Мы в социальных сетях

Shaporta

Игрок
23 в 21:00 заходите на собрание, поговорим.

P.S Shinobi это не КП клан это одна большая семья!
 

Azaki

Игрок
Игрок
23 в 21:00 заходите на собрание, поговорим.

P.S Shinobi это не КП клан это одна большая семья!
шапа если ты забыл, то именно ты говорил мне в войсе, Что я бомж и т.д., так что спасибо, но я воздержусь от ТОП кланов:) и буду дальше играть "бомжом"
 

Окумура

Игрок
Игрок
шапа если ты забыл, то именно ты говорил мне в войсе, Что я бомж и т.д., так что спасибо, но я воздержусь от ТОП кланов:) и буду дальше играть "бомжом"
Шины бамжи потому что собирали плащи/пояса снайпера на луков, а ты с плащами/поясами на убицу далеко не ушел =)
 

lowhp

Игрок
да это типичный хохло хейтер:)
Не хохол сорри, а ты показал лицо всем, в принципе никто и не удивился
шо то вы быстро бросили своего стауса, говорили мы сюда не пойдем , бла бла бла ***** лучше, а в итоге?:) балабольчики
Мы идем попробовать, разве это плохо, мы не бросаем и тд. Время покажет.
 

Azaki

Игрок
Игрок
Не хохол сорри, а ты показал лицо всем, в принципе никто и не удивился

Мы идем попробовать, разве это плохо, мы не бросаем и тд. Время покажет.
господи , какое лицо, о чем ты , парень, то что я внес ФАН на умерающий проект и собрал больше народу ,чем ДЕ на осадах. спасибо могли бы сказать, мне абсолютно безразлично ваше мнение обо мне, у всех оно свое и так было и будет всегда
 

InW4ter

Игрок
А у де тоже профы годные, и пика годнющаяя ))
Ты должен был боротся со злом,а не примкнуть к нему (с)
:D
search
 

METAH

Игрок
Игрок
Почитаешь ДЕ как были болотом, так и остались, вечно говном от них несет. Прогнившие люди ничего не изменить.
 

Rapide

Игрок
Игрок
Да я вряд-ли на обт нормально поиграю, времени не будет. А там уже поглядим, может и ворвусь на свободную кассу


p.s. ДАЙТЕ МНЕ СМАЙЛИКОВ РОФЛАНЕБАЛО НА ФОРУМ ПЛИЗ, Я НЕ МОГУ В ФОРУМ БЕЗ СМАЙЛИКОВ
 

Azaki

Игрок
Игрок
Да я вряд-ли на обт нормально поиграю, времени не будет. А там уже поглядим, может и ворвусь на свободную кассу


p.s. ДАЙТЕ МНЕ СМАЙЛИКОВ РОФЛАНЕБАЛО НА ФОРУМ ПЛИЗ, Я НЕ МОГУ В ФОРУМ БЕЗ СМАЙЛИКОВ
рапид приди , порядок наведи
 
Сверху