БАЛАНС РАС (СОЮЗОВ)

Мы в социальных сетях

Mokus

Игрок
Игрок
Какое же тут убогое сборище, уже 2 месяца ищут у млов имбапрофы имбарасы, не могут ни как принять что их руководство слабее что их обвес слабее что их паки слабее, ищут оправдание своей беспомощности , как же это все грустно, сливаюсь с темы, доказывать твердолобым что они недоигрывают за 2 месяца порядком надоело.
 

Teews

Игрок
Игрок
фарм визы\мастер кард? или сквадов в топ пачке, которы фармят визу-мастеркард параллельно сквадам?
речь идет о тех кто не донатит или донатит мало. Либо ты фармил ресурсы на днатном маунте с донатными собирушками.
И не надо мне рассказывать что кто-то не старается и ноет. У нас в расе Де найти хилов с норм онлайном почти нереально на данный момент, увы. Двое суток кричим в расу, ищем хила 75+ в кп. никто не откликнулся. И профа хила так себе, скажем прямо.
Я не жалуюсь, я констатирую факт.

Не поверишь, я собираю рандомов на сквады и не закинул в игру не рубля. Вы просто не стараетесь
 

cesium137

Игрок
Игрок
Твои сапорты в хил билд в мдеф билд тебе отхиливают по 17-20к хп? Твои мемберы умеют юзать бинды в ситуациях? Во всех паках по 2 хила? Ты учитываешь агры фиры контроли и тд? Почему вдруг мы должны падать от бомжей которые даже бинды клацать не умеют? Вы под холиками не зашли в ворота, а как туполобые встали под гвардами, о каком ты тут дпсе рассыпаешся? Вас вкатали на раскайте и контроле, поэтому угомонись уже, в поле вы нас уже неделю незамечая переезжаете но все еще ноете про имбапрофы
я не могу собрать соляной хил билд, увы, из-за отстувия соли и с такой наградой за посты, увы. есть брас и талик.
И наши де саппорты не хилят столько, увы впринципе. не забывайте что у каждой расы свои показатели хила и саппортов. да мои мемберы умеют юзать бинды. но когда стоишь в параличе или контроле, бинд как-то не сильно меняется. или у хумов бинды меняются даже под станом? И да я учитываю агры фиры и контроли. И говорю о том, что надо бустить хилов де. потому что они не хилят нормально.
не вы одни такие умные и умеете делать бинды под скилы и в нужных ситуациях. Мы зашли под холикамив ворота, когда это было нужно, первые ряды просто выкосило крестами. остальные влетели и тоже легли под вашим дпсом, который кстати проходит в холик, как контроли(это фишка хумских проф если что).
у меня вопрос на каком раскайте вы катали в храме? куда вы там кайтили? или вы сквозь стены уже ходите?
И я не видел что бы хумов кто-то катал в поле. вот как-то ни разу. кто где? или может вы в афк тояли ?
И я говорю про конкретную ситуацию .мы бьем дд которые не ложится даже в ассист. И да я рассыпаюсь о дпсе именно в виду выше изложенных фактов.
 

\̅S̅/

Игрок
Игрок
Смысл что то обсуждать если хумцы будут дальше рассказывать про свой выдуманный скилл который все знают в чем заключается ( или не режете нам скилы или мы ливнем)
 

cesium137

Игрок
Игрок
Не поверишь, я собираю рандомов на сквады и не закинул в игру не рубля. Вы просто не стараетесь
фармилю сквадов так же, но увы их нет возможности фармить 24 на 7. есть работа, как бы. но в игре я больше 8 часов обычно, а еще есть ивенты и файты. или ты просто фармишь сквадов, даже когда вас убивают и когда у них кд?
 

cesium137

Игрок
Игрок
А ты понимаешь что мы играем одним составом со старта? 2 лейки 2 хила танк глад 4 мага. хилы и цплейки друг друга уже знают 3месяц сыгрываются ну а буст я выше описал. Тот же LordAvernus не упадет под асистом вашей пати я тебе вот 100% даю. Почему он должен падать если я в каждого своего сопртийца 3 месяца буст вливаю?
У него фул билды на любую ситуацию, причем все ма кроме +6 сета топ Эл.
В ближайшее время будут еще МА щиты.. и 87 лвла... скоро
почему-то в гномах вы падали, убивались. а тут внезапно нет. с чего бы почему бы. )
 

Bems

Игрок
Смысл что то обсуждать если хумцы будут дальше рассказывать про свой выдуманный скилл который все знают в чем заключается ( или не режете нам скилы или мы ливнем)
когда у хумов 4 дня нет постов это норм это баланс, все довольны.
когда хумцы получает по морде на васех артах это збс, всем нравится, баланс.
Когда стоит опиздюлится раз на городе - все, резать хумов да?
ушлепки форумные слов нет
 

cesium137

Игрок
Игрок
Какое же тут убогое сборище, уже 2 месяца ищут у млов имбапрофы имбарасы, не могут ни как принять что их руководство слабее что их обвес слабее что их паки слабее, ищут оправдание своей беспомощности , как же это все грустно, сливаюсь с темы, доказывать твердолобым что они недоигрывают за 2 месяца порядком надоело.
да что вы за обвес и руководство тут втираете. еще раз на похожем проэкте все падало и заливалось в большем обвесе просто зергом, а утт вдрег нет.
Не надо врать про руководство обвес, все это известно и сыграно уже не раз, все понятно, знаем как это должно быть.
А то что админы наваяли ерунду, которая вам идет плюсом. так естественно вы будете ее дефать.
Вопрос только в том интересно ли вам играть имбопрофами у которых нет конкуренции?
 

