Буст для новичков ?

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Ну так шмот делаешь топ ех но с припиской новичка и цену продажи в магазин 1 золото. Новичкам будет норм качаться. Какой смысл будет от новых игроков, если они будут не 80+
 

Koda

Игрок
Игрок
Профа конечно имеет значение, я лдд парики водил и за х2 банку получал больше опыта чем другие профы. Сужу по своей профе, но не думаю что для соло кто то танка или сапа будет качать.
 

Koda

Игрок
Игрок
Ну так шмот делаешь топ ех но с припиской новичка и цену продажи в магазин 1 золото. Новичкам будет норм качаться. Какой смысл будет от новых игроков, если они будут не 80+
А какой смысл вообще здесь? Как только 1 раса начинает доминировать сразу начинают ныть, вместо того что бы дать нормальные бонусы слабым, что бы в дальнейшем они могли понемногу набирать обороты. Баланс рас в РВР само по себе не возможное явление. Есть сильные и есть слабые, так было, есть и будет. Но за бонусы обидно... хотя бы 300 соли лохам на банки давали, а не принуждали быть мясом для зергов(
 

MoonCry

Игрок
А какой смысл вообще здесь? Как только 1 раса начинает доминировать сразу начинают ныть, вместо того что бы дать нормальные бонусы слабым, что бы в дальнейшем они могли понемногу набирать обороты. Баланс рас в РВР само по себе не возможное явление. Есть сильные и есть слабые, так было, есть и будет. Но за бонусы обидно... хотя бы 300 соли лохам на банки давали, а не принуждали быть мясом для зергов(
А какое это отношение к новым игрокам имеет? Для нытья в этом направлении есть другие темы. Тут мы говорим именно о бонусах для нубов.
 

Koda

Игрок
Игрок
А какое это отношение к новым игрокам имеет? Для нытья в этом направлении есть другие темы. Тут мы говорим именно о бонусах для нубов.
а разве слабым расам не нужнее новые игроки?
Не правильно выразился, предлагаю дать дополнительные бонусы(в разы сильнее чем топовым) расам, типо выдачи соли раз в день или закрытых лок для кача.
 

MoonCry

Игрок
а разве слабым расам не нужнее новые игроки?
Не правильно выразился, предлагаю дать дополнительные бонусы(в разы сильнее чем топовым) расам, типо выдачи соли раз в день или закрытых лок для кача.
Да тут уже хоть бы какие-то бонусы давали.
Да и при наличии рераса какой смысл давать бонусы к качу конкретной расе?
 

Wisp

Игрок
Я так то за любые преференции новичкам. Да хоть лоу елитка в сундучке на 60 лвл...Однако заня наш милый народец, наверняка представляю вторые аккаунты и третьи окна и забитый шмотками рынок. Впрочем можно сделать чо они не продаются. Ну это так..мысли в слух. А в целом.. народ нада тащить на сервер . Отток не просто заметен . Он становится доминантным. А всякие возгласы типа , мы потели и они пускай потеют... этих засранцев надо банально на платный аккаунт сажать... любишь пиздеть- люби и платить! И да.. главное, админы! Изучайте неиграбельные профы. В чем проблема, почему не берут их? Латайте где тонко. Да пиздец, я не за один сервак не переживал как за этот. Помню в Б** напулял косарей 40 и ушел не моргнув глазом. А тут ....Тут я вижу адские потуги сделать хороший долгий сервер и крайне неудачное исполнение. Убили светлых..(это я за ДЕ играю и то скажу) Осады в дуэль магов превратили. Лидер орет-врывайтесь..а врываться некому.. или незачем. Сьмешно. Я играя танком , регулярно врываюсь.. и что? даже не бьют!!! А и зачем? И правильно делают. От меня ворвавшегося проблем -как кот наплакал. Я сам из контроля не выхожу. Значит что надо сделать? правильно! Надо чтобы ворвавшийся танк стал гемороем! А к вам сейчас.. ну придут новички... и на выбор.. у темых ДТ , У фей пика, у хумов ... этот с крестами. Вот и играй... Сами игру кастрировали а теперь РЕКлама ети её....
немного бы разбавить соло игрой и под водочку пойдет сервак,одиночкам здесь не рады
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
а чем они лучше?
Разница есть и большая. Начиная с экономики, конкуренции и т.п.

