Баланс фарма

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Ну тут как посмотреть, если мобы стоят рядом и бегать не надо , то ХДД профитнее чем лук или маг, в закрытых или не больших помещениях. Скажу от себя фармил в Б** на ЗК в подвале мобов куда быстрее и выносил больше чем другие профессии на открытых местностях. Фармил Палачом и Драконом , очень даже хорошо. Хотя обвес и донат плюшки решают больше чем сама профа на Б**.
А у нас решает профа на 50% на 25% решают бафы и остальное это донат и эквип.
 

Нерзул

Игрок
Ну это более чем хорошо.Главное не спешите , лучше пусть позже откроется проект, чем будет феил !!!
Мы не спешим в плане сорвать бабла итд как другие проекты. Мы запустимся в момент когда будет к этому готовы на 120%. Но все же мы не фигней страдаем, а работаем каждый день в поте лица.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Мы не спешим в плане сорвать бабла итд как другие проекты. Мы запустимся в момент когда будет к этому готовы на 120%. Но все же мы не фигней страдаем, а работаем каждый день в поте лица.

Это очень похвально, реально на Вас очень много надеются народу!!! Ждем.
 

Torner

Игрок
Игрок
Не поймите меня неправильно но фраза "мы не спешим сорвать бабла" звучит как то уже даже не смешно! Я ни 1-го проекта не припомню чтоб говорили иначе! м.б придумаете свою фразу)) А так конечно же успехов вам, но опять же конкурент есть! И вот тут уже вопрос кому выгодней первому стартовать? Один из проектов быстро ляжет и опять же какой?)) НЕ ОПЛОШАЙТЕ
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Не поймите меня неправильно но фраза "мы не спешим сорвать бабла" звучит как то уже даже не смешно! Я ни 1-го проекта не припомню чтоб говорили иначе! м.б придумаете свою фразу)) А так конечно же успехов вам, но опять же конкурент есть! И вот тут уже вопрос кому выгодней первому стартовать? Один из проектов быстро ляжет и опять же какой?)) НЕ ОПЛОШАЙТЕ
Все мы знаем какой ) Стратосу привет ^^
2 проект сфейлится как в том году на открытие, ну а если и нет то люди похавают его пока не откроется ew )
 
Сверху