БАЛАНС ЗАЩИТЫ ОТ ОБЫЧНЫХ АТАК .

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mitovich

Игрок
Игрок
Моя атаку в любого у которого есть защита от атак.
http://rgho.st/6tw5MCp67

Урон В меня под элеманталкой.
http://rgho.st/6nkRXRPg6
Бустите до 100% защиты от атак
Или сделайте пикам не 100% шанс и такой же как у мага.
и дайте стан уже мсастерам стихий
 

mitovich

Игрок
Игрок
У мастера стихий есть стан
Какой стан ? с шансом 20% который некогда не вылетает во время пвп, и вообще не понимаю зачем делать такой шанс , эти 20% даже разогнать нельзя до 50% или 100% . Лучше уж добавь 100% стан в цель или масс стан .
 

mitovich

Игрок
Игрок
Предлагаю убрать сон и добавить стан в цель или массовый стан (без урона )
 

Shianari

Игрок
Игрок
1й скрин

image.png


image.png

Если хотите, чтобы ваши скрины смотрели, пользуйтесь функционалом сайта, а не ссылками на сторонние, заблокированные у многих провайдеров сайты.
 

Shianari

Игрок
Игрок
Какой стан ? с шансом 20% который некогда не вылетает во время пвп, и вообще не понимаю зачем делать такой шанс , эти 20% даже разогнать нельзя до 50% или 100% . Лучше уж добавь 100% стан в цель или масс стан .
Если хочешь контролить, нужно было делать Повелителя.
Вот мобильности классу реально не хватает. Блинк от защитного скила стойки ветра, который имеет КД почти 40 секунд в нынешних реалиях пвп в поле позволяет разве что попытаться блинкануться под моба, чтобы умереть от него, а не от противника, который тебя всё равно догонит.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Согласен, меня хумо пика в хеви догонят когда я бегу в лайте и блинкуюсь в перед , весь прикол в том что я делаю 1 блинк в перед он 2 за тоже время .
 

mitovich

Игрок
Игрок
1й скрин

image.png


image.png

Если хотите, чтобы ваши скрины смотрели, пользуйтесь функционалом сайта, а не ссылками на сторонние, заблокированные у многих провайдеров сайты.
сайт пишет что файл слишком большой имеет фармат и не загружает его
 

mitovich

Игрок
Игрок
еще и шанс крита порезали. лучше защиту сделайте нормальну или удалите вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху