баланс классов

Мы в социальных сетях

GrimDark

Игрок
Игрок
Логику не понимаю, открываются на более поздних лвл, так почему тогда дагеры барды луки и тому подобные имбы раскрываются сразу и на более позднем лвл ещё больше расскроются?
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Друг обсурд то что я хдд пикой от лука критов получаю 7-9к при 15 талах в резистах от стрел и пасивка на снижение Крита и 12к дефа и столько же скилами и просто -45к хп за стан.

Что ты за вата такая?) Прячься за дерево\камень и выжидай ! Выждал -- 2-4 скила и нет лука !
 

GrimDark

Игрок
Игрок
Ждешь, выходишь и у итого все скилы откатились у него особенно если фея
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
А ты луку дай прокаст и посмотри что будет
Урон в сет земли таченый со скилами 5к автоатакой 700+ как и в таченый робу,20к если враг рак и пдеф ненадел а потом он в упор может мне лицо сломать.У насже баланс классов 30секунд КД скилов .
 
Друг обсурд то что я хдд пикой от лука критов получаю 7-9к при 15 талах в резистах от стрел и пасивка на снижение Крита и 12к дефа и столько же скилами и просто -45к хп за стан.

лол
рамаха
а чего ты пикой своей в зерг прыгаешь раскастовываешься и на изи от туда убегаешь при том что деф билда у тебя еще нет "нормального деф билда"

чет на скулеж похоже.
 

dartmao

Игрок
лол
рамаха
а чего ты пикой своей в зерг прыгаешь раскастовываешься и на изи от туда убегаешь при том что деф билда у тебя еще нет "нормального деф билда"

чет на скулеж похоже.
пффф. Это же рамаха. если он взглядом не убивает все, что в его поле зрения - значит у него класс гимп а вокруг одни имбы. Можно было бы и привыкнуть к его нытью :D
 
Сразу видно ракал, про какой выход из зерга пишешь,я прыгаю в 1 сторону и некакой там пдф не поможет, хотя потому что из контроля не выйти.И второе можешь жрать говно и называть меня нытиком но ,посмотри темы со скринами и статистику , может ты заметишь кривизну архетипов.

ок, пускай тогда луки тоже имеют такой потенциал как на осаде городов, фарма (парики),

и ты пишешь откат скилов 40 сек

у тебя еще нет фул соль бижы, нет брасов на откат, да и вообще смысла нет сейчас делать какие то выводы по профам, тут и ежу понятно что на разных этапах развития игры, пальму первенства берут разные профы., хай энд это 100% хдд. изи

на счет ракала я хз, твои сопли везде на п.. на б.. и тут, харе ныть, форсить темы.

Хдд имеют огромный потенциал, просто ты хочешь как обычно изи гейма. Для хдд есть осады Город с их масс плюхами, и фарм парики. а скулить на лука который тебя в поле кайтит потому что ты телега с тонной дефа и хп, ну эт такое.
 

dartmao

Игрок
Благо тут есть статистика чтоб таким шавкам как ты рот закрывать.Но лай собак останется лаем собак.
чет так и не увидел ни 1 скрина. И да, статка 2 кила к 1 сметри говорит о том. что с твоим классом все ок. Так что можешь ныть дальше
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Ага у обосоных магов и лукав 5 к 1 а то 8 к 1 .А так да 300 раз сдохнуть как админы пишут по профу самого защещеного тяжа Найс.Лай пёс лай
 
Ага у обосоных магов и лукав 5 к 1 а то 8 к 1 .А так да 300 раз сдохнуть как админы пишут по профу самого защещеного тяжа Найс.Лай пёс лай
так кем обосоны эти маги и луки не тобою ли?

хатико, ты это мозг очистить от жира,
может работать начнет, а то такую дичь пишешь xD
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
ок, пускай тогда луки тоже имеют такой потенциал как на осаде городов, фарма (парики),

и ты пишешь откат скилов 40 сек

у тебя еще нет фул соль бижы, нет брасов на откат, да и вообще смысла нет сейчас делать какие то выводы по профам, тут и ежу понятно что на разных этапах развития игры, пальму первенства берут разные профы., хай энд это 100% хдд. изи

на счет ракала я хз, твои сопли везде на п.. на б.. и тут, харе ныть, форсить темы.

Хдд имеют огромный потенциал, просто ты хочешь как обычно изи гейма. Для хдд есть осады Город с их масс плюхами, и фарм парики. а скулить на лука который тебя в поле кайтит потому что ты телега с тонной дефа и хп, ну эт такое.
Ну а теперь скажу так .Гениальные наши разрабы влезли своими ПРЯМЫМИ руками в формулу урона для физических классов и отката умений и они не знают значения эквивалент така заточка даёт все видам армора одинаковые старты что не правильно.
Так вот фул соль бижы даёт 20к атаки причем это не зависит от твоего оружия и тут у них от базы. Разница для мили топ и МИД оружия в атаке 3% тоесть для усколобых с МИД копьём +4 имею 297к атаки с топ 307.Скорасть атаки для скиловиков бесполезна в угоду очередного детища админав формулу отката.На тесте при фул на откат а это талант 15% отката талант на Все ма брас воина и соль бижа откат с 30 секунд стал 24 классная математика.Так вот все мили для тут куски говна.Ибо формула с отсебятиной.
 
Последнее редактирование:

Wax

Игрок
Игрок
патрульныйрамаха иди в б*г там норм формула +350% с топ эквипа, а тут даже с лоу элитой можно убить топ элиту) дело в руках а не в бабле которое вливает в чара через терминал в том же б*г...
 

Korvin

Игрок
Игрок
Классический рамаха опять несёт полный бред и лютую дичь, и, что самое главное, он даже в жизни свято уверен в своей правоте. Я бы таких расстреливал ещё в детстве, для улучшения генофонда и среднего IQ мира.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
патрульныйрамаха иди в б*г там норм формула +350% с топ эквипа, а тут даже с лоу элитой можно убить топ элиту) дело в руках а не в бабле которое вливает в чара через терминал в том же б*г...
Ещё один рак .Чтож бижа на маг Крит даёт целочисленные значения как в Б**, а бижа на Крит бустить силу и шанс как там, хотя тут у лука и так Крит завышен и ребята имеют х10 Крита при атаки выше ждд.Ты только пишешь а не думаешь
 

Ravenheard

Игрок
Ещё один рак .Чтож бижа на маг Крит даёт целочисленные значения как в Б**, а бижа на Крит бустить силу и шанс как там, хотя тут у лука и так Крит завышен и ребята имеют х10 Крита при атаки выше ждд.Ты только пишешь а не думаешь

Не больше у лучников атаки,чем у мили.
 
Сверху