Бег Паладинов и Рыцарей огня.Когда будет порезка этой имбы?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TushiSvet

Игрок
Собственно вот для нашего модератера и всех деферов своей имбы показываю скрин самой медленной пики это страж подземелья .
https://d.radikal.ru/d05/1902/b5/a59199aa5c7b.png
Не 3 бега еще.
Так вот уважаемый модератор и Нерзул я пикой бегаю 226 макс и в отличии от палдинов и рыцарей огня у меня нету ни дальних станов ни бафов на бег и защиту от контроля.
Также я не знаю кто так тестил профы и кто это все делал и для какова клана вы запихнули столько имбы в 1 расу.
Банально приведу еще 1 пример дисбаланса . И так на 1 эпизоде вышел патч что срезал аое контроль и масухи в целом собственно вы этой убогой профе это все так и осталось , обзора это все подтверждать.

https://www.youtube.com/watch?v=BU6G8LDUy4A&index=7&list=PLiw48tdGcR-W_t8ElS6GLiWnCmRhUI18n

И того у нас есть мизерная Атака среди архетипа и максимум урон суммарно по 21 цели
При этом сила скилов полное гавно.
https://c.radikal.ru/c17/1902/ca/4503cfb0263f.png
Ну и Рыцарь огня
https://www.youtube.com/watch?v=kPm4rALMcbA&list=PLiw48tdGcR-W1nwOY2WWspY9HU3K0Dip_&index=7
И вот это
Как это можно было пускать на лейв сервер?
Просто для сравнения
1 метеоритный залп это как фул прокаст стража даже больше ибо страж 5 таргетов стана и два по 8,а эта имба 3 волны по 8 и того 24 , но это еше не все там стан на 8 таргетов ,и волна на 13+ + поджог.
+ замедло на 8 и того всего то 53 таргетта.
Но и этого мало нашим деферам баф на антикотроль с рефлектом и бегом весит карл 18 секунд при кд в 36, как это можно пускать на сервер?

Надеюсь наши дефомадераторы не закроют актуальную тему.
Дело не в хумской пике, что она имба не имба, а именно в гномсской, что она жирная сам знаетшь на 6 пик в пати 50% обсорда...тем самым урон у нее слабый..кд порезали и збс. че еще надо)
 

Рейко

Игрок
Ау ты что это же хумы, на сколько мне память не изменяет то на прошлом вайпе было так же само. Где мунлайты там имбищи.
Искра имба орали они до старта на форуме, только что то искрой не играют.
а я ждал,когда же ты выстрелиш на форуме....и дождался)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ппц тема оформленная... В названии нытье о беге хумских хдд, но по итогу автор начинает с нытья за гимповость гномопик и сравнение АОЕ абил и дпса.
Это вообще как называется?! Наною на все по чуть-чуть, а там авось что-то будет?
П.с скрины с бегом хумопики 290 когда будут?!
 

Господин

Игрок
Собственно вот для нашего модератера и всех деферов своей имбы показываю скрин самой медленной пики это страж подземелья .
https://d.radikal.ru/d05/1902/b5/a59199aa5c7b.png
Не 3 бега еще.
Так вот уважаемый модератор и Нерзул я пикой бегаю 226 макс и в отличии от палдинов и рыцарей огня у меня нету ни дальних станов ни бафов на бег и защиту от контроля.
Также я не знаю кто так тестил профы и кто это все делал и для какова клана вы запихнули столько имбы в 1 расу.
Банально приведу еще 1 пример дисбаланса . И так на 1 эпизоде вышел патч что срезал аое контроль и масухи в целом собственно вы этой убогой профе это все так и осталось , обзора это все подтверждать.

https://www.youtube.com/watch?v=BU6G8LDUy4A&index=7&list=PLiw48tdGcR-W_t8ElS6GLiWnCmRhUI18n

И того у нас есть мизерная Атака среди архетипа и максимум урон суммарно по 21 цели
При этом сила скилов полное гавно.
https://c.radikal.ru/c17/1902/ca/4503cfb0263f.png
Ну и Рыцарь огня
https://www.youtube.com/watch?v=kPm4rALMcbA&list=PLiw48tdGcR-W1nwOY2WWspY9HU3K0Dip_&index=7
И вот это
Как это можно было пускать на лейв сервер?
Просто для сравнения
1 метеоритный залп это как фул прокаст стража даже больше ибо страж 5 таргетов стана и два по 8,а эта имба 3 волны по 8 и того 24 , но это еше не все там стан на 8 таргетов ,и волна на 13+ + поджог.
+ замедло на 8 и того всего то 53 таргетта.
Но и этого мало нашим деферам баф на антикотроль с рефлектом и бегом весит карл 18 секунд при кд в 36, как это можно пускать на сервер?

Надеюсь наши дефомадераторы не закроют актуальную тему.
Блин, это же Рамаха.... Не обращайте внимания на этого любителя половых органов. Он всю жизнь ноет, как девочка, что всё что то не так. Иду на куй Рамаха. Тема закрыта.
 

M-ak

Игрок
ну вообще почему только у хумов хдд с ренж контролем? де\орк пик можно на среднем ренже кайтить а тут сразу прилетает стан или клетка. и убежать шанса нет даже с 250 бега.
 

