Битва на пите EW4

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
это все замечательно, но ничего общего с реальностью не имеет.
И на практике этот маг, с единичкой(или даже 2ой в регене) отлетает минуты через 3 в стольню от первого же атерниса, дт, чампа или любого другого полупокера, который посчитал, что маг посмотрел на его моба без должного уважения.
И уже стоя в стольне, пока тушишь стул, успевает отрегениться и мана и хп и даже цп.Хоть с бижей хоть без.
Ну в целом так и есть, но мы про нормальную ситуацию говорим)
 

DuHaDuH

Игрок
если не ошибаюсь маг атака больше дает
Тестил, на обт перед этим стартом.
10 стаков в Матаку, накидывали меньше чем 10 стаков в СилуМкрита.
Разница была где-то в районе 500-600 дмг на крит в 26к. (память не идеальна, но что-то в этом районе)

На практике имеем:
НекляСерьгаКольцо
Матак
12​
10​
8​
СМкрит
4​
6​
5​

Единственное где не выгодно изначально кидать 1 Матак и 10 стаков в СМкрит это некля.
Выхлоп в кольцах и серьгах будет выше. Глянем ещё на ОБТ.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Тестил, на обт перед этим стартом.
10 стаков в Матаку, накидывали меньше чем 10 стаков в СилуМкрита.
Разница была где-то в районе 500-600 дмг на крит в 26к. (память не идеальна, но что-то в этом районе)

На практике имеем:
НекляСерьгаКольцо
Матак
12​
10​
8​
СМкрит
4​
6​
5​

Единственное где не выгодно изначально кидать 1 Матак и 10 стаков в СМкрит это некля.
Выхлоп в кольцах и серьгах будет выше. Глянем ещё на ОБТ.
А потом почему маги сосо, а у них сила крита по фуллу и 0 мАтк)))
 

DuHaDuH

Игрок
А потом почему маги сосо, а у них сила крита по фуллу и 0 мАтк)))
На ОБТ глянем =).
Но твоя сборка с МП и спам говно нюка говрят сами за себя =))).

Сборка через 1 Матак и 10 СМкрит:
Магическая атака: 28 %
Сила магического крита: 22.25 %

Сборка через 10 Матак и 1 СМкрит:
Магическая атака: 48 %
Сила магического крита: 2.25 %

У тебя же сейчас на сборке маг, как ты говоришь супер пупер. Так зайди переделай одну серьгу =))).
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
На ОБТ глянем =).
Но твоя сборка с МП и спам говно нюка говрят сами за себя =))).

Сборка через 1 Матак и 10 СМкрит:
Магическая атака: 28 %
Сила магического крита: 22.25 %

Сборка через 10 Матак и 1 СМкрит:
Магическая атака: 48 %
Сила магического крита: 2.25 %

У тебя же сейчас на сборке маг, как ты говоришь супер пупер. Так зайди переделай одну серьгу =))).
Ты щас абсолютно другие "сборки" называешь. Вспомни свои слова, где ты писал, что 6% крита дают больше, чем 10% мАтк: " 10 стаков в Матаку, накидывали меньше чем 10 стаков в СилуМкрита. " Да, сила крита даёт больше, но если есть выбор 1% мАтк или 1% силы крита, а тогда ты называл абсолютно другую ситуацию. 10% мАтк не равны 6% силы крита.
Ну а так-то да, сборки классные, я никогда не говорил, что 1% мАтк даёт больше 1% силы крита и у меня вопрос, ты дошёл до 80 лвла, ты там фармил зт?
Но твоя сборка с МП и спам говно нюка говрят сами за себя =))).
После этой фразы я не совсем верю в то, что ты фармил беляков париками, фармил зт. Или ты с 2 цплейками на водном элементале бегал??
 

DuHaDuH

Игрок
Ты щас абсолютно другие "сборки" называешь. Вспомни свои слова, где ты писал, что 6% крита дают больше, чем 10% мАтк: " 10 стаков в Матаку, накидывали меньше чем 10 стаков в СилуМкрита. " Да, сила крита даёт больше, но если есть выбор 1% мАтк или 1% силы крита, а тогда ты называл абсолютно другую ситуацию. 10% мАтк не равны 6% силы крита.
Ну а так-то да, сборки классные, я никогда не говорил, что 1% мАтк даёт больше 1% силы крита и у меня вопрос, ты дошёл до 80 лвла, ты там фармил зт?

После этой фразы я не совсем верю в то, что ты фармил беляков париками, фармил зт. Или ты с 2 цплейками на водном элементале бегал??
Я тебя что-то вообще не понимаю. Так какая сборка лучше?
Я тебе привел две сборки, одну которая у меня стояла и вторую которая судя по всему (смотрю на твой скрин) у тебя стоит.

Перед сборкой мага\сапа своих я обязательно в БД хожу чтобы посчитать билд оптимальный (тк надо понимать в какой момент из бижи ШансМкрита выкидывать к примеру, у некоторых магов от ШМК на 75 лвле уже начинают отказываться. Стоит понимать что это применимо только к магу в пачке на которым постоянно будет связь). Даже без учета единички в МП твой билд проседает по ДПСу.

На архе фармил ЗТ (очень комфортно фармится, можно смело по 2 мобца держать в фулл ТопЕЛ 5-6 с Брасом на СилуКрита, правда гангануть могут на изи ибо прожимаю закрывашки).
На РО заглянул на ЗТ, но уже после того как серв помер, как-то не понравилось там... Скорее из-за того что шмот норм не раздобыл и пошел туда в ТопЕл 4.

С 1 ЦПлеем на фарме я никогда не испытывал проблем с МП, даже водя ЦПшку на втором окне пачка никогда по МП не проседала. Что там за ЦПлей у вас, если МП не хватает? оО
Единственное что есть на ЦПхах, когда переключаюсь между билдами (чтобы помочь беляков бить) и могу сам недосмотреть и сжечь МП очень быстро (спам Мобонюка+Связь в ДД билде). Это уже косяки оконного фарма.
 
Последнее редактирование:
Сверху