База знаний

Мы в социальных сетях

Quaden

Игрок
Игрок
в общем я уже сделал набросок сайта, но мне нужен чувак который вытащит иконки, пока я буду наполнять контентом
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Так может админы все таки поднимут вики у себя с возможностью регистрации, а далее уже сами разберемся )
 

Backslider

Игрок
Это время, а там говорят кроме этого дел вагон, так что пока не занимаются ей совсем.
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Установить вики с нужными плагинами ну 2, пусть 3 часа. А вот наполнить её - вот это время! За две недели до старта, желающие спокойно бы заполнили её основным материалом...
 

HaC

Игрок
Игрок
Интерфейс мне нравится так-то, там пока профы как вижу, это малая часть) Надо таланты, ресурсы, крафт, шмотки пушки талики....Короче еще работы много, как я понимаю) Поддерживаю всем сердцем и душой!!!)
 

Quaden

Игрок
Игрок
Интерфейс мне нравится так-то, там пока профы как вижу, это малая часть) Надо таланты, ресурсы, крафт, шмотки пушки талики....Короче еще работы много, как я понимаю) Поддерживаю всем сердцем и душой!!!)
Ага все в ручную, скриншотить картинки из игры, вырезать, искать описание, плюс вставлять в верстку, копипастить и повторять до посинения, это наверно самое е***утое на что я решился, так что ждите и болейте чтобы я не перегорел))
Ну а насчет остального контента помимо скиллов, в планах собрать всю полезную инфу с форума(гайды, карты ресов, караванов, крафт, алхимия и т.д.) Жаль что разрабы не хотят помогать(
 

Забудка

Игрок
Дайте пацанам че они просят, уже самоделкины подключились!
Поддержите хоть как то
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Ага все в ручную, скриншотить картинки из игры, вырезать, искать описание, плюс вставлять в верстку, копипастить и повторять до посинения, это наверно самое е***утое на что я решился, так что ждите и болейте чтобы я не перегорел))

Как я тебя понимаю ))
http://ewdb.ga
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Ребята , дико не хватает карт (ресов , спойла , дропа уников )
Не хватает инфы по орденам хотябы общей (плюсы минусы полезности)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну спойл это такое.да и карта ресов это вообще какой труд.а вот карта уников да...ждем.вобще было бы хорошо если б карту уников допилили в саму игру что бы там где смотрешь квесты и уровень мобов можно было глянуть и в какой локе какой уник бьется
 

Brands

Игрок
ну спойл это такое.да и карта ресов это вообще какой труд.а вот карта уников да...ждем.вобще было бы хорошо если б карту уников допилили в саму игру что бы там где смотрешь квесты и уровень мобов можно было глянуть и в какой локе какой уник бьется
карту уников изи запилить, нужна только карта клиента.
в инете я так и не нашел карты хроник god и выше.
единственная норм карта по л2 только для хф хроник, но там некоторые места уже были переделаны в плане ландшафта.
 
Сверху