Баланс игры Гномье

Мы в социальных сетях

Надо ли делать что-то с Гномами?

  • Да

  • Нет

  • Проходил мимо


Результаты будут видны только после голосования.

GoldLady

Игрок
Игрок
Вот-вот, любой лдд с прокаста убивает ДЕ лука, ренджа самая обычная, порой хдд своими налётами достают и так же убивают с прокаста. Парал который откатывается 30 сек, и один атаковой скилл, у которого дамаг фуфло.., То же сравнение с другими луками орками, гномами, хумами они куда мощнее и выживаемость и них куда лучше, чем у де лука.
В голосину. Даже не буду писать почему, уже 300 раз понаписывали.
 

amitrex

Игрок
Игрок
В голосину. Даже не буду писать почему, уже 300 раз понаписывали.

Ну возьми и побегай, когда почти любой в лайте тебя раскатывает 60+, открой скиллы и посмотри, 1 атаковой с обычным посредственным дамагом, и парал у которого откат 30 сек. И те же скиллы у других лукарей, куда интересней чем у де лука.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Ну возьми и побегай, когда почти любой в лайте тебя раскатывает 60+, открой скиллы и посмотри, 1 атаковой с обычным посредственным дамагом, и парал у которого откат 30 сек. И те же скиллы у других лукарей, куда интересней чем у де лука.
Да? чем гном например? Станом одним соткатом в 30 сек? разница только в том что у тя парал одиночный у него масовый? Сейвы не неслышал у гномского.Говоришь у ДЕ сейвов нету? В инвиз от смертельного удара с неуязом, блинк, прозрачность, бег намного выше гномо лука.Что это? не сейвы? Так фишка профы сейвов нету? Или тебе надло сейв неуяз на 10 мин + атака111111111.Тогда профа для тебя играбельна будет?достали уже дцп.Руки выровняй рачье, лдд де лука догонять уже начали, я дагером не всегда блин догоняю.
 

amitrex

Игрок
Игрок
Да? чем гном например? Станом одним соткатом в 30 сек? разница только в том что у тя парал одиночный у него масовый? Сейвы не неслышал у гномского.Говоришь у ДЕ сейвов нету? В инвиз от смертельного удара с неуязом, блинк, прозрачность, бег намного выше гномо лука.Что это? не сейвы? Так фишка профы сейвов нету? Или тебе надло сейв неуяз на 10 мин + атака111111111.Тогда профа для тебя играбельна будет?достали уже дцп.

Начнем с того, что я тебя не оскорблял, и общайся нормально. А по поводу сейва у де, он работает не всегда, + когда на континенте уходишь в сейв, который может и не сработать, он проходит и тебя тупо догоняют и убивают. Бег не на много выше, и про дамаг тоже самое, а вот жира у гнома куда больше. Прозрачность, которая практически ничего не дает, и тебя прекрасно видно в ней. Да и причем тут именно гном лук, когда речь шла о том, что гном, орк, хум, куда интересней в пвп, рвр, нежели де лук.
 

zaza

Игрок
Игрок
Дагер должен убивать лука, не?

не должен. Но должен убивать хотя бы мага любого (как это нам завещали предки из старой доброй линейки) . По факту гном лук не может догнать ни одного мага , разве что из своей профы )))
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Начнем с того, что я тебя не оскорблял, и общайся нормально. А по поводу сейва у де, он работает не всегда, + когда на континенте уходишь в сейв, который может и не сработать, он проходит и тебя тупо догоняют и убивают. Бег не на много выше, и про дамаг тоже самое, а вот жира у гнома куда больше. Прозрачность, которая практически ничего не дает, и тебя прекрасно видно в ней. Да и причем тут именно гном лук, когда речь шла о том, что гном, орк, хум, куда интересней в пвп, рвр, нежели де лук.
То есть сейв блинка ты решил проигнорить?А ниче что у других вобще нету сейва при смерти никакого а у тебя есть? тоже фигня ведь она не 100%тная. Ненамного? 220+ и 180 под дашем тебе ненанамного?.С тобой диалог в принципе закончен, все понятно.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
не должен. Но должен убивать хотя бы мага любого (как это нам завещали предки из старой доброй линейки) . По факту гном лук не может догнать ни одного мага , разве что из своей профы )))
Заза ты че, тут чувак вот пишет что у де лука ненамного больше бега чем у гнома, как это ты мага тока можешь догнать то.
 

