Блинк феек - это вообще законно?

Мы в социальных сетях

Parzival

Игрок
В общем, суть вот в чём: бегал фармить сегодня на вулкан оббегал в поисках свободного спота и наткнулся на фейку которая перемещалась с помощью блнков! Реально каждые 3-4 секунды новый блинк и это не таргетный как у пики а обычный, и как мне теперь с этим жить? И так приходится мириться с УЖАСНЕЙШИМ дисбалансом и невозможностью выйти из стана почти от каждого перса а с такими фейками и убежать толком не получится... И вот что делать? Как играть?
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
В общем, суть вот в чём: бегал фармить сегодня на вулкан оббегал в поисках свободного спота и наткнулся на фейку которая перемещалась с помощью блнков! Реально каждые 3-4 секунды новый блинк и это не таргетный как у пики а обычный, и как мне теперь с этим жить? И так приходится мириться с УЖАСНЕЙШИМ дисбалансом и невозможностью выйти из стана почти от каждого перса а с такими фейками и убежать толком не получится... И вот что делать? Как играть?
расслабься и получай удовольствие
 

Filboss

Игрок
Игрок
Фея пика неочем после 70 , убить разве что лука или донного лдд. Остальные ложат мордой в пол на изи.

Ну а убегать да, эта мразь прыгает по кустам и деревьям , трупам даже.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Согласен но если она хоть чутка выше в эквипе или по уровню скилов то она замучает до смерти своими прокастами и блинками
 

bloharik

Игрок
Игрок
В общем, суть вот в чём: бегал фармить сегодня на вулкан оббегал в поисках свободного спота и наткнулся на фейку которая перемещалась с помощью блнков! Реально каждые 3-4 секунды новый блинк и это не таргетный как у пики а обычный, и как мне теперь с этим жить? И так приходится мириться с УЖАСНЕЙШИМ дисбалансом и невозможностью выйти из стана почти от каждого перса а с такими фейками и убежать толком не получится... И вот что делать? Как играть?
Просто не ходи в вулкан фей, у меня уже глаза дергаются и зубы скрипят. Они там живут.
 

Argument

Игрок
Игрок
Фея пика неочем после 70 , убить разве что лука или донного лдд. Остальные ложат мордой в пол на изи.

Ну а убегать да, эта мразь прыгает по кустам и деревьям , трупам даже.
На 80+ пика се не имеет ни шанса убить пику фей. Не пробиваю ни по дамагу, ни по контролю, ни по мобильности. Проигрываю им во всем. А когда видишь как они врываются на осадах и спокойно меткой портуются назад хочется ливнуть. Пике се чтобы убежать на осаде нужно полноценно сдохнуть.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Жнец хаоса так же как и орко и хумо пика мрут без шанса выжить при влете в толпу
 

Niks

Игрок
Игрок
О, темка про искр.
1663 смерти - кто там возвращается легко после прокаста на осадах?
Да я в 85% случаев остаюсь там.
На меня макросы уже пишут
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Это же самое что написать *Бля я увидел орка, у него 100к+ хп, почему у ВСЕХ ОРКОВ (особенно у робы)больше СОТНИ тысяч хп). Вот тут тоже самое, ОДИН класс на котором играют 10 человек, который скоро полностью переделают, которому что бы заюзать 1 скил нужно нажать минимум 5 кнопок, и сравнивают его со ВСЕМИ феями...

P.S: Пошли вон с нашего огорода(вулкана)!!!
 

Buyan

Игрок
Игрок
Залейте соплями феечек -пикейщиц и можно закрывать расу !ТОлько вот против кого играть будете ? Хотя знаю пве с мобами !=))
 

Elfaxtu

Игрок
Это же самое что написать *Бля я увидел орка, у него 100к+ хп, почему у ВСЕХ ОРКОВ (особенно у робы)больше СОТНИ тысяч хп). Вот тут тоже самое, ОДИН класс на котором играют 10 человек, который скоро полностью переделают, которому что бы заюзать 1 скил нужно нажать минимум 5 кнопок, и сравнивают его со ВСЕМИ феями...

P.S: Пошли вон с нашего огорода(вулкана)!!!
Нука скажи мне у какой робы 100к+ цп и хп?
 

VitoS

Игрок
Игрок
был бы этот блинк нормальным, а так прыжки мать их, через всё...даже вверх. Резать!!!
 
Сверху