Без нытья, хорошее предложение.

Мы в социальных сетях

Volt

Игрок
Так я тебе и написал что по поводу аванпостов квестов, это хорошее предложения, потому как они бесполезны кроме ачивки.
По поводу соли, дает немало: мало это когда давало за укреп 4 соли, с поста 40, за деф уже непомню, нью фагам не понять что такое мало.
С жопы игроки сами должны вылазить, если это не проблема в отсутствии проф для мас файтов и количества людей.
И да упадете в рейтинге будет вам буст соли, бустит он норм, когда у гномов было 1 лвл слабой расы с поста 186 шло(возможно поменяли я не вкурсе), добавить то что ты предложил и соль через 2 недели никому ненадо будет.И смысл?
соли надо ОЧЕНЬ МНОГО.
Выше я писал, что цифры можно пересмотреть. Но то, что должна быть возможность получать соль не только на осадах - факт.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Я считаю что соль должна выгрызаться зубами! Что все должно доставаться потом и кровью с участием адреналина. А не так, чтобы за месяц было по 6 сетов солярки. Да, кто то быстрее собирает кто то медленнее. Но соль должна ценится дороже опыта и золота. Чтобы осады были актуальны во все времена
 

Volt

Игрок
Ну так если вашей рассе нужен буст , возможно стоить пересмотреть как то свои профы? 60% ДЕ луки , 30% дагеры , 10% все остальные . Почему остальные рассы не ноют по поводу осад и соли?

Мое мнение ничего для нытиков менять не стоит. Все терпели от ваших луков 40-70 лвл и было создано миллионы тем об этом . Итог : никто ничего не резал как убивали с 2-3 ударов , так и убивают. Вывод: Теперь вы терпите на осадах своими луками которые пригодны для солодрочерства и не нойте .

Спасибо за внимание .
Мы на осаде всем орденом. 3 мага, бд, танк, 2 хила, цплейка, дагер, лдд. Все 75+

Далее перечитай пост. Нет речи о чьей-то порезки. Речь идет только о бусте соли с 3х первых постов в день(индивидуально для каждого игрока), дабы немного помочь игрокам, которые не тратят на игру весь день, а так-же о альтернативах получения той самой соли, если рл твой расы пидорас.

Как более доходчиво объяснить гному какую-то информацию я просто не знаю.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Как более доходчиво объяснить гному какую-то информацию я просто не знаю.
Так же как доходчиво объяснить ДЕ что нахаляву соль нефиг получать, и это бред.Надо соль иди потей на осаде, ненадо иди качайся, Везде и сразу неполучится.
Хочешь лайвхак?Бесплатно заметь, еще и дешкам, это я конечно расщедрился.Просишь арха/берешь корону/ общаешься с кем то из руководства ( из 4 должен хоть 1 более менее найтись)Ждете пока раса уйдет на чужой пост, идете на неважный для той расы пост которая осадит в этот же момент одновременно, как только палите деф, сразу же гейт на другой пост другой расы которая осадит, если завязался файт 2 ух рас вобще прекрасно, идешь на расу которая дефает свой пост, 2 сразу не задефают, и раскачиваете зерг солью по укрепам, как зерг раскачан можете пробовать нападать на равных по силе противников.Но нет, лучше поныть на форуме конечно что мало соли.
 

Lex

Игрок
Игрок
Вполне себе адекватное предложение. Обеими руками поддерживаю. Цифры только пересмотреть :) В меньшую сторону, само собой.
 

Addidas

Игрок
Игрок
Мы на осаде всем орденом. 3 мага, бд, танк, 2 хила, цплейка, дагер, лдд. Все 75+

Далее перечитай пост. Нет речи о чьей-то порезки. Речь идет только о бусте соли с 3х первых постов в день(индивидуально для каждого игрока), дабы немного помочь игрокам, которые не тратят на игру весь день, а так-же о альтернативах получения той самой соли, если рл твой расы пидорас.

Как более доходчиво объяснить гному какую-то информацию я просто не знаю.


Хорошо объясни мне тугому гному как ты говоришь , почему я играя по 15 + часов в день должен быть в одинаковом бусте с людьми которые играют 2-3 часа в день? в чем логика твоя ?
 

Addidas

Игрок
Игрок
И да по поводу Рла , вы его сами выбрали и то что он такой должны были знать когда выбирали . Ждите смены Рла и пробуйте как то адаптироваться под ситуацию. А не так что типо "Мы осадить не можем дайте нам халявы,мы будем ходить на 3 поста в день получать кучу соли , и быть на равне по бусту с топ игроками ." Такая тема не прокатывает в RVR , Хочешь быть Топом ? увольняйся с работы держи прайм 15+ часов , не можешь ? Тогда не жалуйся , с онлайном 3-4 часа в день ты всегда будешь где-то в конце этой гонки .
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
И да по поводу Рла , вы его сами выбрали и то что он такой должны были знать когда выбирали . Ждите смены Рла и пробуйте как то адаптироваться под ситуацию. А не так что типо "Мы осадить не можем дайте нам халявы,мы будем ходить на 3 поста в день получать кучу соли , и быть на равне по бусту с топ игроками ." Такая тема не прокатывает в RVR , Хочешь быть Топом ? увольняйся с работы держи прайм 15+ часов , не можешь ? Тогда не жалуйся , с онлайном 3-4 часа в день ты всегда будешь где-то в конце этой гонки .
Кто если не Путин. Хочешь чтоб как на Украине? 90е напомнить?
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Хорошо объясни мне тугому гному как ты говоришь , почему я играя по 15 + часов в день должен быть в одинаковом бусте с людьми которые играют 2-3 часа в день? в чем логика твоя ?
Потому что люди которые не играют по 15 часов в день закидывают по 15к в день;)
 

Volt

Игрок
Хорошо объясни мне тугому гному как ты говоришь , почему я играя по 15 + часов в день должен быть в одинаковом бусте с людьми которые играют 2-3 часа в день? в чем логика твоя ?
буст на 3 первых поста. осадь дальше свои оставшиеся 14 часов. и получишь в итоге больше чем любой другой. Врубаешься? Хотя ты тупой, наверное
 
Сверху