Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwyl

Игрок
Игрок
Топ ех сет который можно одеть на 40 лвле абсолютно все части просят уники и так до лоу ех сета который в принципе от ба и не отличается
523ba2f4df0d.jpg
 

Wisp

Игрок
Топ ех сет который можно одеть на 40 лвле абсолютно все части просят уники и так до лоу ех сета который в принципе от ба и не отличается
523ba2f4df0d.jpg
что ты мне этим скрином тычеш в лицо как будто я не знаю,на прошлом серве не ошутил никаких проблем с шмотом и оружием
жди ответа админов
 

Qwyl

Игрок
Игрок
а ближайший фарм брига как написали выше это 70+ так как по голде для 40-70 отвалить пару кк на уники для сета это невозможно физически ... ну
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
согласен с бригом беда какая то , везде нужен , мало где падает , дак еще и конкуренция на спотах дикая
 

Qwyl

Игрок
Игрок
что ты мне этим скрином тычеш в лицо как будто я не знаю,на прошлом серве не ошутил никаких проблем с шмотом и оружием
жди ответа админов
это чтобы сразу успокоить всех кто решит написать про убраные уники в крафте
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
что ты мне этим скрином тычеш в лицо как будто я не знаю,на прошлом серве не ошутил никаких проблем с шмотом и оружием
жди ответа админов
проблем со шмотом не было скорее по причине того что много лоу ел частей падает с мобов и крафт топ ех шмота нафиг никому не впал.а так то было бы логично все таки убрать уники и из ех шмота так же как убрали из ех оружия
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Зачем вы что то смотрите на сервере, который уже не обновляют?
Читайте патчноуты!
• Теперь на создание топ ех оружия не будут требоваться уникальные ресурсы.
Ув . melbourn мы говорим не только за оружие , но и за шмот так как для целого ряда проф он не только важен не менее чем оружие ... а порой шмот и более важен , а мы получаем сейчас то что 40 сеты можно начать собирать на 70+
 

Wel

Игрок
что ты мне этим скрином тычеш в лицо как будто я не знаю,на прошлом серве не ошутил никаких проблем с шмотом и оружием
жди ответа админов
Да забей на кента я пикой пробегал в ба сет до 70 лвл ( типы вооб ще вкачали на 2-3 день 70+ и были в ел - о чем речь зачем крафтить ех если проще фармануть ель я не понимаю):D:D смех просто
 

Wel

Игрок
Ув . melbourn мы говорим не только за оружие , но и за шмот так как для целого ряда проф он не только важен не менее чем оружие ... а порой шмот и более важен , а мы получаем сейчас то что 40 сеты можно начать собирать на 70+
братан ты пред топ сет в чистилище выфармиш пока выйдешь (разница пред топ и топ мизер) когда ты докачаешь 70 у тебя сет земли будет на изи если нет то прастите что то ты делаешь не так
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Да забей на кента я пикой пробегал в ба сет до 70 лвл ( типы вооб ще вкачали на 2-3 день 70+ и были в ел - о чем речь зачем крафтить ех если проще фармануть ель я не понимаю):D:D смех просто
тогда может стоит ветку ех вообще из игры вырезать ?) за полной не актуальностью
 

Neodo

Игрок
раньше с мешков падал только шмот, поэтому крафт был неактуален, а теперь почти всегда только деньги и то оч мало =), одеваться будет намного сложнее... хотя разнца топ ба не точеный и лоу ма+4 8384 и 12557, не так прям критично чтоб ваще что то крафтить, лучше на МА копить)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
братан ты пред топ сет в чистилище выфармиш пока выйдешь (разница пред топ и топ мизер) когда ты докачаешь 70 у тебя сет земли будет на изи если нет то прастите что то ты делаешь не так
тоесть часа за 4-5 ... чет пи*дежом попахивает
 

Qwyl

Игрок
Игрок
раньше с мешков падал только шмот, поэтому крафт был неактуален, а теперь почти всегда только деньги и то оч мало =), одеваться будет намного сложнее... хотя разнца топ ба не точеный и лоу ма+4 8384 и 12557, не так прям критично чтоб ваще что то крафтить, лучше на МА копить)
а что делать к примеру танкам и хдд ?) для которых шмот по грейду крайне критичен
что делать саппортам которых тоже одевать не плохо бы по уровню а не как попало ?)
Хм...
 

haossparty

Игрок
Игрок
Да нее бро я вот фармлю в ба ножом 2й день бриг в кратере ет пиздц 2 часа 17 брига я епал ваш топ ех сет)) я 76 лвл____бл\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху