Мы в социальных сетях

Parzival

Игрок
не находжу это нормальным то что некоторые классы просто с вероятностю 99% улетают в стольню от кайтящих класов ибо не представляется шанса тупо догнать
А смысл с КАЙТЯЩИХ проф если их все подряд догонять будут?
 

GOSU131

Игрок
Игрок
не находжу это нормальным то что некоторые классы просто с вероятностю 99% улетают в стольню от кайтящих класов ибо не представляется шанса тупо догнать
ну я уже писал где-то, надо сделать всем хдд 25% шанс смертельного удара, просто что-бы с напаса ложил любого и какой нибудь паралич на 150 человек вокруг на дальность видимости.
 

Olegana

Игрок
Игрок
так я ж не сказал что прям убивать 100% просто хотя бы 50 на 50 это будет честно, а так ты в 99% случаев улетишь на хдд в стольню
Ну по твоей логике надо кайтящим тоже что ни-будь такое дать,для врывания в толпу и разносящим пол кучи в фарш.А то так не честно ,что ты можешь,а они не могут.
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
Ну по твоей логике надо кайтящим тоже что ни-будь такое дать,для врывания в толпу и разносящим пол кучи в фарш.А то так не честно ,что ты можешь,а они не могут.
так пусть было бы логично дать 1 скил мас, но это все таки пика, у пики по сути должен быть ауе урон. По сути по твоей логике что персонаж должен быть только в замесах норм под бп? а в поле никем?
 

Olegana

Игрок
Игрок
так пусть было бы логично дать 1 скил мас, но это все таки пика, у пики по сути должен быть ауе урон. По сути по твоей логике что персонаж должен быть только в замесах норм под бп? а в поле никем?
На мой взгляд это вполне логично,закон сохранения равновесия.В одном ты лучше,в другом хуже.Иначе имба какая-то получается.Я думаю для этого и существует разнообразие классов,что бы выбрать подходящий класс для твоего стиля игры.
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
На мой взгляд это вполне логично,закон сохранения равновесия.В одном ты лучше,в другом хуже.Иначе имба какая-то получается.Я думаю для этого и существует разнообразие классов,что бы выбрать подходящий класс для твоего стиля игры.
так да, но в поле все таки он же не должен быть тупо фрагом
 

Niks

Игрок
Игрок
Разрушитель - сверхсильная профа.
Понимание своего класса + буст + руки = имба
 

Darza67

Игрок
Игрок
по 40 чел на осады ходят)) самое время о балансе поговорить!)
 
Сверху