cesium137

Игрок
Игрок
когда у хумов 4 дня нет постов это норм это баланс, все довольны.
когда хумцы получает по морде на васех артах это збс, всем нравится, баланс.
Когда стоит опиздюлится раз на городе - все, резать хумов да?
ушлепки форумные слов нет
еще раз про посты. постов сейчас никто не берет, а у вас ваши 3 пака пару дней отсутсвовали потому и про... все посты. вот у вас их и нет. остальные посты дефали. но соли нет ниукого. совсем
 

Bems

Игрок
еще раз про посты. постов сейчас никто не берет, а у вас ваши 3 пака пару дней отсутсвовали потому и про... все посты. вот у вас их и нет. остальные посты дефали. но соли нет ниукого. совсем
нигде мы не отсутствовали я пл голд пака у нас эти три дня норм онлайн
 

Bems

Игрок
эти три дня, а на предыдущем ав? а когда у вас отбирали посты?
у нас менсон с ежом отобрал все посты с утра когда нету онлайн архонтов. Че я в свой один пак расы буду ложить? Нет изввини, не могу. А вот по моей инфе ежики с менсонами имели инфу, что посты потом будет не отобрать. А вот квин этот момент профилонил, и вообще в этот день появился под полночь.
Мне вообще некогда.
Пока вы ищите оправдания мы ищем возможности.
Пока вы сидите тут мы зарабатываем на наших магов еще +1 интеллект.
И будем еще сильнее.
Но конечно же это просто имба профы.
С дискуссии выхожу.
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
В мечтах война рас, кланов и орденов, а в реальности преливи между расами, потом перебрасивание топ кланов/орденов из одной раси в другую, а сейчас вобще союзи между расами 2х2х2 - люди к успеху идут что тут скажеш :)
Если чесно то очень обидно за проект, столько надежд било, а в итоге:
Топ клани/ордени 50-100 человек имеют фул контент с фаном и [censored] , а все из-за того что администрация идет у них на поводу и то перебрасивает их с раси в расу (не однократно) причем с полним заменом на нужний им шмот, бустят те или иние професии через нитье, ой через аргументирование притензии клов.
А все потому что ети так називаемие топ клани угрожают уходом. Как по мне минус 50-100 человек погоди не сделают, ибо другие смогут более легче розвится без отсутствия етих папок всея игри. Тем более сейчас куда более онлайн начал проседать, ибо кому интересно играть роль поинта на осаде или поле.
Ты дебил или ты реально не понимаешь что пишешь? Тут админы дауны а не то что на поводу идут. поясню почему дабы меня забанят за оскорбление, а ведь я пишу правду! и так что произошло в реале инфа о новом обнове просочилась в 1 очередь к у ё б к у ёжику. Что он сделал? так он рераснул своих ребят к гомикам и воля там бля свои и сдклайте мне союз со своими или бля без союза мы будем все ровно в месте! и тут бля появился десболанс и сосите хер все вокруг. я не озвучил всех десболансных событий что совершили гомики надеюсь все знают...
Я пьян и желаю сдохнуть в реале гномам, де и адменам.
Мир всем!
 

mdk

Игрок
Игрок
Ты дебил или ты реально не понимаешь что пишешь? Тут админы дауны а не то что на поводу идут. поясню почему дабы меня забанят за оскорбление, а ведь я пишу правду! и так что произошло в реале инфа о новом обнове просочилась в 1 очередь к у ё б к у ёжику. Что он сделал? так он рераснул своих ребят к гомикам и воля там бля свои и сдклайте мне союз со своими или бля без союза мы будем все ровно в месте! и тут бля появился десболанс и сосите хер все вокруг. я не озвучил всех десболансных событий что совершили гомики надеюсь все знают...
Я пьян и желаю сдохнуть в реале гномам, де и адменам.
Мир всем!
найс ресики подюпили гномики)
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
а тут ваш скил в том что вы играли за гномов с стяжкой перешли за хумов гномов порезали хумов бустанули, ваш скил в том что по прихоти рисуют то что вы хотите! мы же играв за ДЕ где впринципи отсутствует контроль добились тока 4 сек стана на мага огня, и более бустов не было, и играя там мы показывали скил пытаясь драться с вами снова и снова, а вас 1 раз здувает зерг и вы уже на форум бежите и кричите как все печально давайте сделаем так что бы мы все время катили!
Слышь ты гумонойд еба ны й готов раз на раз паком выйти, хули ты выеживаешься? только и можете на одного прыгать в троем!
союз рас просто смех. только даун мог одобрить такое .
гномы в союзе с де статус 1 и 2 место в рейтенге.
админы еще раз говорю уебитесь об стенку может быть поумнеете но лучше сдохните! от сотрясении опилок!
 

Qunei

Игрок
Игрок
Спасибо архонтам гномов и де, что превратили весь свой зерг в мясо! Ждем вас снова в гости, Амон, 27 число.
 
Сверху