 
Последнее редактирование:

Supreme

Игрок
Игрок
Наверное баг, что сквады 80+ бьют over dohrena дамага. По 20-50к залетает в зависимости от типа брони. И это не у главарей сквадов, сильно бьют и защитники.
Прошу прощения, что без скринов.

И второй момент, локация данного поста просто жесть. Геодата страдает, по многим местам мышка не нажимается (герой не бежит) , а еще при осаде обнаружили, что многих в данной локации критануло. Прикрепляю скрин координат, областями выделил сектора, где заметил, что не нажимается мышкой. http://www.ipev.ru/image/OX1
 

melbourn?

Игрок
Наверное баг, что сквады 80+ бьют over dohrena дамага. По 20-50к залетает в зависимости от типа брони. И это не у главарей сквадов, сильно бьют и защитники.
Прошу прощения, что без скринов.

И второй момент, локация данного поста просто жесть. Геодата страдает, по многим местам мышка не нажимается (герой не бежит) , а еще при осаде обнаружили, что многих в данной локации критануло. Прикрепляю скрин координат, областями выделил сектора, где заметил, что не нажимается мышкой. http://www.ipev.ru/image/OX1

по ти сквадам, с ближайшим патчем будет не большой фикс.
по криту, лог крита бы...было бы замечательно:)
 

Шпунтик

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Дом гильдии должен был апнуться вчера в 18.00. сейчас 2.23 и дом пишет что еще идет строительство. Рабочие видимо бастуют.bandicam 2018-03-29 02-18-06-570.jpg
 

melbourn?

Игрок

skreeams

Игрок
Игрок
Монстры притворяются мёртвыми и это не первый раз, на этот раз заскринил с интервалом в 1 минуту (навёл на банку).
Лежат как будто мёртвые, но стоит подойти - скакивают и начинают атаковать.
 

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    335,2 KB · Просмотры: 30
  • Shot00009.jpg
    Shot00009.jpg
    348 KB · Просмотры: 28

Bems

Игрок
Профессия колдун. Раса Орда.
Умение
icon.skill1097.png
Заблудшая душа
Заклинание позволит вам овладеть душой противника, заставляя погрузиться в сон. Если эффект от заклинания не будет прерван, магическая защита противника будет снижена, а регенерация жизненных сил и боевого духа остановлена.
icon.skill1097.png
Управление душой. Вашей душой управляют и вы не можете двигаться.
EndlessWarIcon.skill33510.png
Слабость. Вы ощущает слабость от того, что вашей душой управляли. Снижена магическая защита и полностью остановлена регенерация жизненных сил и боевого духа.
Вопрос следующий: Должен ли хил-клас хилится под дебафом слабость?

На данный момент хилер под дебафом Слабость стоит и спокойно хилится скилами. Должно ли быть так?
 

Refresh

Игрок
Игрок
В описание написано регенерация, а то что он себя скилом хилит так и должно быть
 

skreeams

Игрок
Игрок
И исправьте ошибку под названием "Феи", что это ещё такое, чтобы из невидимости наносить урон и не появляться при этом! Кто-то скажет: "Кристальная пыть в помощь", ага, если бы она в таком радиусе палила невидимок - было бы всё намного иначе. Значит делаешь прыжок и становишься невидимым, даешь прокаст (не появлясь) и отпрыгиваешь обратно. Круто, очень круто! Давайте только не забывать, что помимо фей, есть и другие расы за которых нужно играть! Онлайн 250 и 75% из них - феи, ничего странного не замечаете? Орков кастрировали, никого из фей и де - догнать не реально, даже при ускорении и прочей чепухе с билдами на скорость. Лучник надевает щит и палку = фулл хп восстановлением. Я могу так продолжать и продолжать и это не нытьё, а реальные факты. Играть вполне реально, если с феями не контактировать. У всех есть невидимость и прыжки безоткатные (как видимо). Сказочную какую-то хYйNю развели. Надеюсь вы прикололись и всё же норм баланс сделаете, ага?
 

doodle

Игрок
И исправьте ошибку под названием "Феи", что это ещё такое, чтобы из невидимости наносить урон и не появляться при этом! Кто-то скажет: "Кристальная пыть в помощь", ага, если бы она в таком радиусе палила невидимок - было бы всё намного иначе. Значит делаешь прыжок и становишься невидимым, даешь прокаст (не появлясь) и отпрыгиваешь обратно. Круто, очень круто! Давайте только не забывать, что помимо фей, есть и другие расы за которых нужно играть! Онлайн 250 и 75% из них - феи, ничего странного не замечаете? Орков кастрировали, никого из фей и де - догнать не реально, даже при ускорении и прочей чепухе с билдами на скорость. Лучник надевает щит и палку = фулл хп восстановлением. Я могу так продолжать и продолжать и это не нытьё, а реальные факты. Играть вполне реально, если с феями не контактировать. У всех есть невидимость и прыжки безоткатные (как видимо). Сказочную какую-то хYйNю развели. Надеюсь вы прикололись и всё же норм баланс сделаете, ага?

