Баланс между расами

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
И ещё, если уж мы вспомнили п2, СЕ убило отсутствие рла, который играет на расу, а не на себя, с гномами та же ситуация, но на примере гномов и видно, когда пришёл Водонос к рл, то неделю остальные получали люлей на постах, хотя их явно был не зерг, а уже умирающая раса
 
C

Corejax

Гость
Гость
Что значит по вашему идеальный баланс? Даже если такой будет, есть те кто попрется где народу хоть на 15 человек больше, что бы бегать фармить и тащить, да сделай ты одиновых профессий с одинаковым ДМЖ, все равно будут малочисленные расы и доминирующие)
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Что значит по вашему идеальный баланс? Даже если такой будет, есть те кто попрется где народу хоть на 15 человек больше, что бы бегать фармить и тащить, да сделай ты одиновых профессий с одинаковым ДМЖ, все равно будут малочисленные расы и доминирующие)
Ну может и да.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Если будет Пачка ведер в мёртвой расе, то играть им будет интересно и из-за разницы в лвлах, а бонусы слабым раса должны делать сами игроки расы-прокачка лоу лвл и бонусы типа помощи со шмотом, любое влияние админов на слабую расу только убивает её или никак не помогает, что мы и видели на п2
На п2 не было никакого вразумительного хелпа. Правки на п2 не подразумевали приток новых людей в расу. Осадные фиксы это очень спорная тема, я сетую за рерас без штрафов и немного ускоренная прокачка нового перса до среднего лвл сервера на тот момент. И поддержка умирающей расы должна быть не для текущих игроков а для тех кто подумает начать или рераснутся в умирающую расу, только так может быть получена реальная поддержка расы.
 

LAVmin

Игрок
На п2 не было никакого вразумительного хелпа. Правки на п2 не подразумевали приток новых людей в расу. Осадные фиксы это очень спорная тема, я сетую за рерас без штрафов и немного ускоренная прокачка нового перса до среднего лвл сервера на тот момент. И поддержка умирающей расы должна быть не для текущих игроков а для тех кто подумает начать или рераснутся в умирающую расу, только так может быть получена реальная поддержка расы.
ну так и рерас по сути был не нужен от слова совсем,достаточно было сделать ускоренную прокачку как сейчас,но по сути мало людей захотят рерас в слабую расу,если им отлично играется в зерге,а те кто хотят-создадут нового,единственный минус-потеря ника
 

Tendor

Игрок
Игрок
Мне больше нравится идея с ограничением на создание персонажей в многочисленых расах. Только тут нужно обдумать моменты когда идут консты, что бы могли все за одну расту стартануть.
 

Noob314zdec

Игрок
Игрок
какое ограничение? xD ну допустим поставят ограничение на создание персонажей в многочисленных расах. сидит чувак на форуме и чекает гайды. ну понравился ему допустим орк шаман. как моделька так и класс. сам парень он уже взрослый и уделяет на игру по 2-3 часа в день (допустим) и не как раньше в годы молодые. заходит а там ограничение :'( и что ему делать? начинать за другую расу? чтобы играть за тот класс который ему не по душе? я думаю он не будет играть вовсе. моё мнение
 

4111517

Игрок
Игрок
Ограничение при старте, только равномерное распределение сходу.

заходит а там ограничение :'( и что ему делать? начинать за другую расу? чтобы играть за тот класс который ему не по душе? я думаю он не будет играть вовсе. моё мнение

А иначе скоро перестанет играть целая раса, потом еще одна, а потом будет результат как на Рен2
 

crazyimp

Игрок
Игрок
сделать чтобы малочисленная раса автоматически заключала союз с расой побольше, чтобы по численности и силе(лвла) примерно равнялись обе расы топовой расе. таким образом и кач будет 2-м умирающим и осады с фаном. призыв сделать для РЛа на две расы, а архонтам только на свою.
 

Doom7day

Игрок
Есть небольшая идея, но ее уже поздно применять, например при разработке игры я бы сделал так, ввел все расы как в другом проекте ( вы поняли где) Легион нормально отбалансировать чтоб небыло как в другом месте в соло быстрые имбы а в мас пвп катают лоу расы потому что нет норм хеви проф, ну вы поняли, а вот на счет Фей сделать как тут уникальные профы, все наборы от хефи до ножей, только сапортов в виде хила и цп лейки убрать и сделать одну профу которая будет и цп заливать и хп и мп но не сможет ресать и заливка по меньше будет, или вообще не делать ее) щас обясню для чего, если тут будет прокачка как в другом месте, например стартуем за Фею качаемся на своем островке до 30 лвл а дальше дают мини кв где нужно выбрать фракцыю за которую пойдешь дальше( ибо феи миролюбивая раса, и оф не участвуют в войне тип по лору) и так можно играть за любую, но после старта через 7 дней к примеру админы смогут ограничить выбор расы в плоть до 1 самой отсталой, и тем самым поплнять онлайн в других фракцыях по усмотрению, потому что у фей будет много уникальных проф и при вступление за лоу фракцыю давать бонусы в плоть до лоу агата и подберухи на 30 дней к примеру и банки х2 вместо 1 в день по 3 скажем и тд, чтоб был смысл идти за слабую фракцыю, у тебя будет уникальная профа, вид персонажа, хорошые бонусы, и прокачка за счет них в раза 2-3 быстрее, и так можно как то разнообразить игру феи бы гармонично смотрелись в любой фракцыи как по мне, и еще отбалансировать все норм чтоб небыло на 100 гномов 150 фей)) это сугубо мое мнение не нужно сильно критиковать.)
 

