Баланс но гномо дагеры балансней других

Мы в социальных сетях

Sergey

Игрок
Игрок
Это нормально такой дамаг
Ладно скажут это дагер бла бла бла
Если срезали крит выше 10к а дагерам значит можно эту планку привышать почти в два раза . + инвизы по хрен знает сколько времени
18к урона я даже в начале подумал шмот не одет а нет все было норм
ну а так вообще ты конечно пиши дальше всякую хрень на форуме и фарми кабанчиков у столицы. удачи тебе в развитии твоего персонажа....
 

MidNight

Игрок
у других дагеров есть 3 прыжка, летал, сало, дикий уворот....
Что лучше 2 стана на 2-4 секунды с 100% инициацией из инвиза. Или сало на 2 секунды с КД 20+ секунд.
"Дикий уворот" есть у всех дагеров кроме бомже профы Мясника.

В одной профе слишком много ДМГ, контроля для 100% инициации.
Да еще и дасты не работают почему то только на гномов. Рендж наверно не попадает по их росту
 

Sergey

Игрок
Игрок
xJ7x почему он может резать дагеров а вынет? просто ответьте на 1 вопрос
 

VnlS

Игрок
Игрок
Или сало на 2 секунды с КД 20+ секунд.
Это не совсем правда. Кд сала 8 секунд(то есть 4 сек с салом и 4 сек без). Юзание уловки\кражи точности, обнуляют кд до 4 сек.
Правда иногда, уловку приходится оставлять, что бы сбить скилл, а не уменьшить откат у сала. Но это уже ситуативно.
"Дикий уворот" есть у всех дагеров кроме бомже профы Мясника.
У странника есть УЕ, которого больше ни у кого нет. Я думаю имеется в виду это. Правда отбегать 10 секунд, не так уж и сложно, как и получить в него касты, тоже вполне реально. Рулетка.
 

VnlS

Игрок
Игрок
Когда я писал про друга я имел в виду J7 ему в ел какраз и летит по 15 к от гномо дагеров
А всё потому, что, судя из то-ли коммента, то-ли патчноута зелени, тут есть "гармошка" урона. И после 10к урона он срезается.
Скорее всего чем выше урон, тем сильнее срезается. Поэтому получить 18-19к, в экс, это 15к в эл.
Цифры офк примерные.
 

superwise

Игрок
Игрок
xJ7x почему он может резать дагеров а вынет? просто ответьте на 1 вопрос
ты сказки не рассказывай. я тебя ни при каком раскладе не убью. Любого гномо дагера взявшего 70 лвл убить невозможна моим лучником. он юзает инвиз ждет пока у меня пропадет холик. потом стан и смерть
 

Sergey

Игрок
Игрок
ты сказки не рассказывай. я тебя ни при каком раскладе не убью. Любого гномо дагера взявшего 70 лвл убить невозможна моим лучником. он юзает инвиз ждет пока у меня пропадет холик. потом стан и смерть
ты меня убивал не 1 раз, просто то скил не пройдет, то откат или еще что нибудь...
 

MidNight

Игрок
Это не совсем правда. Кд сала 8 секунд(то есть 4 сек с салом и 4 сек без). Юзание уловки\кражи точности, обнуляют кд до 4 сек.
Правда иногда, уловку приходится оставлять, что бы сбить скилл, а не уменьшить откат у сала. Но это уже ситуативно.
5 секунд общий КД, + Еще 5 секунд после уловки/кражи. Сало длится 2 секунды, когда все контроли в этой игре длятся по 4 секунды. Так что лучше. Гавно сало на 2 секунды ? или 2 контроля по 2-4 секунды?


У странника есть УЕ, которого больше ни у кого нет. Я думаю имеется в виду это. Правда отбегать 10 секунд, не так уж и сложно, как и получить в него касты, тоже вполне реально. Рулетка.