Называй конкретные ситуации, какая профа, где скрины или видео? Пока что твой высер - как раз нытье, а не факты.
 

skreeams

Игрок
Игрок
В описание написано регенерация, а то что он себя скилом хилит так и должно быть
С этих приколов падаю на пол в слезах и не могу остановиться хохотать! Запрещает регенирацию, как же это опасно-о-о... Да, один тип хп или цп зарешает всегда, ведь регенирация настолько сильна, что может и дать победить в схватке! Что за прикол, ауууу. Вот если запретить любое входящее/исходящее восполнение - другое дело. Бесполезный дебаф, го невидимость и прыжки всей расе дадим? Да, еще не будем убирать вампирик с умений, да и вообще оставить его, как и отсутсвие крит урона с умения у кинжальщиков.
 

skreeams

Игрок
Игрок
Называй конкретные ситуации, какая профа, где скрины или видео? Пока что твой высер - как раз нытье, а не факты.
Оставь всё как есть, в игре есть баланс, прости что не выложил видео и скришоты, ладно? Игра готова к релизу, можно деинсталлировать, ой, запускать клиент, сорри.
 

skreeams

Игрок
Игрок
Не моя задача что-то здесь доказывать, моя задача поставить в известность, а проверять, то что сказано - обязаны разработчики. Никто не станет заморачиваться и что-то записывать, выжидать момент и т.д., а если и прижмет, чел сделает скрин, а ему скажут - нет ты чего, видео в студию. От меня, если будет нравиться игра, будут пожертвования за проделанную работу, а в ином случае какой адекватный человек будет жертвовать деньги в храмой проект? Да, моё возмущение никого здесь не ПИП и ПИП не должно, так что это последнее, что я здесь скажу, ибо бессмыслено говорить о том, что пропускают мимо ушей.
 
Последнее редактирование модератором:

zaliandr

Игрок
Не моя задача что-то здесь доказывать, моя задача поставить в известность, а проверять, то что сказано - обязаны разработчики. Никто не станет заморачиваться и что-то записывать, выжидать момент и т.д., а если и прижмет, чел сделает скрин, а ему скажут - нет ты чего, видео в студию. От меня, если будет нравиться игра, будут пожертвования за проделанную работу, а в ином случае какой адекватный человек будет жертвовать деньги в храмой проект? Да, моё возмущение никого здесь не еbёт и еbсти не должно, так что это последнее, что я здесь скажу, ибо бессмыслено говорить о том, что пропускают мимо ушей.
если я ник не путаю, то наверно речь про стихийника :)
на причале дело было?
 

vladikoladik

Игрок
Игрок
Не моя задача что-то здесь доказывать, моя задача поставить в известность, а проверять, то что сказано - обязаны разработчики. Никто не станет заморачиваться и что-то записывать, выжидать момент и т.д., а если и прижмет, чел сделает скрин, а ему скажут - нет ты чего, видео в студию. От меня, если будет нравиться игра, будут пожертвования за проделанную работу, а в ином случае какой адекватный человек будет жертвовать деньги в храмой проект? Да, моё возмущение никого здесь не еbёт и еbсти не должно, так что это последнее, что я здесь скажу, ибо бессмыслено говорить о том, что пропускают мимо ушей.
забей.я пытался тоже самое донести,но всем плевать.твои посты потрут так же,как и мои с причиной оффтоп...
 

Bems

Игрок
В описание написано регенерация, а то что он себя скилом хилит так и должно быть
Ясно. Бесполезное г. как обычно у орков.
Дебаф после не сбитого слипа с название Слабость висит несчастных 4 секунды, понижая мдеф (ага там такое понижение что совсем не заметно да еще и на два нюка по длительности) и останавливая авторегенерацию хп аж на 4! секунды. Совсем упоротые, ну кто такое придумал? Это типа полезно остановить автореген хп на 4 секунды? Если бы это был запрет хила это был бы скил. А так это шлак выпилите его в топку, этот дебаф, он бестолковый.
 
Последнее редактирование:

Focus

Игрок
После релога в бафах остается умение "заряд огня" (стан де огня) на любой маг профе . Сферы у Стихийника накладывают дебаф независимо от того какая книга в бафе .
 

Wisp

Игрок
Ясно. Бесполезное г. как обычно у орков.
Дебаф после не сбитого слипа с название Слабость висит несчастных 4 секунды, понижая мдеф (ага там такое понижение что совсем не заметно да еще и на два нюка по длительности) и останавливая авторегенерацию хп аж на 4! секунды. Совсем упоротые, ну кто такое придумал? Это типа полезно остановить автореген хп на 4 секунды? Если бы это был запрет хила это был бы скил. А так это шлак выпилите его в топку, этот дебаф, он бестолковый.
ну некоторые профы имеют реген 500+ хп в секунду
 
Сверху