БУСТ МИЛИ ПРОФ

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
собственно, когда?неужели никто не видит тенденцию серва к увеличению количества магов?маги имеют больше дефа чем мили лдд и примерно как мили хдд.при том что милики в щите могут только пережидать откат своих скилов, а маги в щите могут еще и обдебафать тебя в хлам.может хоть попробуем приблизиться к балансу и поднимем пдеф и мдеф хеви дд?не лучше ситуация и у мили лдд и они тоже нуждаются в таком бусте ,только плюс к общему дефу им нужен еще и буст бега, так как на данный момент этот показатель не слишком отличается от бега хевиков и просто теряется их актуальность.даже на той же осаде с нынешними показателями бега ,после прорыва в гущу или тыл врага просто невозможной уйти за ренж их выстрелов.огромная просьба прислушаться к просьбам игроков которые находятся сейчас в меньшинстве и терпят за мили профы(кроме дагеров конечно).
 
  • Like
Реакции: x11

xay1

Игрок
Игрок
конечно проблема дефа есть , но она не сильно поправит ситуацию ,многие ХДД просто по скилам гавеные , давай им деф или нет ничего особо не изменится , за лдд согласен маловато скорости бега (также напрягает одинаковый деф с магами в стафе)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
не сильно поправит но всеравно станет комфортнее.я не прошу новых имб сделать а лишь поднять актуальность миликов
 

Koda

Игрок
Игрок
Все кто убивают танка идут в лес! А убивают его все! Сосите лапу!
 

sonicxen

Игрок
Тема-то, конечно, хорошая, но теперь такого рода изменения приведут к "волне негатива" со стороны магов, которых теперь, как вы верно подметили, больше. Что бы кто не говорил - это все равно "линеечка" и маг паки всегда будут приоритетным направлением развития.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Тема-то, конечно, хорошая, но теперь такого рода изменения приведут к "волне негатива" со стороны магов, которых теперь, как вы верно подметили, больше. Что бы кто не говорил - это все равно "линеечка" и маг паки всегда будут приоритетным направлением развития.
с чего вдруг появится волна негатива?с того что маги будут не по 15к масухами задевать а по 10?уверен они это переживут
 

Koda

Игрок
Игрок
какойто ты говенный танк згачит без деф билда и деф хп талантов
да ты шутник, тебе описать как его убивают? 1 vs 1\2\3, это занимает довольно прилично времени. Суть в том что танк ничего не может дать в ответ, от слова вообще! Доходит до того что просто снимается щит\шмот, дабы быстрее этот цирк закончился.
 

xay1

Игрок
Игрок
да ты шутник, тебе описать как его убивают? 1 vs 1\2\3, это занимает довольно прилично времени. Суть в том что танк ничего не может дать в ответ, от слова вообще! Доходит до того что просто снимается щит\шмот, дабы быстрее этот цирк закончился.
ты конечно прав, но если танкам увеличить живучесть то будет как Б** целая раса пытается забить 1 танка , увеличить дпс , так он по щщам стучать начнет ... я лично танка 1х1 убить не могу , маги ... ну это маги что сделать
 

Koda

Игрок
Игрок
ты конечно прав, но если танкам увеличить живучесть то будет как Б** целая раса пытается забить 1 танка , увеличить дпс , так он по щщам стучать начнет ... я лично танка 1х1 убить не могу , маги ... ну это маги что сделать
Убить лдд или того же мага с блинком он не сможет, они банально убегут, я просто хочу что бы его не пинали безнаказанно!
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
уверен маги с тобой не согласятся )))
да маги вообще охренели.а теперь когда их больше всех так еще и буста не добиться если ты не маг?я понимаю что разраб прислушивается к клам но уверен у него есть и своя голова и он не захочет что бы его проект привратился в войну магов
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
да ты шутник, тебе описать как его убивают? 1 vs 1\2\3, это занимает довольно прилично времени. Суть в том что танк ничего не может дать в ответ, от слова вообще! Доходит до того что просто снимается щит\шмот, дабы быстрее этот цирк закончился.
2 или 3 врага убьют любую профу
 

Koda

Игрок
Игрок
2 или 3 врага убьют любую профу
вообще не спорю, только другие 1\2 с собой утащить могут, а танк выглядит как то так
d948284s-960.jpg
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну не ты один не можешь с собой никого забрать.тема не об этом.создай тему о танках если чтото не устраивает.я проблем с танками не вижу
 

Koda

Игрок
Игрок
только другие ДД а не танки, это их роль
а с фигов танк терпеть должен? Только потому что у него дефа дофига? Вспомним классику и Шилен кнайтов, в свежих хрониках, об них просто убивались и навалять он мог любому, ВОТ ЭТО БЫЛ ТАНК! а тут мишень со щитом. Почему профа должна терпеть когда ее бьют? Только потому что здесь типо рулят кп и кланы? чисто из-за этого танков с гавном смешали? Если да, то я просто удалю клиент, я вертел такие расклады.
 

dimkawp

Игрок
а с фигов танк терпеть должен? Только потому что у него дефа дофига? Вспомним классику и Шилен кнайтов, в свежих хрониках, об них просто убивались и навалять он мог любому, ВОТ ЭТО БЫЛ ТАНК! а тут мишень со щитом. Почему профа должна терпеть когда ее бьют? Только потому что здесь типо рулят кп и кланы? чисто из-за этого танков с гавном смешали? Если да, то я просто удалю клиент, я вертел такие расклады.
Разработчик не играл в л2, и концепт игры строил совсем на других ассоциациях
 

Koda

Игрок
Игрок
Разработчик не играл в л2, и концепт игры строил совсем на других ассоциациях
Хорошо.
Берем абсолютно любую ММО и смотри что там делают дядьки со щитами. А они на осадах имею кучу масс дебафов! Что бы влетать во врагов и что то делать! А здесь они как аутисты. Агры прожал, а что дальше с врагами делать хз. Класс!
 
Сверху