parakeet

Игрок
не должен. Но должен убивать хотя бы мага любого (как это нам завещали предки из старой доброй линейки) . По факту гном лук не может догнать ни одного мага , разве что из своей профы )))

Дагер не должен убивать лука? Пилюлю с утра принял?
facepalm.gif
 

amitrex

Игрок
Игрок
То есть сейв блинка ты решил проигнорить?А ниче что у других вобще нету сейва при смерти никакого а у тебя есть? тоже фигня ведь она не 100%тная. Ненамного? 220+ и 180 под дашем тебе ненанамного?.С тобой диалог в принципе закончен, все понятно.

Блинк не на столько профитны как кажется, повторяюсь практически любой лдд тебя догоняет, и плевать он хотел на твой даш и блинки, догнал 2 скилла и де лук труп. Гномом, оркам, хумом, хоть подраться в пвп можно норм, не умерев от 2 скиллов, вот о чем я и писал.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Блинк не на столько профитны как кажется, повторяюсь практически любой лдд тебя догоняет, и плевать он хотел на твой даш и блинки, догнал 2 скилла и де лук труп. Гномом, оркам, хумом, хоть подраться в пвп можно норм, не умерев от 2 скиллов, вот о чем я и писал.
Я видел о чем ты писал, и ты откровенно пизд***.на 60+ мне гномо дагеру с лоу ел дагером не всегда прокаста хватало для лука в ех. Можно твой обвесик сюда скинуть? с билдом там на бег, пуха/ сет?
 

zaza

Игрок
Игрок
без контроля говориш а масс стан это конечно не у вас, также про ваш жир тоже еще можно поговорить там и убегать не нужно в оборонительной стойке
чувак, ты не успеешь ничего прожать т.к. к тебе подлетят из инвиза и законтролят сразу же. Стойка прибавляет около 30% к п. дэфу и м.дэфу - это не УД, даст дополнительную секунду жизни. А масс стан может продлить время жизни лишь на несколько секунд и лишь в случае, если тебя повторно не законтролили или ты остался живой после первого контроля
 

amitrex

Игрок
Игрок
Я видел о чем ты писал, и ты откровенно пизд***.на 60+ мне гномо дагеру с лоу ел дагером не всегда прокаста хватало для лука в ех. Можно твой обвесик сюда скинуть? с билдом там на бег, пуха/ сет?

Ты читать умеешь вообще, или только аргиться можешь. Где я про даггов писал?! Или дагг уже ЛДД - ХДД стал?! А по теме, у карликов и так практический все профы играбельны, от сюда и картина маслом, призыв карликов это смерть для любой расы. У тех же ДЕ, кроме бд и лука норм проф нет.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Ты читать умеешь вообще, или только аргиться можешь. Где я про даггов писал?! Или дагг уже ЛДД - ХДД стал?! А по теме, у карликов и так практический все профы играбельны, от сюда и картина маслом, призыв карликов это смерть для любой расы. У тех же ДЕ, кроме бд и лука норм проф нет.
Открою секрет, тычка у дагера больнее тычки лдд ( кроме лдд с двуручем)
 

amitrex

Игрок
Игрок
Открою секрет, тычка у дагера больнее тычки лдд ( кроме лдд с двуручем)

В том то и прикол, я написал "практический от любого лдд" именно про двуруков и шла речь, ну и с другими ситуация не лучше, прокаст + пару ударов = труп.
 

