Бедные Гномы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwyl

Игрок
Игрок
мдауж, наблюдал за вашим чатом с куриной зг. У вас (тебя) по кд обливали помоями, но это не говорит что ты плохой РЛ, который к слову ничего не может кроме как языком на форуме ляля, и потом ваши "поугорать" рераснулись в курей а все потому что де мусор, и РЛ тоже инфа из мямли.
;)
Ну в отличии от кур у нас был Шапорта и 10 его обиженных друзей (у которых отобрали руль и с легкостью показали им их настоящее место), и атмосферу в основном портили они и чаще всего с твинов очкуя что то сказать мейн персами
 

Lunas

Игрок
Игрок
Никогда с ним не играл, но на ев1 его другие КЛы, в чьих кланах я играл, много гнали на ежика. Хотя, он не закидывал расы будучи РЛом, как это делали многие, проводил осады, на ивенты ходил и давал файты. Объясните тому, кто в 11 лет не играл, чем он провинился ?
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
ну гномы сильны, там несколько сыграных пачек могут стоять уверенно против расы. Ну на ев1 было так.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Никогда с ним не играл, но на ев1 его другие КЛы, в чьих кланах я играл, много гнали на ежика. Хотя, он не закидывал расы будучи РЛом, как это делали многие, проводил осады, на ивенты ходил и давал файты. Объясните тому, кто в 11 лет не играл, чем он провинился ?
Есть за ним ряд грешков ... хотя в который раз он снова наберет рабов, навешает им лапши о красивой жизни и успешно повторит то что многократно делал на стабильном :D
 

JIoM

Игрок
Игрок
не пойму че вы к ежу пристали ?
ну будет его клан допустим 40 человек . а всего гномов 500 . так заливайте вы своего упыря какая вообще проблема ? .
вас кто то за него голосовать заставляет?
когда еж играл за хумов дед отобрал у него РЛ
редбулы всем кланом не ходили на осады
хумы загнулись (
имел несчастье играть за хумов тогда (
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Так идите сделайте клан и заберите у ежа РЛа
В чём проблема? Поднимайте гномов с колен(если найдёте колени)
Сложно... проще написать какой ёж плохой
Хороший плохой мне как то пох - если бы не некоторые позорные моменты в биографии ежа на которых присутствовал лично - и тольк оони дают основания верить как минимум половине того что о нем говорят
А также неудача поиграть с ним в одной расе - это был тоже печальный опыт
В общем радуюсь тому что гномы скорее всего с таким лидером не всплывут вообще если конечно опять не найдутся энтузиасты в редбулах которые будут делать все за ежа
 

Мамба

Игрок
Ну в отличии от кур у нас был Шапорта и 10 его обиженных друзей (у которых отобрали руль и с легкостью показали им их настоящее место), и атмосферу в основном портили они и чаще всего с твинов очкуя что то сказать мейн персами

Шапорта и ко молодцы, турик выграли и далее участвовали уверен что много хороших людей играет, а вот вы 10 обиженных хотя вас даже пачки не набиралось.. о чем там говорить вы хоть 87 апнули? xD
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Шапорта и ко молодцы, турик выграли и далее участвовали уверен что много хороших людей играет, а вот вы 10 обиженных хотя вас даже пачки не набиралось.. о чем там говорить вы хоть 87 апнули? xD
это тот турик где косолапые имбы донатом мерялись и часть боев были настолько договорными что это глаза резало :D как мило... приводить в пример подобное ...м...убожество , насмотрелся я там на скиловых пацанов... им бы в цирке выступать а не в рвр играть
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Проблемма в том,что этот представитель секс меньшинств -Еж ,надо отдать ему должное,во первых-хороший организатор,а во вторых эта и ей подобные игры для него работа ,он тут не играет,а зарабатывает .
Волка не стало так теперь на ежа все,вы лучше вспоминайте руки рельсы и команды в мямлю квина и его брата.не нравится еж иди в мунлайты там дерьма поболее
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Волка не стало так теперь на ежа все,вы лучше вспоминайте руки рельсы и команды в мямлю квина и его брата.не нравится еж иди в мунлайты там дерьма поболее
хз, играл чутка под руководством Квина, есть недочеты, но сказать что дерьмо, хз-хз...
 

Italy

Игрок
Игрок
еж обещал в церковь сходить до старта, так что у гномофф все будет хо ро шо.
 

nuBac

Игрок
Игрок
4441.jpg

так гномы будут просить осад у ежа )))
 

vidoque

Игрок
Игрок
Подумывали за гномов пачкой пойти, теперь точно не пойдем. Лучше бить рабов Ежа, чем быть этими рабами.
 

BloodyQueen

Игрок
Игрок
На последнем сервере стабильности играл с Олегом. Из + :хороший организатор, посты берет очень грамотно, все в ритме Ура и бегом. В зерг всегда врывается первым. Из -: эмоциональна несдержанный, самоуверенный, очень маленький личный онлайн, хотя перс всегда в игре.
Для клана и расы будет рвать свою жопу, если увидит что его поддерживают. Но если его бомбанет, то вы точно услышите Пошел Нах... из клана и мямли. Вы все роды и прочую ерись...
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Почитал поржал!!!!
Все кто написал негативное мнение, просто не знают ежа! Те кто тогда играл за ДЕ и говорит еж слил расу, да, конечно, если в расе одни ДТ , и 2 саппорта на всю расу! 80 % расы были соло игроками, норм паки были только в редбулл, остальные даже не пытались собраться! Сами бегали соло и что то хотели от Ежа!
Уверен что гномы на ЕВ2 будут не последней расой , и с ними надо будет побороться!
ГЛ Ежу!
Не может быть, что бы соло игроков было 80% !!! ))))
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Вот прям все знают кто тут зарабатывает, а кто играет) Всегда меня умиляли такие знатоки) Твои утверждения будут верны, если ты сам ему деньги перечислял или другим образом сотрудничал. Если это инфа как обычно от "внучатого племянника старшей сестры двоюродного деверя", то вы так и пишите "предположительно(наверное, возможно, слышал что, не исключено и т.п.) зарабатывает". А зарабатывает он тут или нет, точно знает только Еж и тот кто ему платит(если платят). Не будьте бабками у подъезда, хотя если это писала бабка, то пардоньте, умываю руки.

Ты еще скажи, что люди в Меры города (к примеру) рвутся что бы город лучше делать ! ахахахах )))
 

HaC

Игрок
Игрок
Ты еще скажи, что люди в Меры города (к примеру) рвутся что бы город лучше делать
Не скажу, но меня с детства учили "следить за базаром" ) Поэтому я никогда не говорю, если не знаю. А если говорю свои предположения, то акцентирую внимание именно на том, что это лишь мои предположения. А тут чувак пишет как будто он и есть Еж. Я не фанат Ежа, я с ним не играл и его не защищаю, просто мне не нравятся те, кто знает все, особенно когда ничего не знает. Бабки у подъезда прямой аналог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху