Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
1. Не знаем баги или нет. Я апнул 50 лвл в адской кузнице , друг 45 лвл и когда я улетел в столицу оставшись в пати, ему не шел опыт за убийство монстров и дроп
 

TieRang

Игрок
на 1 -20 лвл если бегать с луком можно вблизи бить скилами "Свирепый взмах" и "оглушающий удар" для ближнего боя
 

Nitro777

Игрок
Если резко нажать возле трупа моба следующую цель и атаку таргет перекидывает на мертвого почините до стата сервака лучше
 

Dmitriy73rus

Игрок
Если резко нажать возле трупа моба следующую цель и атаку таргет перекидывает на мертвого почините до стата сервака лучше
Плюсану.Вот честное слово ребята почему вы не исправляете старые глюки,а начинаете плодить новые? Некст таргет итак был не ахти,теперь он совсем глюченый.Просто невозможно нормально некст таргетом кого то выделить...
 

Nerion

Игрок
не открывается окно диалога с ГК после использования телепорта агатиона, выход из игры не помог
 

Maiori

Игрок
Игрок
Есть вопрос почему безумная атака наносит столько же урона как и с кастета?
даже с автоатаки кастета больше дамага чем с этой атаки..
https://ibb.co/CsJjtfT дамаг с автоатаки
https://ibb.co/Qr7srgw дамаг с безумной атаки
 

Antonbi4

Игрок
Игрок
Плюсану.Вот честное слово ребята почему вы не исправляете старые глюки,а начинаете плодить новые? Некст таргет итак был не ахти,теперь он совсем глюченый.Просто невозможно нормально некст таргетом кого то выделить...
ДЛЯ ЭТОГО И ОБТ ЧТО БЫ ТЫ НАПИСАЛ О БАГЕ!!!
 

Dmitriy73rus

Игрок
ДЛЯ ЭТОГО И ОБТ ЧТО БЫ ТЫ НАПИСАЛ О БАГЕ!!!
Родной ты наверное немного не в курсе.Эти баги уже тут годами и их все чинят.На ЕВ2 чар бегал как полоумный к трупам убитых мобов,тут он вообще отказывается выделять моба,если ты это делаешь быстро...И не надо капсить,у меня со зрением все в порядке.
 

Twiks

Игрок
Игрок
Родной ты наверное немного не в курсе.Эти баги уже тут годами и их все чинят.На ЕВ2 чар бегал как полоумный к трупам убитых мобов,тут он вообще отказывается выделять моба,если ты это делаешь быстро...И не надо капсить,у меня со зрением все в порядке.
На xDrive починили это и все было норм , тут тоже починят )
Я уверен , они не забыли как это делать )
 

MustangGt

Игрок
Игрок
про то что феэковый дроп на каждом серве стоит писать ?
или это в фишку серва перешло ?
 

Anthem

Игрок
Игрок
Умения костолома "удар молотом", "круговая атака молотом" не работают с "топор отверженных"
 

Dmitriy73rus

Игрок
На xDrive починили это и все было норм , тут тоже починят )
Я уверен , они не забыли как это делать )
Когда это на драйве было норм? Да,чинили.Да,чар стал бегать меньше к трупам.Но до конца проблема так и не решена была.Но там хоть было играбельно.Тут же миликом щас качаться это дрочево полное.
 

Twiks

Игрок
Игрок
Нет не починили и не было норм.
ну я говорю исключительно то как было у меня после патча , которым они фиксили данную проблему и у меня полностью ушла эта проблема.

Когда это на драйве было норм? Да,чинили.Да,чар стал бегать меньше к трупам.Но до конца проблема так и не решена была.Но там хоть было играбельно.Тут же миликом щас качаться это дрочево полное.
у меня после патча, который они заливали , полностью пропала эта проблема на Драйве , а тут на ОБТ я с тобой согласен , ужасно бегать и прилипать к трупам, но оно ОБТ и к релизу я уверен исправят , ты еще не видел как псих бьет автоатаками с мидл ех мечем на +4 xD там смех смехом , с его скоростью атаки криты в людей выходят 1700 - 2100 и пох роба у тебя или тяж , БА или ЕХ сеты )
 

FriendlyGhost

Игрок
Если резко нажать возле трупа моба следующую цель и атаку таргет перекидывает на мертвого почините до стата сервака лучше
Это проблема клиента л2 и пинга, не только на ЕВ, особенно бесит при игре на луке/автоатакерах, скиллами то нормально бьет сразу новую цель, не перекидывается на труп.
 

Twiks

Игрок
Игрок
Это проблема клиента л2 и пинга, не только на ЕВ, особенно бесит при игре на луке/автоатакерах, скиллами то нормально бьет сразу новую цель, не перекидывается на труп.
Друг , ну я не знаю , но когда-то поднимался этот вопрос и ребята с ЕВ выпустили патч , лично мне каким-то образом помог , я играю исключительно на автоатакерах и перестал бегать по трупам , а на данный момент , я прекрасно по ним бегаю )
 

Nerion

Игрок
Должно же скорость атаки прибавлять!
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    524,6 KB · Просмотры: 42
Сверху