Баланс но гномо дагеры балансней других

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
Это нормально такой дамаг
Ладно скажут это дагер бла бла бла
Если срезали крит выше 10к а дагерам значит можно эту планку привышать почти в два раза . + инвизы по хрен знает сколько времени
18к урона я даже в начале подумал шмот не одет а нет все было норм
 

Вложения

  • Shot00015.jpg
    Shot00015.jpg
    734,4 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Run

Игрок
Игрок
Это нормально такой дамаг
Ладно скажут это дагер бла бла бла
Если срезали крит выше 10к а дагерам значит можно эту планку привышать почти в два раза . + инвизы по хрен знает сколько времени
18к урона я даже в начале подумал шмот не одет а нет все было норм
знакомые цифры урона, елси гном на тебя напал с инвиза, то ты 100% летишь в столицу
 

Vlast

Игрок
знакомые цифры урона, елси гном на тебя напал с инвиза, то ты 100% летишь в столицу
И что самое интересное холик не поможет ибо у них инвиз висит в 3 раза дольше чем холик так что гномо дагер 100% станит из инвиза и без шанса убивает буть ты хоть трижды скиловой
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Это нормально такой дамаг
Ладно скажут это дагер бла бла бла
Если срезали крит выше 10к а дагерам значит можно эту планку привышать почти в два раза . + инвизы по хрен знает сколько времени
18к урона я даже в начале подумал шмот не одет а нет все было норм
Меня больше веселит скорость передвижения их, там видимо больше чем у се.
 

Sergey

Игрок
Игрок
ной дальше друг мой 76 лвл в ех говне..... сколько я тебе должен втереть был?
 

MidNight

Игрок
Это нормально такой дамаг
Ладно скажут это дагер бла бла бла
Если срезали крит выше 10к а дагерам значит можно эту планку привышать почти в два раза . + инвизы по хрен знает сколько времени
18к урона я даже в начале подумал шмот не одет а нет все было норм
Ну он наверно уже 80+ с МА бижей, с апнутыми скилами, с Топ Ел дагером бьет в експерт шмот 76 лвл. И он дагер, вроде как должен убивать луков.

Но все равно урон дикий для профы с 2мя станами и таким долгим инвизом. Взять того же странника, профа без контроля, и урон на 30-50% меньше.
 

Vlast

Игрок
Ну он наверно уже 80+ с МА бижей, с апнутыми скилами, с Топ Ел дагером бьет в експерт шмот 76 лвл. И он дагер, вроде как должен убивать луков.

Но все равно урон дикий для профы с 2мя станами и таким долгим инвизом. Взять того же странника, профа без контроля, и урон на 30-50% меньше.
Тут проблема даже не в овер дамаге а в том что ты его не как избежать не сможеш Тебя тупо станят из инвиза и насилуют
 

Sergey

Игрок
Игрок
Ну он наверно уже 80+ с МА бижей, с апнутыми скилами, с Топ Ел дагером бьет в експерт шмот 76 лвл. И он дагер, вроде как должен убивать луков.

Но все равно урон дикий для профы с 2мя станами и таким долгим инвизом. Взять того же странника, профа без контроля, и урон на 30-50% меньше.
у других дагеров есть 3 прыжка, летал, сало, дикий уворот....
 

Sergey

Игрок
Игрок
Тут проблема даже не в овер дамаге а в том что ты его не как избежать не сможеш Тебя тупо станят из инвиза и насилуют
ты понимаешь что твой класс должен вырезаться дагерами? возьми любую игру.... всегда так было. так ты еще одет реально как говно
 

Vlast

Игрок
ты понимаешь что твой класс должен вырезаться дагерами? возьми любую игру.... всегда так было. так ты еще одет реально как говно
А лукари должны резать магов но тут у магов дпс выше и дефа в разы больше чем у лдд. И да у друга сет ел ему летит от гнома дагеров по 15к это прям намного круче чуеш разницу 19 в ех и 15 к в ел ? когда хп всего 17к
 

Sergey

Игрок
Игрок
А лукари должны резать магов но тут у магов дпс выше и дефа в разы больше чем у лдд. И да у друга сет ел ему летит от гнома дагеров по 15к это прям намного круче чуеш разницу 19 в ех и 15 к в ел ? когда хп всего 17к
а ты пробовал надеть ЕЛ сет и посмотреть дамаг ? тут решает грейд...
 

VnlS

Игрок
Игрок
я по ним овер дох..... промахиваюсь в том числе станами и контролем
Я правильно понимаю, что не часто?
Но только из за скилла и буста офк.
Интересно, что должен делать СЕ нож, которому не прокнуло и он не увернулся.
 
Сверху