Бонусы для новичков!

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Собственно планируются ли плюшки для тех кто только начал играть на икс драйве как это было на обычном старте? Я имею в виду баф на 300 очков талантов или "сундука новичков" с бижой. Сейчас без нормальных билдов некуда. Деда с Бабкой солью не балуют, а квестов наемника нехватает даже чтоб профные скилы проучить, не говоря уже об апе бижи или закупки банок.
 

Alakazam

Игрок
Да давно пора баф на поинты дать. Но чёт ждут до последнего новичка.
 

FckingMachineGun

Игрок
Деда с бабкой солью не балуют, а за вчерашний день, и то не на всей осаде был, 60к соли. Маловато будет да
 

SImple

Игрок
Собственно планируются ли плюшки для тех кто только начал играть на икс драйве как это было на обычном старте? Я имею в виду баф на 300 очков талантов или "сундука новичков" с бижой. Сейчас без нормальных билдов некуда. Деда с Бабкой солью не балуют, а квестов наемника нехватает даже чтоб профные скилы проучить, не говоря уже об апе бижи или закупки банок.
балуют они частенько вроде, только это происходит утром
все еще достяг на 30 постов не закрыт)

соли сейчас реально сыпит прилично, еще бы почаще осады проходили
 

Шиза

Игрок
балуют они частенько вроде, только это происходит утром
все еще достяг на 30 постов не закрыт)

соли сейчас реально сыпит прилично, еще бы почаще осады проходили
утром у многих работа, а вечерних осад нет( Балоб еше неплохо придумать альтернативный способ получения адекватного количества соли для тех кто не может сидеть в игре 24/7
 

6e33ora

Игрок
Собственно планируются ли плюшки для тех кто только начал играть на икс драйве как это было на обычном старте? Я имею в виду баф на 300 очков талантов или "сундука новичков" с бижой. Сейчас без нормальных билдов некуда. Деда с Бабкой солью не балуют, а квестов наемника нехватает даже чтоб профные скилы проучить, не говоря уже об апе бижи или закупки банок.
ты какую то ху***ю залечил - в смысле нет нормальных билдов ты угораешь ? Соли было и есть тьма - со старта особенно у колхоза
 

SImple

Игрок
ты какую то ху***ю залечил - в смысле нет нормальных билдов ты угораешь ? Соли было и есть тьма - со старта особенно у колхоза
Чел, он написал, что только что стартанул, и стартанул за орков. При чем тут хумы и старт сервера
Шо ты несешь
 

6e33ora

Игрок
Чел, он написал, что только что стартанул, и стартанул за орков. При чем тут хумы и старт сервера
Шо ты несешь
да да братиш - я тоже "только стартанул" - топы топят, а я как и он по собственной инициативе начал и не успеваю теперь - мб бонус сразу фулл ма сэт с валыной и полным затаром камней ?
 

Lupak

Игрок
нет лучше дать 300 талов и для не докочавших 80 лвл 12ю бижу и лоу ел шмот ну и картишек бутылок там всяких жетончиков, а у топов этого говна итак валом, соли куча..
 

EternetyQQ

Игрок
нет лучше дать 300 талов и для не докочавших 80 лвл 12ю бижу и лоу ел шмот ну и картишек бутылок там всяких жетончиков, а у топов этого говна итак валом, соли куча..
Не жирно вам 12 бижу ?)
Играю чуть больше недели и только 12 бижа и 2 сета 5й
 
Сверху