Те кто считает что нубам проще пару вопросов:
1) Почему они умирают на 60 ур от 80+ нубокилов?
2) Кто сливал нубокилов которые сейчас 80+ когда они были 60+ на старте?
3) Нуб имеет эксперт-элит в инвенторе (при условии что старички в ма) нубу будет проще на спотах конкурировать со старичками в ма?
 

ControlDamagel

Игрок
Игрок
Было бы супер сделать как на обычных проектах л2 для новичков типа рунки опыта и сп на 5 дней и т.д + шмот пухи временные на 15 - 30 дней нереально бы помогло новичкам для игры без вложений,чтобы понять игру и свой класс
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
немного бы разбавить соло игрой и под водочку пойдет сервак,одиночкам здесь не рады
Если в игре соло игрок ничего не стоит как боевая единица и тем более не в состоянии фармить на равных с пати игроком, севрер так или иначе теряет около 80% потенциального комунити и следовательно доната, да-да соло игроки больше как правило вливают тех же микротранзакций так как платежеспособные это зачастую соло игроки, так как не в состоянии играть в прайм когда нужно пачке.

Я всегда и везде писал - соло игрок основа ущемлять его и заставлять донатить чтобы быть на уровне пати игрока это как по руке бить что кормит. Все эти корейские бафы, хилеры и т.п. привет из нулевых.
Было бы супер сделать как на обычных проектах л2 для новичков типа рунки опыта и сп на 5 дней и т.д + шмот пухи временные на 15 - 30 дней нереально бы помогло новичкам для игры без вложений,чтобы понять игру и свой класс
Всё очень просто топ контент адовый должен быть. Но предтоп должэен достигатся нубам в краткие сроки и без ущемлений. Иначе если у старичков сейчас мид ма, то 80 должен апатся очень бысро и без потерь (как говрят "изи") и на 80 быть уже с проучеными фул скилами до 80ур и лоу ма обвесом чтобы до топа был шаг (топ уже в мид ма, а нубу еще расти до мид ма тут честно по отношению к топу и новичку) ну конечно разрыва между мид ма и лоума не должно.
 

Koda

Игрок
Игрок
Разница есть и большая. Начиная с экономики, конкуренции и т.п.

Те кто считает что нубам проще пару вопросов:
1) Почему они умирают на 60 ур от 80+ нубокилов?
2) Кто сливал нубокилов которые сейчас 80+ когда они были 60+ на старте?
3) Нуб имеет эксперт-элит в инвенторе (при условии что старички в ма) нубу будет проще на спотах конкурировать со старичками в ма?
а может стоит для начала чем то занять 80+, что бы они не маялись херней и не сливали 60+?
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
а может стоит для начала чем то занять 80+, что бы они не маялись херней и не сливали 60+?
Арена + ежедневные осады по другому типу. в пример современные тенденция (коровлевская битва напрмиер, баталия на полчаса-час раз в два часа)
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Не вижу особой надобности упрощать кач.
60й уровень без особых усилий берется за день, два.
Если еще ускорить процесс, то новички на 60м уровне будут с голой жопой думать где бабки на скилы брать. А так хоть с ех мешков можно попытаться что то вытащить.
Так понятней?
Причем тут вообще кач до 60+? Лишь бы ляпнуть что "умное"? Банка на опыт даёт не только опыт, но и, представь себе, сноровку (коей не хватает на абсолютно всех этапах игры после чистилища). Так же упрощения фарма, для более быстрой добычи топ ех/лоу ел не только сделает игру новым игрокам более приятной и перспективной (перспектива месяц на елит фармить - такое себе), но и никоим образом не навредит более старым игрокам, у которых кровные топ ел/лоу ма эквипы.
Так же новичкам нужно давать КОЛОССАЛЬНЫЙ буст жалования, потому что фармить, не получая удовольствие, несколько месяцев на ОДИН билд, когда у старых игроков уже как минимум 2-3 полных - тот ещё изврат и плевок в лицо.
Так же сам по себе мободрочь не очень благоприятно сказывается на впечатление от игры. Не помешало бы ввести ивенты для 40-50, 50-60, 60-70. Как те же битва за средиземье, захват катакомб, данжи для пати и многое другое (многие аспекты клиента вообще не задействованы). В качестве одной из (!) плюшек в подобных мероприятиях было бы неплохо выдавать жалование. И чтобы это не было подачкой, а скажем за пол часа-час в день (время отведенные на ивенты) позволяло бы апнуть 2-3 уровня бижульки (60 уровней для фул 12 это целый месяц), не считая иные источники добычи (осады).
В общем вариантов масса, не знаю по какому пути пойдет администрация, но поживем - увидим (нет).
 