КД у максимального уклонения 70-80 сек . длится 10 секунд. Любой нормальный человек легко это кайтит. Ведь у странника повторюсь нет котнроля есть гавно сало на 2 секунды.
А в дагеров итак 30-50 % скилов не попадают. Иметь для этого скил максимальное уклонение не обязательно. А без этого УЕ у него уворота 100% меньше чем у ФЕИ, ДЕ дагера. Не знаю насчет остальных.

Профа не плоха только в партийной игре, но гном в партийной еще круче.
 

MidNight

Игрок
Повторюсь, слишком много ДМГ и Контроля для 100% инициации. Еще и дасты не проходят)
 

VnlS

Игрок
Игрок
5 секунд общий КД, + Еще 5 секунд после уловки/кражи. Сало длится 2 секунды, когда все контроли в этой игре длятся по 4 секунды. Так что лучше. Гавно сало на 2 секунды ? или 2 контроля по 2-4 секунды?
Не две. Полноценная третья секунда, как и нулевая. Даже если и не 4, то 3.5сек.
1b195eab62c907d03.png

И не важно 5 секунд или 4 общий кд скилов. Важно, что скилл(противника) можно успеть дать в промежуток когда сало спало, а уловка не откатилась\кастанулась.
Также не важно сколько там кд, я просто уточнил, что оно не 20 сек кд, в ситуации, когда нужно быстро кинуть сало опять.
Я лишь уточнил работу скиллов. Не претендую на сравнивание ножей от слова совсем.
КД у максимального уклонения 70-80 сек . длится 10 секунд. Любой нормальный человек легко это кайтит. Ведь у странника повторюсь нет котнроля есть гавно сало на 2 секунды.
А в дагеров итак 30-50 % скилов не попадают. Иметь для этого скил максимальное уклонение не обязательно. А без этого УЕ у него уворота 100% меньше чем у ФЕИ, ДЕ дагера. Не знаю насчет остальных.
3лвл УЕ - кд 76сек. Не знаю, уменьшается ли там кд от атакспида\срезания кд. Не суть. То что его кайтят, я написал в первом сообщении.
Мне бывает в УЕ лупят по 3 скилла подряд. Ты очень сильно преувеличиваешь уворот скиллов. Вот прям сильно. Маги критуют чаще, и чаще срабатывает "Интуиция", но вот что бы лук промазал подряд 2 скилла(без УЕ), это редкость, возможно потому, что пока нет большого кол-ва 12 бижи\брасов\ма таликов\и т.д. и критуют они не так часто, хз.
По поводу уворота, которого меньше - это так. Но только в моментах когда тебе нужен уворот, ты можешь воровать точность. Плюс Ускорение дает очень много уворота, на сколько я знаю, у других даггеров, оно его не дает.
Опять же. Я не сравниваю ножей, просто поправляю. Ты реально завышаешь\занижаешь цифры странника.
Профа не плоха только в партийной игре, но гном в партийной еще круче.
Осталось понять, чем она так незаменима, что вместо тонкой "рулетки" не взять что-либо более стабильное.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Игрок
Игрок
я что ребят забыл сказать то.... отрежте плиз что нибудь пикам и всем лдд и хдд. они меня убивают с 2-3 ударов.
 

superwise

Игрок
Игрок
я что ребят забыл сказать то.... отрежте плиз что нибудь пикам и всем лдд и хдд. они меня убивают с 2-3 ударов.
то то ты сегодня на хумскую пику напал. которую я спас своей смертью. напал что он тебя убил? сказочник
мне на самом деле вообще уже пофиг. знаешь когда в пвп есть хоть какой то шанс убить противника пусть даже 20% хоть какой то интерес в игре может быть. но тут есть профы против которых победить вообще шансов нет ни каких. и не убежать от них. и они ходят и все валят безнаказанно. то интерес к игре пропадает
сейчас на автомате захожу на осады и уже не качаюсь даже жду что нибудь новое выйдет
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Не две. Полноценная третья секунда, как и нулевая. Даже если и не 4, то 3.5сек.
И не важно 5 секунд или 4 общий кд скилов. Важно, что скилл(противника) можно успеть дать в промежуток когда сало спало, а уловка не откатилась\кастанулась..

