Мы в социальных сетях

VanZzes

Игрок
Игрок
Официальный бунт робы фей.
Прошу все-таки обратить внимание на магические классы фей (хила не берем в счет).
Повелитель стихий, Гадюка - дд маги, рассматривая которых, можно сделать вывод, что взяв двоих сразу, они будут едва ли сильнее одного Волшебника или Ледяного элементаля: в первом случае по статам и аое урону, во втором случае просто по аое урону.
Классы фей неиграбельны в сравнении с выше приведенными в пример.
Если администрация хоть немного обращает внимание на форум (для того и сделан был подобный заголовок), убедительно прошу пересмотреть дд маг классы фей.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Официальный бунт робы фей.
Прошу все-таки обратить внимание на магические классы фей (хила не берем в счет).
Повелитель стихий, Гадюка - дд маги, рассматривая которых, можно сделать вывод, что взяв двоих сразу, они будут едва ли сильнее одного Волшебника или Ледяного элементаля: в первом случае по статам и аое урону, во втором случае просто по аое урону.
Классы фей неиграбельны в сравнении с выше приведенными в пример.
Если администрация хоть немного обращает внимание на форум (для того и сделан был подобный заголовок), убедительно прошу пересмотреть дд маг классы фей.
меня Гадюка, разобрал за 3 секунды, меня не один маг так не разбирает) ок че ).. может надо пересмотреть и порезать ?:)
 

skayvoker2

Игрок
меня Гадюка, разобрал за 3 секунды, меня не один маг так не разбирает) ок че ).. может надо пересмотреть и порезать ?:)
мб просто парень не знал что гадюку апали ) не так давно ... вон про хумов не кто не знал ... а как их набрался приличный зергач ... куча интересного говна уровня гомов появилось (дебафы и аое всякая херь)
 

Oberon

Игрок
Игрок
Официальный бунт робы фей.
Прошу все-таки обратить внимание на магические классы фей (хила не берем в счет).
Повелитель стихий, Гадюка - дд маги, рассматривая которых, можно сделать вывод, что взяв двоих сразу, они будут едва ли сильнее одного Волшебника или Ледяного элементаля: в первом случае по статам и аое урону, во втором случае просто по аое урону.
Классы фей неиграбельны в сравнении с выше приведенными в пример.
Если администрация хоть немного обращает внимание на форум (для того и сделан был подобный заголовок), убедительно прошу пересмотреть дд маг классы фей.
гномы хотят такую же мобильность, как у фей.. я пикой хочу бегать блинкаться ..
 

JinVarel

Игрок
Игрок
Классы магов фей, хороши как в пвп 1 на 1, так и в групп пвп.
Гадюка раскрывает себя на 80+ уровне.
 

FlexiDoll

Игрок
Может просто надо порезать этих самых волшебников и ледяных писюнов до уровня ваших магов?) ;)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Может просто надо порезать этих самых волшебников и ледяных писюнов до уровня ваших магов?) ;)
Не нужно ни чего ни кому резать!!!
Это все есть уникальность рас, и всем нужно принять это как задумку авторов, и попытаться научиться играть этим используя разные тактики, а не только тактику в стиле "РАШШШ"!!!
 

dartmao

Игрок
Официальный бунт робы фей.
Прошу все-таки обратить внимание на магические классы фей (хила не берем в счет).
Повелитель стихий, Гадюка - дд маги, рассматривая которых, можно сделать вывод, что взяв двоих сразу, они будут едва ли сильнее одного Волшебника или Ледяного элементаля: в первом случае по статам и аое урону, во втором случае просто по аое урону.
Классы фей неиграбельны в сравнении с выше приведенными в пример.
Если администрация хоть немного обращает внимание на форум (для того и сделан был подобный заголовок), убедительно прошу пересмотреть дд маг классы фей.
А можно плз хотя бы статы? Ну там билд показать, таланты, пуху, бижу. какие скилы выучены? Или мы опять сравниваем мага 65 лвл с ведром 83 ?
 

VanZzes

Игрок
Игрок
А можно плз хотя бы статы? Ну там билд показать, таланты, пуху, бижу. какие скилы выучены? Или мы опять сравниваем мага 65 лвл с ведром 83 ?
я не спорю про разницу в лвле и т.п. к этмоу претензий нет, ПС 76лвл топ ел палка. Про статы просто в пример приведено. Основной разговор, по задумке, должен был пойти про аое скилы, коих у класса (Повелитель стихий) целых один, с кд 25+ сек. АоЕ контроль один- фир вокруг цели.
 
Сверху