Мы в социальных сетях

Microsoft

Игрок
Игрок
ага барды уж очень слабые здесь, поэтому шатают почти всех 1на1
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
Катаклизм топ бард , пвпшелсЯ с ним на дт очень хорошо себя показывает в плане выживаемости и урона достаточно и мобильность хорошая хз че вам еще надо , собирайте барда в билд на крит и радуйтесь жизни.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Профы в порядке убывания по эффективности для пати как в пве,так и в пвп:
1. БД (бесспорный лидер лдд сапортов по всем параметрам,скилам и бафам)
2. Бард (абсорб соло,абсорб пати-очень крутые скилы. Имеет бафы на пати как и все остальные)
3. Глад (имеет 2 бафа на пати, больше у него ничего нет)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Профы в порядке убывания по эффективности для пати как в пве,так и в пвп:
1. БД (бесспорный лидер лдд сапортов по всем параметрам,скилам и бафам)
2. Бард (абсорб соло,абсорб пати-очень крутые скилы. Имеет бафы на пати как и все остальные)
3. Глад (имеет бафы на пати, больше у него ничего нет)
Бедный глад, а луков он шатает видимо бафами и этим самым НИЧЕМ. Забафывает видимо их до смерти, и потом показывает это самое НИЧЕГО, и лук\дагер падает от удивления.
rofl.gif
 

RamsiBoLToN

Игрок
Бедный глад, а луков он шатает видимо бафами и этим самым НИЧЕМ. Забафывает видимо их до смерти, и потом показывает это самое НИЧЕГО, и лук\дагер падает от удивления.
rofl.gif
По дагерам я не попадаю от слова совсем. 132 меткость, самый кривой лдд на сервере. По лукам попадаю скилами, автоатакой мажу. А скилы у глада это не скилы у барда, у него одним ударил,остальные в откат
 

greenword89

Игрок
Игрок
Уверен уже раз 100 писали, ну будет 101...
Барду будут добавлять эскейп? дебафы? Контроль? Снятие оружия? Продления по времени собственных бафов?(у народа по 20 секунд у него 10), защиту мб поднимут? Хоть что-нибудь что поможет убивать или убегать от аналогичного бафера у ДЕ и прочих... ????
Главный минус барда - это крайне низкие показатели атаки. Пока все нубиками бегали было норм, но сейчас разница с другими норм ЛДД просто печаль. ДПСа нет, просто слот в пати для баффа.

Аналогичных баферов нет ни в одной расе, смирись с тем что он полусапп а не чистый лдд
БД, Хумский Глад не?

Про барда читать смешно просто. Один хочет,чтобы у барда были такие же статы как у глада
Писалось лишь о том, что атакующие статы у глада выше до безобразия. Понятно, что бард запилен чутка больше на выживаемость, а глад на ДПС, но такая разница в атаке среди одного архетипа это просто зашквар. И касается это не только барда, есть несколько уг проф ЛДД, которые не ДД вовсе.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Писалось лишь о том, что атакующие статы у глада выше до безобразия. Понятно, что бард запилен чутка больше на выживаемость, а глад на ДПС, но такая разница в атаке среди одного архетипа это просто зашквар. И касается это не только барда, есть несколько уг проф ЛДД, которые не ДД вовсе.
Чутка выше выживаемость? Рофлишь? Дайте гладу эти скилы "чутка" тоже. Почему у меня их нет?
Что касается моих стат, на которые вы все гоняете лысого. Повторюсь ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: Я бегаю с ма пухой +5 с са, естественно, что все остальное тоже ма, кроме сета. Заряжен лучше ваших бардов, ваши барбы все в элите. Я играю в физ паке , с 3 физ скилами 2 лвла в ордене. Вы дрочите в маг.паке с маг.скилами. Проблема в вас, а не в классе. Общение по данной теме со своей стороны закрываю.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Сел на барда, в пати контенте доволен полностью. В пвп ем магов, луков, некоторых дагеров(исключение фея, де, ибо невозможно поймать).
Из минусов профы:
1. Очень долгий каст скиллов.(любых)
2. Довольно мало бега, особенно в сравнении архетипа лДД других рас.
3. Отсутствие возможности разорвать дистанцию.
4. Очень низкий шанс крита, меткость.

Плюсы:
1. Хорошие показатели защиты, запаса хп\цп(на фоне других проф се)
2. Отличная скорость атаки.
3. Адекватный откат контроль скиллов.
4. Хороший таргетный рывок с замедлом.

При пвп лоб в лоб проигрывает многим профам. Если рядом есть моб на которого можно прыгать убивает 80% лДД из-за отката стана, отхила, неуяза. Маги убиваются 1й кнопкой автоатаки (про пвп в поле).

290к п атаки под маршем, это конечно мало... но если накинуть 10% шанса крита, 20 меткости, атакующий скилл(который кастуется 1.5сек и дамажит меньше крита) заменить прыжком от цели\ускорением. И убрать каст от неуяза профа будет хорошей. Ну а так вроде среднячок.
 

Максим

Игрок
Игрок
До 80го Бард и Потрошитель уверенно разделяли последнее место среди аналогов. После 80го, ребята поздравляю, единолично х..ня номер один, с праздником :woot:
Ало кинча свой билд скинь, наверника там бижа и все на атаку вместо крита
 

Stape

Игрок
Уверен уже раз 100 писали, ну будет 101...
Барду будут добавлять эскейп? дебафы? Контроль? Снятие оружия? Продления по времени собственных бафов?(у народа по 20 секунд у него 10), защиту мб поднимут? Хоть что-нибудь что поможет убивать или убегать от аналогичного бафера у ДЕ и прочих... ????
Вы здурели даже не хочу писать много текста.
 

Asxa

Игрок
Профы в порядке убывания по эффективности для пати как в пве,так и в пвп:
1. БД (бесспорный лидер лдд сапортов по всем параметрам,скилам и бафам)
2. Бард (абсорб соло,абсорб пати-очень крутые скилы. Имеет бафы на пати как и все остальные)
3. Глад (имеет 2 бафа на пати, больше у него ничего нет)

4. Артернис. Я не знаю, что я делаю в этом списке... могу прыгать влево, вправо...
 

Happy

Игрок
Игрок
Главный минус барда - это крайне низкие показатели атаки. Пока все нубиками бегали было норм, но сейчас разница с другими норм ЛДД просто печаль. ДПСа нет, просто слот в пати для баффа.


БД, Хумский Глад не?


Писалось лишь о том, что атакующие статы у глада выше до безобразия. Понятно, что бард запилен чутка больше на выживаемость, а глад на ДПС, но такая разница в атаке среди одного архетипа это просто зашквар. И касается это не только барда, есть несколько уг проф ЛДД, которые не ДД вовсе.
Почитай описание баффов барда и других, прежде чем спрашивать.
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Про барда читать смешно просто. Один хочет,чтобы у барда были такие же статы как у глада, при этом одет хуже.А отдать 2 скила абсорба (МЕГА ИМБА скилы), которыми обделен глад, не хочет. Завязывайте уже


Але, имба глад с длинной писькой, давай скрин обвеса своего мега крутого, хватит уже болтать, рамси болтун...

P.S.: Бард - нормальная профа, не самая лучшая в плане дпса, но самая лучшая в плане бафов/разгонок на пати. Всему есть своя цена. Бард не для соло игры, а исключительно для партийной. Если вас это не устраивает - репрофайтесь в пику/хдд.
 
Последнее редактирование:
Сверху