Мы в социальных сетях

Dbr88

Игрок
Игрок
Всем привет!
Давно ждал данный проект, но немного расстроился тем что наделали админы.
1. Как по мне сложный кач должен начинаться с 50+, но не с 35 лвл
Кач за пвп должен быть у всех что делать малочисленным расам?
Я привёл много новых игроков (друзей) которые уже забили на игру.
Такими темпами через 1-1,5 месяца онлайн будет человек 500-700 максимум
как по мне игра 1-50 лвл должна занимать меньше времени а дальше когда открываются осады и весь мир то уже можно и по трудней

П.С я 67 лвл
 

Fengrou

Игрок
Игрок
Всем привет!
Давно ждал данный проект, но немного расстроился тем что наделали админы.
1. Как по мне сложный кач должен начинаться с 50+, но не с 35 лвл
Кач за пвп должен быть у всех что делать малочисленным расам?
Я привёл много новых игроков (друзей) которые уже забили на игру.
Такими темпами через 1-1,5 месяца онлайн будет человек 500-700 максимум
как по мне игра 1-50 лвл должна занимать меньше времени а дальше когда открываются осады и весь мир то уже можно и по трудней

П.С я 67 лвл
ну после 50го лвла вообще можно кач стопить как таковой как по мне , чтоб успевать накопить СП там и тд и тп на скилы и прочее , но тут 35-50 это адский ад , а дальше вообще изи походу видя лвла некоторых
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
у каждого разных порог умений и адаптации к условиям, к тому же всегда есть аспект удачи.
вам кажется так, другому игроку по другому, и такого разнообразия может быть множество.
малочисленные расы у нас в приоритете

пс. имея ваш уровень вы и половины игры еще не прощупали
 

Dbr88

Игрок
Игрок
у каждого разных порог умений и адаптации к условиям, к тому же всегда есть аспект удачи.
вам кажется так, другому игроку по другому, и такого разнообразия может быть множество.
малочисленные расы у нас в приоритете

пс. имея ваш уровень вы и половины игры еще не прощупали
Вы понимаете что люди заходят и не хотят в одной локе сидеть уйма времени ? Кача за пвп нету так как нету флагов, а захватить эти флаги неполучится так как нету народа!
Многие забьют и приток новичков вы не увидите,а так прошли не так Адово кач 1-50 и там уже уйма мест и занятий чем можно заняться
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Бред то что респ на проклятом острове не меняется и приходиться пробираться еле как через этих даунов локов де которые уже в рассе по 100 штук рили вы видел проклятый остров??? Каждый первый это призрак вы ебать рофлите? серьзно выне можете контроливать эту ситуацию что квесты сделать не возможно
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
На данный момент я понимаю что вы всерьез присваиваете себе звание посла сообщества, единоверного пророка, осветителя тьмы и борца за права несчастных. если у вас сомнения насчет месячной перспективы так сильно воспалены, успокойтесь, свою мысль до нас вы донесли, можно продолжать игру
 

Dbr88

Игрок
Игрок
Я смотрю это не первая тема такая, так что пожелаю удачи вам, через месяц 500 рыл онлайна, хотя конечно обидно ожидали большего
 

Spock

Игрок
Игрок
Не комфортно играть сапортом отлетая от лукарей до фул буста в дэф. Это лвл на 70 будет, и то не за хумов!
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
На данный момент я понимаю что вы всерьез присваиваете себе звание посла сообщества, единоверного пророка, осветителя тьмы и борца за права несчастных. если у вас сомнения насчет месячной перспективы так сильно воспалены, успокойтесь, свою мысль до нас вы донесли, можно продолжать игру
Просто отзывы разбросаны по темам, но тем не менее на 35+ кач много людей жаловались. Я также плюсую. Поэтому должна быть одна офицальная тема от лица администрации, для сбора отзывов. Желательно с премодерацией.
 

Asxa

Игрок
Играем дуо с женой на дд.

На 38-40 ушло 1.5-2 часа под банкой опыта на элитных кроках с файтами каждые 3-5 мин.

Вчера вечером апнули 50, ушло ~ 5-6 часов игры. С нервами, с матами, с кучей фана и желанием жены репрофнуться с этой "донной гадюки". Без смены респа на проклятом острове - действительно беда, ибо набить тех же кобальтов у орочьей палатки не так просто. В проклятом городе пересекались со всеми расами(кроме се). Так что, кто хотел, кому везло - доходили, набивали квесты, апались.

Почитав форум, думал, что 40-50 будет ад, но оказалось далеко не так. Куда больше мою жопу поджег тот факт, что апнув 50 лвл с 75к сп я обнаружил, что на 1 скилл надо 50-100к сп.
 

HyHy

Игрок
Игрок
чисто по приколу начал тут играть палом, поняв что это ебаная РвР гриндилка ака Б*** Е5-Ехз-какая-там-сейчас , походу забью и вернусь в ВоВ
 
Последнее редактирование:

Dbr88

Игрок
Игрок
Администрация, я не прошу халявы так как качнулся более менее.
Просто 1-50 лвл это как обучающий этап и он должен пролетать быстрее чем сейчас.
Я позвал из других игр людей, для них это впервые играть на таком рвр, они глянули что тут осады, караваны, крафт, боссы и так далее, а по факту они даже не дошли до данного этапа так как кач на 37-40 и 46-50 ад после которого просто теряется желание играть.
Вот и из-за этого я и говорю что новички должны пролетать этап 1-50 чтобы быстрей познать все вкусности игры которые начинаются на 50+.
Лучше 50 + делать уже трудней но не начало это просто может отпугнуть новичков которые не играли в такие игры.
 

EatMe

Игрок
Прокачался 30+ с момента открытия, друзья зовут дальше играть, желания вообще нет, бьёшт одного моба, а на тебя бежит 15, я видет потому что одного, а 14 стояли рядом и их то невидно. Странная тут дальность обзора, хотя всё на максимум.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
обучающий этап - это когда у игрока мигает обучение. никакого "быстро пролетать" 1-50 не планировалось
очень жаль, что ваши друзья испугались трудностей
 

dartmao

Игрок
обучающий этап - это когда у игрока мигает обучение. никакого "быстро пролетать" 1-50 не планировалось
очень жаль, что ваши друзья испугались трудностей
Простите за дерзость, а можно спросить, а зачем делать на начальном уровне игры(моменте когда многих еще не затянула игра и они решают стоит ли в это играть) делать "трудности" ?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
я бы не назвал 40+ игрока новичком, решающим стоит ли в это играть. и когда он заходит на территорию, где нет мирной зоны, и где может встретить всех своих противников - режима изи нет
 

Dbr88

Игрок
Игрок
это как об стенку горох, вам пытаются объяснить то что игра должна быть трудной когда открыты все возможности и мир (осады и тд) а не тогда когда у тебя 2 локации с точкой тп в самой жопе....
 
Сверху