База знаний

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
фанклеру бы уже предложили xD
Был с ним как то разговор) не помню на чем мы закончили. Я думаю для начала ему нужен интерес. Плюс мы всетаки хотим свою платформу икто бы не заполнял ее - это уже наемные или заинтересованные люди, не владеющие ей...
 

Kovarro

Игрок
Плюс мы всетаки хотим свою платформу икто бы не заполнял ее - это уже наемные или заинтересованные люди, не владеющие ей...
Вот это правильно. Поставьте себе задачу в очередь, помимо более оперативных на данный момент. Отличитесь от "11 лет доната", если уж хотите быть лучше во всём.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Смысл от БЗ в том, что её будут делать игроки, а не все выдаст стаф сервера до старта.
И нормальная БЗ будет только после отыграных в игре пару жопочасов)
Когда л2 только появилась, как таковых бз и не было же, да и например взять тот Б**, когда все начиналось, базы не было как таковой, иду куда глаза глядят и изучай все сам, так и тут будет, надеюсь будет.
Это же не забываемое чувство когда ты знаешь где выбить заготовку на лук топ эл, например, и первый на сервере делаешь крафт, развиваешь свою "лавочку" и делаешь свой первый бизнес...
А БЗ будет убивать этот стартовый, точнее даже не стартовый, а первые месяца игры на сервере где все ново.
Уважаемый, вы в корне не правы. Очень много людей играли на первом эпизоде всеми нам любимой игры, теперь же старт второго эпизода, и очень много полезной информации находится в определенном кругу лиц, разумеется не все хотят ею делиться. Так же будет очень много "новичков" которые от слова совсем ничего не знают о проекте, или их знания находятся на уровне "пришел, увидел, убежал"... Но если такая информация будет предоставлена всем, будет меньше конфликтов и различного рода разногласий.
П.С по поводу новизны, повторюсь, это продолжение первого эпизода, давно уже известно где и что падает, и крафтится, да было добавлено много механик, но о них было подробно расписано на форуме, почему бы просто не систематизировать полученную информацию??!
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Уважаемый, вы в корне не правы. Очень много людей играли на первом эпизоде всеми нам любимой игры, теперь же старт второго эпизода, и очень много полезной информации находится в определенном кругу лиц, разумеется не все хотят ею делиться. Так же будет очень много "новичков" которые от слова совсем ничего не знают о проекте, или их знания находятся на уровне "пришел, увидел, убежал"... Но если такая информация будет предоставлена всем, будет меньше конфликтов и различного рода разногласий.
П.С по поводу новизны, повторюсь, это продолжение первого эпизода, давно уже известно где и что падает, и крафтится, да было добавлено много механик, но о них было подробно расписано на форуме, почему бы просто не систематизировать полученную информацию??!
Посмотри дату цитируемого тобой сообщения.
 

DevilInAFlash

Игрок
Слушай а где ты базу взял? или ты парсил через l2 file editor? просто есть тоже есть желание сделать базу, но копаться в клиенте неохота
Да, почти вся инфа из файлов клиента + часть инфы о дропе добыл сам.
Не копаясь в клиенте инфу раздобыть не откуда + через л2эдитор все не вытащишь + у них есть несколько своих файлов под которые пришлось свои .ddf мастерить(книга мага фей и инфа о наградах за осады\дефа и т.д.) + все иконки извлекать из клиента)
 

mihey888

Игрок
Игрок
Может быть стоит создать тему, где те, кто хочет эту базу заполнять или создавать написали бы свои резюме, и работали бы потихоньку.
Почему этот вариант хорош - до старта еще больше двух недель, и многие хотели бы заняться чем то полезным для сервера.
Естественно все бесплатно, на добровольных началах.
Я вот хочу это делать, думаю многие то же.
Уважаемая администрация, сжальтесь над свободными игроками)))
 

Quaden

Игрок
Игрок
Да, почти вся инфа из файлов клиента + часть инфы о дропе добыл сам.
Не копаясь в клиенте инфу раздобыть не откуда + через л2эдитор все не вытащишь + у них есть несколько своих файлов под которые пришлось свои .ddf мастерить(книга мага фей и инфа о наградах за осады\дефа и т.д.) + все иконки извлекать из клиента)
Ну если будешь делать, то могу сверстать сайт
 

zaliandr

Игрок
Да, почти вся инфа из файлов клиента + часть инфы о дропе добыл сам.
Не копаясь в клиенте инфу раздобыть не откуда + через л2эдитор все не вытащишь + у них есть несколько своих файлов под которые пришлось свои .ddf мастерить(книга мага фей и инфа о наградах за осады\дефа и т.д.) + все иконки извлекать из клиента)
могу выделить сервак на гугл облаке с белым IP, домен еще есть?
 
Сверху