Мы в социальных сетях

Verior

Игрок
Игрок
Если бы вы читали внимательнее новости, то в новостях о амулете узнали бы, что камни может собрать любой смертный, так как весь необходимый дроп можно добыть с обычных усиленных мобах по типу кунды или защитников ядра
С гораздоооооо меньшим шансом и в небольших количествах, та я знаю. Так чисто панику навожу)
 

Adio

Игрок
Игрок
Какой уровень данных боссов, инфа будет?) Или данный момент, уже по игре узнавать ?)
 

hjref

Игрок
Игрок
- Если отвести босса на расстояние больше 2000 от точки его воскрешения, то он телепортируется назад и полностью восстановит здоровье. Также вокруг босса, пока он не убит активируется зона дуэлей (стоит учесть, что в некоторых местах она там и так присутствовала).
а вот это зря. понижайте до500-1000, т.к. всем давно известно, как можно пита отвести от места спавна охраны и тем самым за-богоюзить.;)
а леталы на питах работают(дагеры с леталом и луком будут рулить тогда)?:p
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
- Также группа, которая нанесла боссу больше всего повреждений получит приоритет на открытие сундука 15 секунд.
А это не мало времени ? просто помню как кое кто бегал и со сквадов крысил дроп своим ножом в инвизе. Бывает что человек залагал или еще что то мб по больше времени сделать ?
 

ExiConT

Игрок
А это не мало времени ? просто помню как кое кто бегал и со сквадов крысил дроп своим ножом в инвизе. Бывает что человек залагал или еще что то мб по больше времени сделать ?
Ну так не водите с собой оконого дагера. А то я видел как еще один тип убивал вашего залаганого и деньги тырил)
 

lKass

Игрок
Ну так не водите с собой оконого дагера. А то я видел как еще один тип убивал вашего залаганого и деньги тырил)
Ты это видел когда был онлайн 500 тел, а сейчас будет страт и ты думаешь что у нас будет время качать еще оконного дагера до 80 лвла ? У нас есть человек который будет дагером играть если что. А вот тот факт что человек залагать может ты не рассматриваешь ?
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Ты это видел когда был онлайн 500 тел, а сейчас будет страт и ты думаешь что у нас будет время качать еще оконного дагера до 80 лвла ? У нас есть человек который будет дагером играть если что. А вот тот факт что человек залагать может ты не рассматриваешь ?
Что должно произойти что бы окно залагало в течении 15 сёк? Если у человека такой интернет или комп то, что с ним будет на осадах легче кому то окно заводить мне кажется.. Без обид, просто 15сек это даже много мне кажется.
 

SImple

Игрок
Особенно порадовало наличие дуэлей в зоне пита.

Всегда бесили прилипалы, которые пытаются слить пита, пока ты месишься с противником.
Теперь эти ублю... будут получать по соплям сразу после противников.
А разве так было не интереснее?
Ну да, играя в топ клане заебись
Будут фармить теперь только 6 кланов его, никакой интриги и интереса
 

Aloes

Игрок
А разве так было не интереснее?
Ну да, играя в топ клане заебись
Будут фармить теперь только 6 кланов его, никакой интриги и интереса
Если 6 кланов воюющих за рб для тебя не интрига то это печально. Насмотрелись игры престолов
 

Xman

Игрок
Где ответы на важные вопросы или не тестили еще?
проход леталла на пита ?
работа банки от дуэли на питах ?
дроп лист на пите ?
пысы питы нарисованы убого !
хотя на все эти вопросы и сами ответим на обт =)
 

lKass

Игрок
Хотелось бы увидеть на проекте таких боссов как Антарас , Баюм, Орфен,Заккен, Валакас, Линдвиор, Белеф
Только надеюсь все эти босы будут без квестов ) так как Белеф муторный кв ) и за Байлора забыл тоже эпик хотя и галимый ) и кв тоже на него муторный )
 
Сверху