баланс классов

Мы в социальных сетях

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Я думаю чтобы нормально пвпшится магом, как минимум нужен щит и билд на защиту + может быть вы все таки попробуете закинуть таланты от дамага лучников и дагеров и купите ел сет, лично играю лучником и получаю от магов огромный урон!
Ну теперь то тайна раскрыта
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
слыш нейм, тебя вообще кто с поводка отпустил и еще без намордника?

сколько там целей у твоей пики, 1-2?
лол на 80 сколько таргетов будешь бить с аое?
явный насос на буст профы.



найс рофл, особенно про сквада.

А ты в курсе что твой ХДДшка может парики из 1-2 комнат лоа собирать и изи шатать в соло. А вот маг так не может айяйая нехорошо.
из 10 комнат сразу , мало берешь что 2 то сразу , сходи потаскай , гляну на тебя . И есть 600-900 урона с топ стволом +5 в сквада много то бля я даже хз
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Бедная пика не фармит, а Дэ пика ваще ни о чем, посмотрел как паренёк мобов пинает ну да куда уж мне угнаться за таким фармили, да у меня уже глаз задёргался от кол-ва дропа
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Маги пока в жопе. По крайней мере по моим ощущениям. Ренжа ниже луков, дамаг в поле выдать до сближения нереально. Дальше беготня в деф билде и 100% смерть)
 

parakeet

Игрок
image.png




Гномам надо буст ящитаю
grin.gif
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Причем в орки рерас гномы, ска а нас (орков) спросили нужны ли нам помощники ....
 
из 10 комнат сразу , мало берешь что 2 то сразу , сходи потаскай , гляну на тебя . И есть 600-900 урона с топ стволом +5 в сквада много то бля я даже хз

хз как у вас там дела обстоят, тоже видел как СЕ Авадон в лоа ночами секас с мобами устроивает. Как по мне по пизже чем се пика.
вообщем на уровне.
А на счет магов вроде они на всех хронах, эпизодах топ ДПС в пита/сквада, хотя могу ошибаться, но это не точно, что могу ошибаться.
 

Galf

Игрок
Игрок
Вот только про фарм пики заливать не надо, во всяком случае до ТИ пика ЛУЧШИЙ фармер при минимальных капиталовложениях
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
У луков скилы имеют ренж выше, чем у магов? Не достаю до луков, но станы уже летят D Админы скорректируйте ренживиков.
 

JsL

Ожидание активации через E-mail
У луков скилы имеют ренж выше, чем у магов? Не достаю до луков, но станы уже летят D Админы скорректируйте ренживиков.
пошли затестим, запишешь видео, выложишь его в лк, без этого тебя слушать даже не хочется.
 

Shinshilka

Игрок
Игрок
Кароче надоело магом от всех получать. Жалею что вдонила бабки. Просто дико бесит дисбаланс. А воинами никогда не играла да и не хочу.
МАГОВ убили полностью сделали мяском причем для всех
 

Shinshilka

Игрок
Игрок
Просто ради интереса кто нибудь из админов побегайте магом денек)) потестите уверена 100 смертей 5 убийств
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Маги всаживают с каждым днем все больше и больше , но ноют стабильно так же . Вы хоть соль бижу до 6 проапали магам Ех сеты и щиты прикупили ? Про фарм Сколько маг с лоу ел стафом на 70 с ел соль бижей наносит мобу обычной плюхой и критом ? Естественно с НОРМАЛЬНО вкинутыми талантами .
 

Galf

Игрок
Игрок
Маги всаживают с каждым днем все больше и больше , но ноют стабильно так же . Вы хоть соль бижу до 6 проапали магам Ех сеты и щиты прикупили ? Про фарм Сколько маг с лоу ел стафом на 70 с ел соль бижей наносит мобу обычной плюхой и критом ? Естественно с НОРМАЛЬНО вкинутыми талантами .
12-25к на стакате обычным критом
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я л дд имея 300к атаки бью мобам на посте драконов 2.560 с автоатаки , 14 к скилом ( 4 лвл скила ) и 11 критом ( крит билд не собирал ибо меткости пока что не хватает ). Фулл таланты урон по мобам + пасивка охота на монстров 5 лвл + фулл талы на атаку . Мне маг 60 лвл всекает по 6 к критом в 14 к м дефа . Я 1 на 1 мага со сраным ба щитом уже не пробиваю толком .
 

parakeet

Игрок
Кароче надоело магом от всех получать. Жалею что вдонила бабки. Просто дико бесит дисбаланс. А воинами никогда не играла да и не хочу.
МАГОВ убили полностью сделали мяском причем для всех

image.png


в мой атак билд (фулл +4) 9/9/9/9/6
 
Последнее редактирование:

вввввввввввв

Игрок
Игрок
баланс тут говно живеш как можешь, орков ваше унизили тут, а вот луки у фей, светлых и темных ельфов это просто жесть, так же хотелось бы отметить особый скил прикинутся мертвым, на него типа кд нет? тоесть дагер будет жить вечно? да и постоянно хайд у всех класов уже задрал
 
Сверху