Wisp

Игрок
у меня кровь с глаз потекла,чтобы разрабы не делали всегда найдуца мудаки которым будет все не так,серв еше не стартовал а уже мусолят тему малочисленых рас
 

4111517

Игрок
Игрок
у меня кровь с глаз потекла,чтобы разрабы не делали всегда найдуца мудаки которым будет все не так,серв еше не стартовал а уже мусолят тему малочисленых рас

А все потому, что люди видели как страшные "штуки" происходят в других местах и хотят уберечь этот проект.

На данный момент есть 2 варианта.

1 Регулировка численности при регистрации, блокировка реги. популярных рас.
2 Полный отказ от рас вара, переход в фракционный режим, с регуляциями уже по месту.
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
А все потому, что люди видели как страшные "штуки" происходят в других местах и хотят уберечь этот проект.

На данный момент есть 2 варианта.

1 Регулировка численности при регистрации, блокировка раги. популярных рас.
2 Полный отказ от рас вара, переход в фракционный режим, с регуляциями уже по месту.
какие штуки?если хочеш играть за определенную профу играй,в чем проблема?
 

Ej27

Игрок
Игрок
конечно рано судить о малочисленности рас, ведь всего 5 дней бегали...но мне кажется орки будут доминировать и гномы, хоть у них и ноги короткие) стяжки творят чудеса. а у орков так вообще жесть, танк кидает агр, потом стяжка, и привет столица. если выжил то следом другая стяжка и уже наверняка столица. говорят феи имба...та не, у них просто модельки анимешные, которые переплюнули замусоленых дешек)
 

DjRama

Игрок
Игрок
Есть небольшая идея, но ее уже поздно применять, например при разработке игры я бы сделал так, ввел все расы как в другом проекте ( вы поняли где) Легион нормально отбалансировать чтоб небыло как в другом месте в соло быстрые имбы а в мас пвп катают лоу расы потому что нет норм хеви проф, ну вы поняли, а вот на счет Фей сделать как тут уникальные профы, все наборы от хефи до ножей, только сапортов в виде хила и цп лейки убрать и сделать одну профу которая будет и цп заливать и хп и мп но не сможет ресать и заливка по меньше будет, или вообще не делать ее) щас обясню для чего, если тут будет прокачка как в другом месте, например стартуем за Фею качаемся на своем островке до 30 лвл а дальше дают мини кв где нужно выбрать фракцыю за которую пойдешь дальше( ибо феи миролюбивая раса, и оф не участвуют в войне тип по лору) и так можно играть за любую, но после старта через 7 дней к примеру админы смогут ограничить выбор расы в плоть до 1 самой отсталой, и тем самым поплнять онлайн в других фракцыях по усмотрению, потому что у фей будет много уникальных проф и при вступление за лоу фракцыю давать бонусы в плоть до лоу агата и подберухи на 30 дней к примеру и банки х2 вместо 1 в день по 3 скажем и тд, чтоб был смысл идти за слабую фракцыю, у тебя будет уникальная профа, вид персонажа, хорошые бонусы, и прокачка за счет них в раза 2-3 быстрее, и так можно как то разнообразить игру феи бы гармонично смотрелись в любой фракцыи как по мне, и еще отбалансировать все норм чтоб небыло на 100 гномов 150 фей)) это сугубо мое мнение не нужно сильно критиковать.)
Бред сивой кобылы. Я вот вообще не понимаю этого стремления в увеличении количества рас. Чем больше фракций тем со временем будет больше фракций гимпов. Как по мне даже 5 фракций это много, наоборот думаю надо урезать до 4-х враждующих сторон. Это естественно ИМХО на основании моего опыта в РвР.
 

Noob314zdec

Игрок
Игрок
Ограничение при старте, только равномерное распределение сходу.



А иначе скоро перестанет играть целая раса, потом еще одна, а потом будет результат как на Рен2

как целая раса перестанет играть? если каждый играет за того кого хочет. перестанут играть из за ограничения, это да. кому охота тратить время вкачивая другой класс в другой расе? ждать пока откроется пару мест для счастливчиков? бред это всё с ограничением
 
Сверху