БАЛАНС РАС (СОЮЗОВ)

Мы в социальных сетях

cesium137

Игрок
Игрок
Я тебя удивлю, но у хумов магов не больше чем у гномов, и мы сегодня взяли первый пост, за несколько дней, и чем этот патч помог хумам, расскажи нам форумный нытик?
Где вы нытки были когда хумы 1 пост в день взять не могли, и на всех артах отлетали за пару минут?
я тебя удивлю. хумы в 1 расу берут пост и еще умудряются дефать 2 расы гномо-де в это же самое время. вообще не напрягаясь .
Так что патч еще раз говорю для хумов. гномы не осадят которые сутки, а почему? а потому что нас дефают, и пост берется очень долго, заканчиваются призывы на пост, а у расы у которой пост тп бесплатное и без кд и нет у нас такого дамага по персонажам как у хумов, ни у гномов ни у де. С ма пушками или без них.
Так что ребят все же гг) играйте в расу хумов сами с собой. успехов вам
А и да. из гномов и де много кто ушел в хумы, так же как и из фей, в поисках хорошей профы и изи фарма-кача, как и паков в которых можно играть.
Баланс сервера) ребята не жалеют 1к монет что бы поиграть нормально, и не страдать от имбопроф, а наоборот всех катать.
 
Последнее редактирование:

SilenceHello

Игрок
Игрок
Заходишь на форум каждый божий день. когда хумы сидели в жопе и у них все забирали ни один тут не сидел и не писал какие же имба классы у хумов и се, как только у Хумов и Се более менее люди вышли с летних запоев и шашлыков, забрали то, что им нужно, шакалы выползли и начали скулить, какие же Хумы багоюзеры и плохие люди. Выползайте на форум и про себя не забывайте писать а не только о вражине.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
я тебя удивлю. хумы в 1 расу берут пост и еще умудряются дефать 2 расы гномо-де в это же самое время. вообще не напрягаясь .
Так что патч еще раз говорю для хумов. гномы не осадят которые сутки, а почему? а потому что нас дефают, и пост берется очень долго, заканчиваются призывы на пост, а у расы у которой пост тп бесплатное и без кд и нет у нас такого дамага по персонажам как у хумов, ни у гномов ни у де. С ма пушками или без них.
Так что ребят все же гг) играйте в расу хумов сами с собой. успехов вам
А и да. из гномов и де много кто ушел в хумы, так же как и из фей, в поисках хорошей профы и изи фарма-кача, как и паков в которых можно играть.
Баланс сервера) ребята не жалеют 1к монет что бы поиграть нормально, и не страдать от имбопроф, а наоборот всех катать.
Давно пора прекрыть лавку рерасов, мы же только за. Или сделать " баш на баш " например 1 хум на 1 фейку, тоесть равный обмен и не как по другому.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Заходишь на форум каждый божий день. когда хумы сидели в жопе и у них все забирали ни один тут не сидел и не писал какие же имба классы у хумов и се, как только у Хумов и Се более менее люди вышли с летних запоев и шашлыков, забрали то, что им нужно, шакалы выползли и начали скулить, какие же Хумы багоюзеры и плохие люди. Выползайте на форум и про себя не забывайте писать а не только о вражине.
шо?
 

Htp

Игрок
Игрок
МЛ были в гномах все ныли руки рульсы и т т.д. перекинули в хумы и тут вам показали скилл???
ахахаха плак плак плак
 

Htp

Игрок
Игрок
А ниче что после обновы с союзами хумы сидели тронутся не могли что их везде переезжали (Тупым зергом нытиков, вы же торжествовали а щас опять в слезы??


НЫТЬЕ МОЖНО ОФНУТЬ ТОПИК!
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Давайте нас МЛ в любую расу кидайте, только вот я думаю опять начнется нытье на имбо профы той расы)))
 

VitoS

Игрок
Игрок
Ну если б вы были на АВ, то видели бы что гномоДЕ уделяли много времени королеве, оркофеи били муравьев, а хумы+се окруженные со всех сторон отбивалисаь в центре, постоянно продавливая в одну из сторон, до момента пока не собрался наконец фул состав гномоде, которых уже было не порашить.
Оттуда и много килов, но очков АВ это не прибавляет ) .

Кто был на артефакте в 19:00 прекрасно видел соотношение рас.
так со своей колокольни по другому всем смотрится ))))
 

mdk

Игрок
Игрок
например в фей.. там как раз пару проф играбельных)
дак во всех расах так ало )
в гномах в основном играли волшебниками (+ хил цп танк)
в хумах играем инквизиторами (+ хил цп танк)

и в феях будет то же самое. Ну возьмем пик вместо магов. Танк там дает пати закрывашку. Будет нытье какие феи имба, я вам гарантирую это.
Если идти в орках - то там просто забей, берешь колдуна, берешь хила, убиваешь всех. Маг самый крепкий, хил самый хилящий, зачем что-то еще? Но и пики и танки орков оооооочень неплохо помогут в деле.
у ДЕ имба дети тьмы, зерг которых решает любые вопросы. Также у них топовый даггер в игре со скиллом "УБИТЬ ОДНОЙ КНОПКОЙ С РЕНЖИ 600 НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО", топовый урон, топовая подвижность и утилити скиллы. Топ2 лучник, НОРМАЛЬНЫЕ (!) маги, в частности владыка огня. У ДЕ пати закрывашка от БД и танк с блинком.
у СЕ - имбовый танк, имбовые маги, имбовые саппорты, все играбельно (если ты не волк).

Я также поддержу Авернуса, что окажись мы в любой расе - другие будут ныть, как ныли весь сервер сначала на гномов, и даже с порезкой продолжали сосать, а затем на хумов.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Также почему тогда не ныли на хумов на их кресты, когда мы были в гномах? правильно в гномах были одетые маги, а в хумах небыло, как только перешли одетые в хумов, сразу пошел ассист на них, поэтому куда бы мы не пошли, везде будет от вас нытье
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Давайте не будем приукрашивать ситуацию, на хумов не ныли просто потому что их не было не сервере.
Если так дальше пойдет, хумы будут себе твинков качать, что бы можно было забрать у себя посты.
 
Сверху