БУСТ МИЛИ ПРОФ

Мы в социальных сетях

Koda

Игрок
Игрок
Ну дак возьми другую профу и фарми, есть куча фарм проф, танк нужен сугубо для кп игры на осадах и на сквадов с питами. Ты же хочешь и соло и фарм и сдачи дать, ну так не бывает, или играешь ширпотребом и без сквадов и даешь сдачи, либо играешь в пати у нас в паке по факту два танка, оба 81+ а то и 82 уже, без экспы не сидят, деньги зарабатывают нормально, на осадах бесполезны из за баланса между танками.
я бля не пойму, тебе что херово станет когда танки станут нормальной профой и их больше будет? или ты играешь таким убожеством что кроме танков в поле никого убить не можешь и если их переделают твое чсв пострадает?
 

WildMouse

Игрок
я бля не пойму, тебе что херово станет когда танки станут нормальной профой и их больше будет? или ты играешь таким убожеством что кроме танков в поле никого убить не можешь и если их переделают твое чсв пострадает?
Я не вижу смысла их переделывать и усилять, мобонюк очень хороший на фарме, профа позволет целыми днями фармить беляков или сквадов так же пб, на осаде крайне полезен даже одним масс агром, а есть куча иных фишек, чем ты не доволен я не понимаю.

Если для тебя игра это нагиб - бери нагибатора, игра в команде партийная игра играй танком. Зачем в одну кучу лепить? Бесплатных репрофов куча была.
 

Koda

Игрок
Игрок
Я не вижу смысла их переделывать и усилять, мобонюк очень хороший на фарме, профа позволет целыми днями фармить беляков или сквадов так же пб, на осаде крайне полезен даже одним масс агром, а есть куча иных фишек, чем ты не доволен я не понимаю.

Если для тебя игра это нагиб - бери нагибатора, игра в команде партийная игра играй танком. Зачем в одну кучу лепить? Бесплатных репрофов куча была.
Это все если танк один на сервере играть будет! А так его все убивают! АБСОЛЮТНО ВСЕ! что ты такой жираф то? Где я писал что он фармит плохо? Танка не бьют только из жалости или если спешат, а так любой его в стольню отправляет, дело времени!
 

WildMouse

Игрок
Это все если танк один на сервере играть будет! А так его все убивают! АБСОЛЮТНО ВСЕ! что ты такой жираф то? Где я писал что он фармит плохо? Танка не бьют только из жалости или если спешат, а так любой его в стольню отправляет, дело времени!
А если танк с кем-то? Ты не думал об этом? Или его не должны убивать 1х1, а он должен. Никто не может танчить сквадов а он может, и тд и тп? В чем логика то? Я видел кучу ситуаций когда танк 1х1 убивал, либо заставлял убегать от него.
 

Koda

Игрок
Игрок
А если танк с кем-то? Ты не думал об этом? Или его не должны убивать 1х1, а он должен. Никто не может танчить сквадов а он может, и тд и тп? В чем логика то? Я видел кучу ситуаций когда танк 1х1 убивал, либо заставлял убегать от него.
Действительно вот же парадокс, он может танковать..... Хмммммм погодика в л2 такая же ситуация, только они еще и напинать могут, неправильные танки у канона!!! Нафиг ты лезешь если ты не танк?!
 

LaMagra

Игрок
Игрок
танки полные гновно, говорю за гнома танка, соло фармить он не может, котроль стандартный, скилы порезаны, только осадный купол. Профа скучная, не интерсная, умирает ото всех, мили маги порвут, даже луки с какого хрена пробивают.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
ну заебись тебе.а мне со всех мешков 70+ только мэ и золото.это дело фарта.это не фарм.это фарт.фарм это когда ты идешь на мобов с четким пониманием того что у тебя на кармане будет какойто минимум заработка за потраченое время и фарт к фарму идет как бонус.сейчас же фарм только на сквадах.на обычных мобах это фарт.в ти же даже с фартом дела обстоят плохо.
поддерживаю, сейчас "Фарм больше на рулетку похож"
да и сквады сомнительный фарм, ресы собирать щас ТОП фарм, но это уныло до невозможности.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Кстате, кто-то засек этот аццкий буст милишникам в мпвп? Вчера всю осаду бегал с открытыми статами, думал- гадал что там и сколько. Так и не дождался. Или же надо прям ворваться ЛДДшкой в самую гущу, что бы ощутить эту прибавку в сколько там в 500 или больше? 16 мать его тел. Я чет вообще не догоняю сколько там накинет дэфа что бы от 16 (а это МИНИМУМ) тел я прожил хотя бы на пол секунды дольше.
Единственный баф миликам и то оказался косвенным, это порезка дэфа робе. 16 мать его человек... какой там рендж? 100-200? ну правда, не смог оценить. Есть кто все же сумел?
я ниразу не видел никакого бафа хоть в радиусе своих 16 тел хоть в гуще врага.прыгнул в толпу дал 2 скила и сдох.милики не для осад
 

manjoss

Игрок
Игрок
Маги не для поля, саппорт ни для чего. Из за браса вампа со сломанной механикой хилов уже на кач не берут.
ЦП лейки никуда кроме осад не нужны, а ты пойди ее выкачай соло!
Танков тоже никуда не берут.
Тут два типа в игре: на осаде маги, в поле лайты. Хдд почти нет, танков тоже, саппорта мало катастрофически.
Тут проблема баланса профессий и аналогов их у разных рас
У одних все, у других ничего- я про аналогичные профы.
Поэтому и играют на тех, кто хоть что то может.

Зайди к ДЕ одни дети тьмы- два в поле норм профа.. на осадах бесполезность

У се одни маги, потому что лайт так себе

У фей одни пики, потому, что остальные не очень

Можно не продолжать
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Маги не для поля, саппорт ни для чего. Из за браса вампа со сломанной механикой хилов уже на кач не берут.
ЦП лейки никуда кроме осад не нужны, а ты пойди ее выкачай соло!
Танков тоже никуда не берут.
Тут два типа в игре: на осаде маги, в поле лайты. Хдд почти нет, танков тоже, саппорта мало катастрофически.
Тут проблема баланса профессий и аналогов их у разных рас
У одних все, у других ничего- я про аналогичные профы.
Поэтому и играют на тех, кто хоть что то может.

Зайди к ДЕ одни дети тьмы- два в поле норм профа.. на осадах бесполезность

У се одни маги, потому что лайт так себе

У фей одни пики, потому, что остальные не очень

Можно не продолжать
ну еще у них (фей) есть инвокеры - карающая длань правосудия. Но не все научились прописывать макросы, а руками сложно, вот и мало.
 
Сверху