Последнее редактирование:

Koda

Игрок
Игрок
Причем тут вообще кач до 60+? Лишь бы ляпнуть что "умное"? Банка на опыт даёт не только опыт, но и, представь себе, сноровку (коей не хватает а абсолютно всех этапах игры после чистилища). Так же упрощения фарма, для более быстрой добычи топ ех/лоу ел не только сделает игру новым игрокам более приятной и перспективной (перспектива месяц на елит фармить - такое себе), но и никоим образом не навредит более старым игрокам, у которых кровные топ ел/лоу ма эквипы.
Так же новичкам нужно давать КОЛОССАЛЬНЫЙ буст жалование, потому что фармить несколько месяцев на ОДИН билд, когда у старых игроков уже как минимум 2-3 полных - тот ещё изврат и плевок в лицо.
Так же сам по себе мободрочь не очень благоприятно сказывается на впечатление от игры. Ну помешало бы ввести ивенты для 40-50, 50-60, 60-70. Как те же битва за средиземье, захват катакомб и многое другое (многие аспекты клиента вообще не задействованы). В качестве одной из (!) плюшек в подобных мероприятиях было бы неплохо выдавать жалование. И чтобы это не было подачкой, а скажем за пол часа-час в день (время отведенные на ивенты) позволяло бы апнуть 2-3 уровня бижульки (60 уровней для фул 12 этотэ целый месяц).
В общем вариантов масса, не знаю по какому пути пойдет администрация, но поживем - увидим (нет).
Ну может потому что 60+ уже нихера не новичек? Заепали высерать свое мнение, я сказал свое, твое я не спрашивал!
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
до 80ур и норм эквипа игрок ваншотная хрень.
Те кто считает что нубам не нужен буст для быстрого апа пред топ "состояния" топа, похоже что вы готовы играть в малой песочнице без новых лиц :)

Практика хард топ и изи предтопа давно практикуется и имеет больший успех онлихардкор. Первый и аяркий пример "тот самый хапкор" показала л2 классик в России, опыт Кореи не сильно интересен так как мы всё таки в России живём, так вот на старте около 25к народу, через два-три месяца 5-7к далее без запуска серва осталось те самые "~20%" от начальногго значения. Успешный проект когда 80% остаются и 20 ливают, понятное дело что играть вечно не будут. но 80% сохранять например в течении 2-5 лет - успех.
 

Buyan

Игрок
Игрок
Даже если админы разродятся и дадут буст новичкам, что не плохо на мой взгляд! То новички сбегут с сервера ,где играть моно ток несколькими профами и то ,пока топчик не прибежит 80+ и не сольет 100500 раз !=))) Мертворожденная игрулька !=))
 

skayvoker2

Игрок
тут качаться ( если есть знакомые ) или вступил в кп до с 50 до 80 дело 1-2-х дней ( на ТИ беляках ) больше проблема нехватка шмоток .. но дарить всем топ ел ( хотяб ) плевок почти всем поскок куча народу ище гоняет в думе/бв а авадон не даст не чего .... тут чтоб не быть ваншот-бомжом над соль бижа ( поскок физиков намного меньше чем магов )

без норм ордена тут ловить нефиг.... в целом как Святой фармить бомжей на вулкане 2 месяца топ контент для соло
 
Сверху