Asxa

Игрок
#имбарезать! Хумопику, Феникса. И Ромаху тоже до кучи, персонально, что б никому обидно не было :)
 

CnH

Игрок
Игрок
Абсолютно согласен, нытье на форуме сплошное. На Е2 одного проекта был такой ХеллКнайт, танк в робе, да еще и с суммоном. Разносил все. Ну и хрен на него. Играли месяцами, горя не знали. Подумаешь имбаланс пары проф, ну нельзя физически сделать баланс во всем. Вот любят в пример ла2 приводить, так и что? Баланс там есть? Больше 10 лет игре и баланса идеального там нету. Везде есть перекосы.
Вы можете помочь администрации реальными тестами и сравнениями, но не нытьем, коего 99% "ааааа!!! меня убила фарсия/хумпика/маг/орколук!!!!" (нужное подчеркнуть)
Классные были дни, но про хела загибаешь) Сам им играл профа супер, но в плане выживаемости, но не как нагибатор. Чтоб реально кого-то поймать учил сон на нем)) Но как танк был просто супер.. имбы прибегали и в 3 не могли со мной справиться. От мобов вампирство делал)) И на хела тогда не ныли.. если только те кто очень хотел убить но не мог)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Кек:laugh:
Предлагаю добавить бега гомопике и срезать ей все абсорбы до уровня остальных. Убрать у нее сбитие таргета и т .д.
Самая деревянная пика, хрен пробьешь её
 

Intro

Игрок
Игрок
Я играю за фарсию и меня убил феяпика резать надо :) и ударил феядагер тоже в хлам зерать дагера:) типа так:)
 

Viperous

Игрок
Интересно а тут хоть кто играл за эту пику? Просто все про стража рассказывают, особенно радует тот чел что у нас хирохо сейчас что даже бижу не апнул и другие теоретики про нее.
 

Intro

Игрок
Игрок
Классные были дни, но про хела загибаешь) Сам им играл профа супер, но в плане выживаемости, но не как нагибатор. Чтоб реально кого-то поймать учил сон на нем)) Но как танк был просто супер.. имбы прибегали и в 3 не могли со мной справиться. От мобов вампирство делал)) И на хела тогда не ныли.. если только те кто очень хотел убить но не мог)
Да там было очень много хороших проф, ассасин который на ангелах на 77 лвл соло убивал сквадов, оркопика который стан на 8-8 сек. Играл ещё за СЭ танка с двуручкой норм бил а со щитом куча защиты. Адвентер который типа как сейчас мясник в лицо бил. Гномы со своими Големами и сумонами. Да хк и фен в робе:) Чампы, по два вида сонгеров и танцоров:) три вида дагера у хум:) вообщем не знаю было весело. Было много проф играбельных. Кроме е1 где варсмиты хотя я с асасином 3-4 заходки делал чтобы убить 1 на 1 и убегал :)
 
  • Like
Реакции: CnH

HopeNope

Игрок
Игрок
играю хумо пикой, с 10 талантом на бег,банкой крови 2 уровня на бег,банкой на бег 4 уровня,и бафом 3 уровня имею всего 172 скорости бега,даже если бижу перекину на скорость бега и талант сделаю на 15 то даже 200 скорости бега не выйдет
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Интересно а тут хоть кто играл за эту пику? Просто все про стража рассказывают, особенно радует тот чел что у нас хирохо сейчас что даже бижу не апнул и другие теоретики про нее.
Лул,у меня бижа 5-6, и ты говоришь что не апнул,мб просто ты отстаешь?)
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Интересно а тут хоть кто играл за эту пику? Просто все про стража рассказывают, особенно радует тот чел что у нас хирохо сейчас что даже бижу не апнул и другие теоретики про нее.
Я ее апнул ещё в первый день,с союза,что ДПС мало у пики да,но выживаемость у неё больше,скр бега меньше
 

Viperous

Игрок
Я ее апнул ещё в первый день,с союза,что ДПС мало у пики да,но выживаемость у неё больше,скр бега меньше
Научи так апать чтобы славу не сливать и столько очков иметь. Дпс у неё вообще нету, стойка что бег в ноль режет и баф от стрел что урон на 40% срезает.все. Только реген полная говно как и краполи пдфа и они ни как не перекрывают тот дпс что в тебя вносят Те-же пикари де и хумов и другие дд, про по 15к отомагов вообще нет слов зато ты в робу 3к.
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Научи так апать чтобы славу не сливать и столько очков иметь. Дпс у неё вообще нету, стойка что бег в ноль режет и баф от стрел что урон на 40% срезает.все. Только реген полная говно как и краполи пдфа и они ни как не перекрывают тот дпс что в тебя вносят Те-же пикари де и хумов и другие дд, про по 15к отомагов вообще нет слов зато ты в робу 3к.
достяги делай,а не бегай хуйней майсь,могу шифтануть бижу в личку
 

Viperous

Игрок
играю хумо пикой, с 10 талантом на бег,банкой крови 2 уровня на бег,банкой на бег 4 уровня,и бафом 3 уровня имею всего 172 скорости бега,даже если бижу перекину на скорость бега и талант сделаю на 15 то даже 200 скорости бега не выйдет
Спроси у киви как оно 270 + бегаетб
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Научи так апать чтобы славу не сливать и столько очков иметь. Дпс у неё вообще нету, стойка что бег в ноль режет и баф от стрел что урон на 40% срезает.все. Только реген полная говно как и краполи пдфа и они ни как не перекрывают тот дпс что в тебя вносят Те-же пикари де и хумов и другие дд, про по 15к отомагов вообще нет слов зато ты в робу 3к.
я тебе и не говорил что она крутая) я знаю ее косяки,и плюсы других архитепов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху