баланс, резать гномов

Мы в социальных сетях

kissmyass

Игрок
Игрок
Говорили кинут нам людей Мэрлина и еще кого-то с др рассы, пришел только мэрлин со своими пятнадцатью человек, где еще люди, ало-ало , пустословы
 
Последнее редактирование:

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Ой вот это самомнение, типо мы такие топовые дело не в профах, просто мы такие рукастые! В каждой расе есть свои имбы, а вас просто тупо много, количеством
Играли за гномов - порезали гномов, играем за хумов - режут хумов, интересная тенденция, правда?
 

Татарит

Игрок
Игрок
Реч про имб рас. ДЕ с дуалами дагероми вот кто точно имба. не пробить не убижать не убить
 

lAndrey

Игрок
почему то когда МЛ были гномами все считали их имбой а щас что просто вы криворукие и вдел лично когда волш дает фул хп и цп себе обменку кидает и этонорма как и цп лейка голову кидает когда у нее фул просто руки из жопы растутт и все
 

lAndrey

Игрок
раньше МЛ и так гнули а вы ноете и руки из жопы просто вы дно и не умеете им играть вот и вывод давайте братно туда рерас и покажу как им играть
 

lAndrey

Игрок
еще раз говорю и пишу что вы дно когда даете со страха при фул хп и цп обменке+ ваши сапы дают голову тоесть лысого ка привыкли говориь при фул хп и цп ну это надо додуматься лично видел таких дебилов вроде вас и вывод какой вы ноете так просто и линчо играть не можите даной профы и лучше валите с расы за другую профу если тут нет имб хд
 

Undo

Игрок
Игрок
На самом деле смешно читать подобные темы. Смешно потому, что вы же кричите в темах про саппов и танков, что это партийные персонажи и должны бегать с пати для того что бы жить и убивать, но сами хотите нагибать всех в соло. Бегайте с пати и не будете падать от одного напавшего на вас.
 

Hardcore

Игрок
Игрок
мы не хумы, нам каток не нужен
Ага каток который не остановить! В расе с каждым днём все меньше людей на рынке распродаются каждый день, вчера на осаде вообще 30 человек было получили пизды от всех даже от гимпов орков которых в 3 раза «меньше»
 

Hardcore

Игрок
Игрок
Посты смогли забрать только ночью когда другие расы уже ушли спать и не дефали толком...
 

manjoss

Игрок
Игрок
сейчас маг пак у гномов это дно, который на равных может только с 70+ что то делать и то не факт
с миликами ничего сделать не возможно гномами ввиду никчемного урона и отсутсвия каких либо нормальных адеватных сейвов, пересмотрите свое отношение к изменению профессий, чтобы не было перегибов, одним вы даете все остальных режете или не даете ничего или даете никчемные скилы
У всех магов в поле так.

Нравятся милики, которые не играли на маге и говорят как магом можно не убить.

Маг падает как тряпка от лдд. Вчера пика 75 се била скидками мне по 11 к. У меня хп + ЦП где то 34к. Как мне пережить ее прокаст?
И я не говорю о феях пиках, в которых под их шариком никакой контроль не проходит и прокаст такой, что маг позавидует
Берс гномов вообще забей сразу. Можно стоять и ждать смерти.
Дагеры любые, смерть
С луками ещё могу пободатьсЯ в виду их ватности
 
Сверху