2 секунды + нулевая секунда. 5 лвл сала.
Давай тогда посчитаем контроль других проф с нулевой секундой там уже не будет 4 секунды. А 4с + нулевая.
Контроль в любом случае будет круче сала. А 2 контроля, еще круче чем 2 сала.


Мне бывает в УЕ лупят по 3 скилла подряд. Ты очень сильно преувеличиваешь уворот скиллов. Вот прям сильно.
Осталось понять, чем она так незаменима, что вместо тонкой "рулетки" не взять что-либо более стабильное.

Играя за ЛДД стабильно в дагеров своего лвл 75+ гномов/Де/Фарсий не попадаю 1 из 3ех скилов (30%). Бывает и 2 скила.


Осталось понять, чем она так незаменима, что вместо тонкой "рулетки" не взять что-либо более стабильное.

Я не сказал что она незаменима, а то что партийной игре он не так плох, как соло. Может сундучки открывать.
Ну или бегать по нуболокам как делают большинство дагеров СЕ.
 

End

Видео редактор
Игрок
я что ребят забыл сказать то.... отрежте плиз что нибудь пикам и всем лдд и хдд. они меня убивают с 2-3 ударов.

Спасибо, поржал. 400к урона, топ ЕЛ двурук +7 с СА, фулл соль бижа 9 лвл, все таланты на урон и прочее, обвес на урон, 4й баф, 3 банка крови. Вылавливаю на рывок, даю прокаст + плюху критовую с соской. Даггер смеются в ответ, с половиной ХП уходит в инвиз и убегает или убивает меня, пока у меня все скиллы в КД.
 

VnlS

Игрок
Игрок
2 секунды + нулевая секунда. 5 лвл сала.
Очень сомневаюсь, что при прокачке скилла на 5лвл время действия уменьшится.
Я же скинул скрин, где сало висит.
Давай тогда посчитаем контроль других проф с нулевой секундой там уже не будет 4 секунды. А 4с + нулевая.
Контроль в любом случае будет круче сала. А 2 контроля, еще круче чем 2 сала.
Я повторяюсь, в очередной раз. Я не сравниваю деггеры. И не прошу пересчитывать время действия контроля. Я просто говорю, что сало там не 2 секунды. А если и две, то вполне может быть и баг. Вон, на обт на 70лвле умение ловкость давало Страннику не 30, а 300 уворота. :)
Лучше пускай "информатор про 2 секунды" тикет в ЛК кинет.
Играя за ЛДД стабильно в дагеров своего лвл 75+ гномов/Де/Фарсий не попадаю 1 из 3ех скилов (30%). Бывает и 2 скила.
Я просто предположил, что тот гном имел в виду под "диким уворотом". Как ты и сам говорил, ловкости у СЕ ножа меньше, так что "дикие увороты" скорее всего - УЕ. Иначе бы он по всем так мазал, а не только по страннику.
Без понятия, сколько у тебя точности, что ты так мажешь. Луки ДЕ, вполне могут разогнать около 200 точности на 75лвле. Это больше чем у меня уворота под Ускорением.
Я не сказал что она незаменима, а то что партийной игре он не так плох, как соло.
Фраза была скорее риторической. Так-то пати можно собрать из говна и палок, но если будут более выгодные классы для сбора пати, окажется - что даггер нужен, только на безрыбье, да сундуки открыть(фуллзадры выкачают окно себе и так при необходимости). И если он ещё и соло сосёт, то я даже хз, зачем оно вообще нужно, пока не ввели "солоконтент". Грустно короч быть Странником.
 
Сверху