Блинк феек - это вообще законно?

Мы в социальных сетях

WildMouse

Игрок
Лжец)))
4 боя 1х1 и каждый раз ты меня выиграл :(
Это сарказм был, вам только прыжок резать надо и все. Да и не уверен я, что равный по лвлу и шмоту пика меня не убьет. + бега сколько + фарм какой +возможность фарма значков защитника имбовая, разве нет? Возьми пику орков, что она может из вышеперечисленного? ПОд париком упасть так как бега 150.
 
Последнее редактирование:

Argument

Игрок
Игрок
Просто объясните с какого черта она в 2 раза сильнее сешного аналога по всем параметрам? Или если се не аналог фейному, то в чем тогда их фишка? В том что я могу сдохнуть - встать - еще раз сдохнуть от фей в обвесе хуже и подарить им 2 раза хонор?
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Просто объясните с какого черта она в 2 раза сильнее сешного аналога по всем параметрам? Или если се не аналог фейному, то в чем тогда их фишка? В том что я могу сдохнуть - встать - еще раз сдохнуть от фей в обвесе хуже и подарить им 2 раза хонор?
СЕ пика в дамаге гораздо выше фейки, в равном обвесе точно. Даже не спорь ))
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Фейка по п.деф дамаг и хп самая низкая, ее спасает только мобильность и блинк. Так для инфы, по бегу се даже выше.
 

Vitget

Игрок
Игрок
В общем, суть вот в чём: бегал фармить сегодня на вулкан оббегал в поисках свободного спота и наткнулся на фейку которая перемещалась с помощью блнков! Реально каждые 3-4 секунды новый блинк и это не таргетный как у пики а обычный, и как мне теперь с этим жить? И так приходится мириться с УЖАСНЕЙШИМ дисбалансом и невозможностью выйти из стана почти от каждого перса а с такими фейками и убежать толком не получится... И вот что делать? Как играть?
как и многим, создать фею, или уйти с проекта.
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
Я бы поспорил про пику фей, точнее про её "беспомощность"... стан самый долгий который видел в этой игре, за этот стан она может выдать полноценный прокаст, который очень тяжело пережить дагеру (имею ввиду себя), после прокаста легко убегает, и возвращается так же легко с новым долгим станом и прокастом...
К чему я веду - феи пики имбы и те кто пишет обратно просто дефают профу....
 

Niks

Игрок
Игрок
Я бы поспорил про пику фей, точнее про её "беспомощность"... стан самый долгий который видел в этой игре, за этот стан она может выдать полноценный прокаст, который очень тяжело пережить дагеру (имею ввиду себя), после прокаста легко убегает, и возвращается так же легко с новым долгим станом и прокастом...
К чему я веду - феи пики имбы и те кто пишет обратно просто дефают профу....
Будь пика фей имбой...
Убийств было 1700, а смертей 400.
Увы, сейчас иначе: 1800 - 1830 смертей.
 

Wisp

Игрок
Это же самое что написать *Бля я увидел орка, у него 100к+ хп, почему у ВСЕХ ОРКОВ (особенно у робы)больше СОТНИ тысяч хп). Вот тут тоже самое, ОДИН класс на котором играют 10 человек, который скоро полностью переделают, которому что бы заюзать 1 скил нужно нажать минимум 5 кнопок, и сравнивают его со ВСЕМИ феями...

P.S: Пошли вон с нашего огорода(вулкана)!!!
приду седня насру на ваш огород
 
Сверху