Баланс магов

Мы в социальных сетях

VanZzes

Игрок
Игрок
Почему все продолжают хныкать на фей и их профы? Раса по факту держится на паке @Wel 'a, ток лни отошли и нас переехали. вчера на драконах дважды пруф осада.
 
Пересел с мастера стихий, на ледяного мага СЕ. При том же шмоте и таком же уровни вкаченности скилов, СЕшнйы маг имеет АОЕ дпс раза в два меньше. может быть стоить обратить внимание на силу скилов СЕшного мага?
тю, я уже начал верить что у фей скиловые на магах сидят. xD
 

bellopop

Игрок
Игрок
тю, я уже начал верить что у фей скиловые на магах сидят. xD
фея за минуту дают 4-5 раза фул прокаст аое, плюс накидает обычную аое если есть возможность просто по откату + отличные сейвы.. там руки не нужны, достаточно просто уметь - выбежал+каст+спрятался+подождал 5 сек и повторил -)) значки льются рекой, обвес не важен.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
фея за минуту дают 4-5 раза фул прокаст аое, плюс накидает обычную аое если есть возможность просто по откату + отличные сейвы.. там руки не нужны, достаточно просто уметь - выбежал+каст+спрятался+подождал 5 сек и повторил -)) значки льются рекой, обвес не важен.
ты это не играя на фее узнал?
 

bellopop

Игрок
Игрок
ты это не играя на фее узнал?
я это поиграв на фее узнал, набив более 400 килов на мастере стихий с АОЕ в земле, потом перешел к СЕ на льдышку и халява кончилась, АОЕ с откатом в 1 минуту не позволяет пиу-пиу трупик-трупик -((
 

PurgenVamDam

Игрок
Игрок
Пересел с мастера стихий, на ледяного мага СЕ. При том же шмоте и таком же уровни вкаченности скилов, СЕшнйы маг имеет АОЕ дпс раза в два меньше. может быть стоить обратить внимание на силу скилов СЕшного мага?
хочешь массухи играй водяным. но зачем мозг нытику
 

Pr1de

Игрок
ничего скоро с фей свалят последние паки и форумное нытье превратит рассу в топ 6... начнут резать и ваши профы) неделька и феям наступит звездец...
хумов резать не пробовали(пока только бафы залетают в патчах)? ДТ порезать не додумались? или всех устраивают реальные имба профы? а вот фей надо резать...
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
ничего скоро с фей свалят последние паки и форумное нытье превратит рассу в топ 6... начнут резать и ваши профы) неделька и феям наступит звездец...
хумов резать не пробовали(пока только бафы залетают в патчах)? ДТ порезать не додумались? или всех устраивают реальные имба профы? а вот фей надо резать...
ФАРСИЯ ИМБА
а так да уже не мало человек рераснулось с фей и еще будут рерасы и не 1 пак
 

лерой

Игрок
Забавно видеть от рераснувшихся из фей крики о бусте их новых проф, когда все остальные спокойно играют на них с самого старта..
Привыкайте играть нормальными профами, господа
А по теме магов - посмотрите на аое скилы магов в л2, а точнее на их урон и сравните с уроном тут.
Выводы сделать будет просто
А до них видимо будет долго доходить что игра на базе л2, либо не дойдет вообще, основа у игры одна, но обёртки разные, видимо для их умов очень тяжело даётся эта информация.
 

лерой

Игрок
Мозги бы вам порезать кто эту дичь тут высерает. Убиваете всё напрочь. ЭТО ИГРА. Вас в жизни обидели чем-то что вы тут сопли свои развесели?
Вроде люди все взрослые, должно быть хоть какое-то осознание, но ведёте себя хуже чем первоклашки.
 

Сергеевич

Игрок
Игрок
а по поводу баланса, если кто то хочет подраться 1х1 я зайду на любого скалу\или огня (де) или на хума не поомню какой и вы увидете что мс не снимит им цп даже этот маг только выдавать бурст не больше.
 

Aladushka

Игрок
а по поводу баланса, если кто то хочет подраться 1х1 я зайду на любого скалу\или огня (де) или на хума не поомню какой и вы увидете что мс не снимит им цп даже этот маг только выдавать бурст не больше.
С 28к мдфа получал от мс по 10к
 

Aladushka

Игрок
Ваши маги тоже овер критами много бьют , не надо МСа выделять среди них )
Или скрины покидать с дмг от вашей пати?)
Так что все нормально там , и вы нас, и мы вас )
У вас я бы даже сказал не то что сильный дамаг, у вас аое камнепад быстро и сильно дамажит ,
 
Сверху