Баги\ошибки ОБТ3

Мы в социальных сетях

Supreme

Игрок
Игрок
Ув.администрация, проверьте пожалуйста функцию "Синхронизация". Частенько со скиллов, отбрасывающих персонажа, Герой оказывается в текстурах, и синхронизация никак е помогает.
 

FackQ

Игрок
Ув. Администрация может вы всем подвизете ресурсов на Топ МА? А то совсем не интересно так воевать
 

Verden

Игрок
Может уже писали, умение у паладина "Святое восстановление" агрит беляков, и если не трудно сдлайте покупку не 100к сноровки а 10кк, на 80 ппц надо накликатся
 

Sainted

Игрок
Игрок
Есть неточность в названии: "костюма нинзя", а правильно "Ниндзя", мелочь конечно, но глаза мазолит)) и есть просьба по поводу обортня - сделайте возможность превращаться в форму без кд или же время в его нахождении увеличить ибо во время пвп раз в минуту приходится останавливаться на ~1 сек, что в реалиях драки с луком достаточно большая проблема. Кастующиеся без кд бафы есть у Имперского пикейщика.
 

Bems

Игрок
После патча случились две поломки:
1) После любого контроля мобы стоят и не атакуют (после магического слипа или стяжки) Правда не всегда. так и не понял от чего зависит.
2) Не работает ни массовый ни одиночный клинс хилов.
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Раса Гномы. Профессия: Волшебник.
Умение по площади Мощная эфирная вспышка, уровень умения 5 (80 ур.)
Дальность применения этого умения существенно выше любых других умений, как аое так и по одной цели.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
профессия призрак.
скил смертельная стрела.
в описании сказано что след атака нанесет колосальный урон ранит и замедлит противника.проверял только на мобах.урон идет чуть больше автоатаки.дот вешается а замедло нет.в лк писал и предоставлял скрин.ответа не было поэтому пишу здесь.
 

Supreme

Игрок
Игрок
Раса Гномы. Профессия: Волшебник.
Умение по площади Мощная эфирная вспышка, уровень умения 5 (80 ур.)
Дальность применения этого умения существенно выше любых других умений, как аое так и по одной цели.
Мне кажется, что так и должно быть, не?
Ну в смысле, что это не баг, просто такие ренжи сделаны и все
Могу ошибаться
 

Dream0N

Игрок
Там ренж как у автоатаки у лучика. Это уничтожает утверждение администрацыи о том что любой лук кайтит робу в поле. Не имба не разу.
 

Даниил

Игрок
Игрок
как я понял повторяемые квесты в зачет достяги не идут,а как тогда выполнить достяг на 250кв, их просто на просто нету столько (224кв,но это не точно:))
 

Supreme

Игрок
Игрок
Когда состоишь в гильдии и делаешь себе титул, то при выходе из гильдии титул не пропадает.
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Народ, всем привет. Я надеюсь это все таки баг....
Скажу честно, сейчас мне этот "Баг" очень нравиться, но на релизе я бы не хотел что бы браслет вампира регенил дохренища ХП с прокаста масс скилов. Играл за ДЕ пику, думал из-за того что она массово бьет это в порядке вещей. Сейчас попробовал то же самое на БД, смотрим короч, если на видосике что то не понятно распишу подробнее....
 
Последнее редактирование:

Supreme

Игрок
Игрок
Народ, всем привет. Я надеюсь это все таки баг....
Скажу честно, сейчас мне этот "Баг" очень нравиться, но на релизе я бы не хотел что бы браслет вампира регенил дохренища ХП с прокаста масс скилов. Играл за ДЕ пику, думал из-за того что она массово бьет это в порядке вещей. Сейчас попробовал то же самое на БД, смотрим короч, если на видосике что то не понятно распишу подробнее....
Прикольная фича. Я бы просто формулу пересмотрел. То есть не с каждого моба по 18% и так делаешь +10к хп (условно), а чем больше мобов, тем % вампирика с моба снижается. Так, по-моему, будет правильнее.
 

dok

Игрок
Игрок
Прошу добавить мас скилы 2 м професиям Потрошитель и Дитя ночи их не в 1 но пати брать не будут мас удар с дебафом например это убивает сам класс за который играешь и уменьшит кд Мучительная хватка у потрошителя у него и так нечим быить 1 скил удар с ножа и все кд почти 25 сек заранее благодарен.
 

Crump

Игрок
Игрок

Это конечно приятно, но до релиза нужно это устранить, так как по большому счету это мультипроф, и это касается не только орков
 

White

Игрок
Игрок
Фейский кастетчик делает прыжок и дает рут в холик. И вообще против него очень сложно драться засчет большого количества контроля и других приколов.
 
Сверху