Tendor

Игрок
Игрок
Мне как соло игроку пофиг на такие заявления как "делайте репроф, нефиг бегать луками", "так у вас, днищ, руководства нет" и тп, не мне этим заниматься, я просто молча создаю гнома и играю комфортно. Думаю так поступят и другие. Если администрация заинтересована в биг варе, то думаю, они должны были учесть такие моменты и как то организовать кланы, так что бы в каждой расе был хоть какой то способный руководитель, а не рандомы РЛ которые понятия не имеют как управлять игроками.

В л2 были кланы, все сидели в голосовом чате. Сейчас условно эти кланы теперь одна большая раса, и как МИНИМУМ цель РЛ собрать как можно больше игроков в говорилке!!! Это просто задача номер 1 для РЛ. Иначе будет, то что есть с ДЕ.

В общем, пошел качать гнома)
 
Последнее редактирование:

Darza

Игрок
Игрок
Мне как соло игроку пофиг на такие заявления как "делайте репроф, нефиг бегать луками", "так у вас, днищ, руководства нет" и тп, не мне этим заниматься, я просто молча создаю гнома и играю комфортно. Думаю так поступят и другие. Если администрация заинтересована в биг варе, то думаю, они должны были учесть такие моменты и как то организовать кланы, так что бы в каждой расе был хоть какой то способный руководитель, а не рандомы РЛ которые понятия не имеют как управлять игроками.

В л2 были кланы, все сидели в голосовом чате. Сейчас условно эти кланы теперь одна большая раса, и как МИНИМУМ цель РЛ собрать как можно больше игроков в говорилке!!! Это просто задача номер 1 для РЛ. Иначе будет, то что есть с ДЕ.

В общем, пошел качать гнома)
вишь камрад какая штука... я тоже вроде бы как на соло настраивался... и даже эти.. как их там , ну где Кинат бегал репортажи.... Я уже тогда понял что лукарей забустили , дагеров забустили а он своего чела с двуручником на дагера поменял. Ну я как умный дядька взял и взял ...Танка у ДЕ)))) Теперича вот что на выходи.... За читыри дни докачался до 57.... все едино в пачки не берут. Понятно маловат... Аванпостов у нас нет... (ну как этими гангерами массухи побеждать?) ударил- в инвиз и убижал.... Я то не убигу. Одна радость , в основном с танком не связываются если их менши 3-4 .. просто видать времини жалко))). Но я попробовал в соло куда нито на макаке доскакать, обязательно нарвешься на пачку.... час скакал и сдох на подходе..смешно)) Я бы и ушел в какие нито гномы ,где и просторы и глядишь вдруг в пачки народ набирает с 40лвл... да уже и денюшку закинул и раса ета ндравится мне. чо остается то?... в БДО хилки крафчу да на ПТшках в кустах сижу..
 

Ravenheard

Игрок
Все дело в том,что гномам удобнее в масс пвп овнить,а не вот этих ваших удобных ножей брать.
Мне как соло игроку пофиг на такие заявления как "делайте репроф, нефиг бегать луками", "так у вас, днищ, руководства нет" и тп, не мне этим заниматься, я просто молча создаю гнома и играю комфортно. Думаю так поступят и другие. Если администрация заинтересована в биг варе, то думаю, они должны были учесть такие моменты и как то организовать кланы, так что бы в каждой расе был хоть какой то способный руководитель, а не рандомы РЛ которые понятия не имеют как управлять игроками.

В л2 были кланы, все сидели в голосовом чате. Сейчас условно эти кланы теперь одна большая раса, и как МИНИМУМ цель РЛ собрать как можно больше игроков в говорилке!!! Это просто задача номер 1 для РЛ. Иначе будет, то что есть с ДЕ.

В общем, пошел качать гнома)

Угу,типичный ла2 игрок,бегающий по сайдам и ливающий на новые сервера,когда 1 раз эпика просрали.
 
Сверху