Будут ли изменения?

Мы в социальных сетях

Jin

Игрок
Игрок
Планируются какието переработки луков? Просто это очень весело получать стан с пасивки от каждого крита (а это практический каждый удар) и когда тебе в топ ех сет бьют по 7к а ты магом в 2к критом, сброс таргета с себя (причем как я заметил это у всех луков) чтоб сразу знать делать рерас сейчас и подрубать пве мод как и все за се или все же афк и подожать изменений?
И еще вопрос будут ли союз у гномов, просто дворянки давно закончились как и деньги на тп.
 

skayvoker2

Игрок
Планируются какието переработки луков? Просто это очень весело получать стан с пасивки от каждого крита (а это практический каждый удар) и когда тебе в топ ех сет бьют по 7к а ты магом в 2к критом, сброс таргета с себя (причем как я заметил это у всех луков) чтоб сразу знать делать рерас сейчас и подрубать пве мод как и все за се или все же афк и подожать изменений?
И еще вопрос будут ли союз у гномов, просто дворянки давно закончились как и деньги на тп.
такое будет до 80+ лвла когда ты оденешся и тогда роли будут другие) луки ныть маги нагибать
 

MrSmith

Игрок
Игрок
автор зря взял волшебника, вроде ими никто не играл на ев2
 

lKass

Игрок
такое будет до 80+ лвла когда ты оденешся и тогда роли будут другие) луки ныть маги нагибать
Только на тот момент маги не нагибают так луков, как сейчас луки. Маги на данный момент тупо бегающие куски мяса у которых ни дамага ди бега нифиги.
 

AFRODITA

Игрок
такое будет до 80+ лвла когда ты оденешся и тогда роли будут другие) луки ныть маги нагибать
Луки репроф и дальше нагибать, так точнее, норм играем. Я так еще не горел за день 38 раз слился от луков, других в игре нет. С 12 часов дня до 9 вечера качал орком с 50-60 лвл. Это лучший эпизод на моей памяти, 1800 онлайн-1500 луков-1000 се луков)
 

НаОгне

Игрок
Луки репроф и дальше нагибать, так точнее, норм играем. Я так еще не горел за день 38 раз слился от луков, других в игре нет. С 12 часов дня до 9 вечера качал орком с 50-60 лвл. Это лучший эпизод на моей памяти, 1800 онлайн-1500 луков-1000 се луков)
я 58 раз слился и я сам лук, правда в нищей расе, сливаюсь от се луков (их 1000 и редко бегают по 1), от лдд, от вампиров и фей пик и хдд, 60 так и не апнул
 

Heal

Игрок
Игрок
как показала осада хантера, у луков слишком большой ренж атаки, хотя это и без осады я думаю все уже замечали
 

skayvoker2

Игрок
Луки репроф и дальше нагибать, так точнее, норм играем. Я так еще не горел за день 38 раз слился от луков, других в игре нет. С 12 часов дня до 9 вечера качал орком с 50-60 лвл. Это лучший эпизод на моей памяти, 1800 онлайн-1500 луков-1000 се луков)
ты только на сервер пришол и не знаеш как качаються все здравые люди ? ) сначало лук 1-7х сервер там уже у нужную профу

дисбаланс луков на старте страшным был а тут ище и админы часто шли на поводу нытиков на луках и бустили профы ... что сильно усилило и без того ультимативный класс на старте
 

lKass

Игрок
Смешно смотреть даже статистику убийца среди маг дд 74 и смертей 78, при том при всем что это был лук и он репрофнулся в мага. А луки топ убийца среди всех рас 221 вообще почти одинаково.
Просто складывается впечатление что админы забыли только 1 сделать лукам . Дать неуяз который висит час и кд 10 сек.
 

dimkawp

Игрок
Потому к нам новые люди и не придут играть
Если в игру не выкупать все эти "фишки" (а на самом деле чьи то протупы) , начинать луком потом репрофатся и тд и такого полно ... , то играть не реально. Местным тяжко выжить, хотя каждый год те же грабли а что говорить о новеньких ...
 

Bombitta

Игрок
как показала осада хантера, у луков слишком большой ренж атаки, хотя это и без осады я думаю все уже замечали
Согласен, после линейки жутко непривычно. Вижу лука на горизонте. Думаю, ну ему дистанции не хватить, и тут мне в колено попадает стрела...
 

Heal

Игрок
Игрок
Смешно смотреть даже статистику убийца среди маг дд 74 и смертей 78, при том при всем что это был лук и он репрофнулся в мага. А луки топ убийца среди всех рас 221 вообще почти одинаково.
Просто складывается впечатление что админы забыли только 1 сделать лукам . Дать неуяз который висит час и кд 10 сек.
зачем кд 10 сек, пусть будет просто тогл
 

Dmitriy73rus

Игрок
Псс парень.Тут маги нагибают только в пати и только с бустом.Старт на маге это боль и страдания.Если не апнул еще 50 лвл репрофайся,или начинай с начала.Соло маг на этом проекте потраченное в пустую время.Луки только на старте такие комфортные,ближе к 80 будет столько же миликов,а луков останутся единицы.
 

vlazze

Игрок
Каждое открытие такая фигня. Подожди, после 80 будем на милишников сопли лить.
 

QwyII

Игрок
А может стоило сразу запилить отдельный сервер для луков ?) луки дисбаланс мы не видим , луки на кликероботах мы не видим, лукам для нагиба достаточно просто елозить е*линой по клавиатуре ... этого мы не видим совсем , второй сервер наблюдают этот поистине наркоманский перекос в сторону луков
А ув. админам пожалуй напомню что когда игра приносит не удовольствие а раздражение то ее заменяют...
И сейчас очевидно что стада лукарей откровенно раздажают всех - хотя уже позно и типочки изи модом и прикладным софтом взяли 75-80 лвла
Че сказать кроме - ГЦ епта!!!:confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху